'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Короткостволы фото, обсуждение.  (Прочитано 37699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #100 : 24 01 2013, 14:12:22 »

62. Когда приедет - свистну тебе =)
ok.Дракона привезу, тож бахнем. Личку глядел?
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #101 : 24 01 2013, 18:25:07 »

Спасибо, котаны!;)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Доктор Ганнибал Лектер

  • Только русский человек поймет истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +428/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13904
  • РЕГ26ИОН СТАВРОПОЛЬ
    • 2007 Prado120 V6 24Valve VVT-i
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #102 : 27 01 2013, 18:54:36 »

Нет, все это не то  pif

Вот что надо брать  post
Ага тока в 50 калибре
Записан
Каждое государство имеет свою мафию, а в России мафия имеет своё государство.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #103 : 31 01 2013, 10:24:46 »

<a href="http://www.youtube.com/v/cqLm9GgEBBw?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/cqLm9GgEBBw?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #104 : 31 01 2013, 19:42:55 »

Интересно, парнишка с двух стволов попал куда? Не простое это дело.
Записан

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #105 : 04 02 2013, 12:41:23 »

Взято у Дениса Мокрушина, выложил здесь, так как про пистолеты речь тоже идет.
Интервью генерального директора ФГУП «ЦНИИТОЧМАШ» Д.Семизорова
2 февраля, 22:02
Сегодня на полигоне государственного демонстрационно-испытательного центра ФГУП ЦНИИТОЧМАШ состоялось мероприятие, посвященное 70-летию Победы советских войск под Сталинградом, куда любезно был приглашен и ваш покорный слуга. Формат праздника не предполагал выставку последних новинок и разработок института, в основном, были представлены хорошо известные образцы вооружений, как времен Великой Отечественной войны, так и современное оружие. Все желающие могли пострелять как из карабинов и винтовок, с которыми наши деды фашистов били, так и из новейшей снайперской винтовки.

Фотографии оружия и стрельб будут завтра, а сегодня предлагаю вашему вниманию интервью генерального директора ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения» Д.Ю.Семизорова специально для блога twower. Беседа была ограничена по времени времени, поэтому удалось задать не все вопросы



- Дмитрий Юрьевич, расскажите, пожалуйста, о ходе испытаний экипировки «Ратник».

- В настоящее время завершен этап предварительных испытаний элементов боевой экипировки. Комиссия подвела итоги, определила недостатки, которые были озвучены в ходе испытаний, составила и утвердила план подготовки к государственным испытаниям.

- Когда они состоятся?

- Государственные испытания начнутся весной этого года и закончатся в ноябре месяце.
( Свернуть )

- В комплект «Ратника» входят спальные мешки, палатки?

- Да, входят.

- По оружию. Винтовка Т-5000 от "Орсис" еще находится на испытаниях?

- Они уже завершились. Испытания проводила компания «Промтехнологии» специально для того, чтобы понять насколько винтовка соответствует требованиям военных, предъявляемых к оружию подобного рода. В ходе этих испытаний недостатки указаны производителю, после чего они были устранены. Так что на сегодняшний день по тем показателям, которые военные могли бы предъявить к этой винтовке, эта винтовка, в общем-то, их удовлетворяет.

- Вы уже начали проводить испытания пистолета «Стриж»?

- Нет, они еще не начинались. Мы планируем их начать в феврале месяце. И по распоряжению вице-премьера Дмитрия Рогозина, будут проводиться испытания не одного пистолета «Стриж», но и параллельно других разработок пистолетов в этой области.

- Пистолет Стечкина. Возможно ли ему придать «второе дыхание», модернизировать?

- Пистолет был разработан после Второй мировой войны, и в любом случае на сегодняшний день он морально устарел. И придавать ему новое дыхание, наверно, все-таки нет необходимости. Есть принципиально новые схемы построения пистолетных систем, боеприпасы уже другие, поэтому, скорее всего, «Стечкин», как образец, останется эталоном, по нему будут учиться другие конструкторы и разработчики. Не более.

- Пойдут ли пистолеты «Глок» российской сборки в армию или МВД?

- Это решит заказчик. Пока решения нет.

- Есть ли альтернатива АК? Возможны какие-либо разработки принципиально иного автомата?

- Альтернатива автомату Калашникова есть. Это разработки завода Дегтярева, это разработки тульских заводов.

- О каком оружии речь?

- Это модель АЕК, всем известная. И это модель тульского [неразборчиво], которая так и называется - А-545. Они проходили испытания в рамках ОКР «Ратник». Результаты испытаний пока обнародовать нельзя.

- Будут ли вестись работы по работе с новым поколением стрелкового оружия с "перевернутой" ствольной коробкой, по-типу AR-образных?

- На данный момент мы оцениваем их необходимость появления у нас. В случае, если такая техническая модель поможет в решении тактических задач нашим военным, то такие разработки будут вестись. Но пока их нет.

- Существуют ли планы по разработке отечественного пулемета под 5.45 с ленточным питанием?

- Необходимость в таком оружии есть. На данный момент заказчик формирует техническое задание под это оружие и определяет исполнителя.

- Кто заказчик: министерство обороны, МВД?

- Силовые ведомства.

- Я знаю, что сейчас ведется разработка крупнокалиберного патрона повышенной точности для снайперских винтовок.

- На сегодняшний день такие работы ведутся, пока что в инициативном порядке, нашим институтом, но я уже слышал от военных высказывания о необходимости такого боеприпаса. Поэтому мы ждем тактико-технического задания на разработку этого патрона. В любом случае, даже если мы такого тактико-технического задания не получим от госзаказчика, институтом этот боеприпас будет разработан в течение года-полутора самостоятельно.

- Почему просто не взять и не скопировать тот же патрон под .338 у иностранцев?

- Дело в том, что те задачи, которые решают наши подразделения в ходе выполнения тактических задач, это наши задачи со своими особенностями. Поэтому мы должны внести в боеприпас Лапуа, о котором мы говорим, те свойства и те характеристики, которые нужны нашим военным.

- Спасибо, Дмитрий Юрьевич.
На фото Глок отечественной сборки.
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #106 : 04 02 2013, 12:44:39 »

И остальные наши пистолеты.







И для Кэпа есть его ствол ;D
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #107 : 04 02 2013, 13:00:10 »

Яша, автомата моего не хватает. pif
Записан

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #108 : 07 02 2013, 10:45:26 »


Смотреть всем! Супер!!!!!!
<a href="http://www.youtube.com/v/IwH_9zsAE5Y?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/IwH_9zsAE5Y?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #109 : 07 02 2013, 13:58:58 »

Дядя Круз харооооший))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.