'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Короткостволы фото, обсуждение.  (Прочитано 37677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #320 : 09 07 2013, 18:21:09 »

А мне кажется нет ничего полезней боевого выстрела. post
Ну кто ж спорит)))))))) но и холостая работа для нарабатывания мелкой моторики и мышечной памяти полезна)))))))))
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #321 : 10 07 2013, 09:06:27 »

Двуствольный самозарядный пистолет AF2001-A1 Second Century выпускается российской частной компанией Arsenal Firearms и представляет собой "сдвоенный" пистолет конструкции Браунинга типа М1911. Пистолет AF2001-A1 Second Century выпускается в двух калибрах - .45 ACP и .38 Super. Модель AF2001-A1 делает два выстрела одновременно, то есть одно нажатие на спусковой крючок - два выстрела. Автоматика работает по схеме использования отдачи при коротком ходе ствола. Сцепление ствола с затвором-кожухом производится при помощи боевых выступов казенной части ствола и боевых упоров затвора-кожуха. Расцепление осуществляется снижением ствола, при помощи серьги, шарнирно связанной со стволом и рамой, во время отката. Ударно-спусковой механизм куркового типа, одинарного действия, с предохранительным взводом курка. Два выбрасывателя закрытого типа размещены внутри затвора-кожуха. Как и прототип, пистолет AF2001-A1 оснащен автоматическим рукояточным предохранителем, флажковым предохранителем и затворной задержкой. Питание пистолета боеприпасами осуществляется из двух однорядных магазинов емкостью по 8 патронов каждый. Большинство деталей оружия могут быть заменены на стандартные для пистолетов типа М1911.

Основные характеристики

Калибр: .45 ACP / .38 Super
Длина оружия: 220 мм
Длина ствола: 125 мм
Высота оружия: 145 мм
Ширина оружия: 50 мм
Масса без патронов: 1850 г.
Суммарная емкость двух магазинов: 16 патронов
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #322 : 10 07 2013, 10:41:56 »

Интересно, а с какой целью задумывался и выпускается этот пистолет? Двойной выстрел? Флеш для этого существует.
Записан

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #323 : 10 07 2013, 10:51:26 »

Интересно, а с какой целью задумывался и выпускается этот пистолет? Двойной выстрел? Флеш для этого существует.
Тож не особо понимаю)))))) для двойного флеша? или только для тех, кто флешем стрелять не умеет?))))))))) да и тяжелый он
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #324 : 10 07 2013, 12:52:02 »

Да ну нах.Прикол какой то
Записан
С Уваженим,Эдуард.

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #325 : 11 07 2013, 11:22:33 »

Да ну нах.Прикол какой то
Если бы))))))))

 Из нового российско-итальянского оружия можно выпустить 16 пуль примерно за три-пять секунд. Такого результата крайне трудно добиться с любым обычным пистолетом, если не считать, разумеется, автоматические модели, способные на огонь очередями.

Частная оружейная компания Arsenal Firearms построила экзотический пистолет AF2011-A1 «Second Century» (неофициально также именуемый «Twenty Eleven»). Калибр новинки — .45 ACP (11,43 х 23 мм).

Монстр «Second Century» выпущен в честь столетия знаменитого пистолета Colt M1911, используемого до сих пор. Удачной модели Джона Браунинга пошёл второй век, отсюда и наименование нового оружия.

В «Second Century», что интересно, применены несколько внутренних деталей от оригинального M1911 (ударники, шептала и их корпуса, несколько видов пружин, некоторые части магазина и рукояток, прицельные приспособления), которые до сих пор доступны на мировом рынке оружейных запчастей.

Но при этом здесь имеется немало оригинальных элементов, ведь «Second Century», по уверению компании, – это первый полуавтоматический пистолет со сдвоенным стволом, установленным на единой раме, который спроектирован по промышленным спецификациям в расчёте на серийный выпуск. (Мелкосерийные «ручные» творения — не в счёт.)

Собственно говоря, новинку уже можно заказывать, причём имеется несколько вариантов по отделке и тонкостям в последовательности работы сдвоенных курков и спусковых крючков.

За один выстрел «Second Century» выпускает синхронно две пули общим весом 30 граммов, которые попадают в цель на расстоянии 2-5 сантиметров друг от друга (в зависимости от расстояния выстрела). Для сравнения: стандартная пуля от патрона 9×18 мм ПМ (для пистолета Макарова) весит 6,1 г. Двойной удар из AF2011-A1 способен свалить быка, утверждают оружейники.

Заряжается AF2011-A1 магазином на 16 патронов. Фактически это два параллельных магазина по 8 патронов, скреплённых общим основанием и вставляемых в рукоятку как единое целое.

Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #326 : 11 07 2013, 12:47:29 »

А практически зачем?Для совсем специальных спецов?
Записан
С Уваженим,Эдуард.

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #327 : 11 07 2013, 12:50:41 »

А практически зачем?Для совсем специальных спецов?
А фиг его знает. Для спецов думаю он все же слишком тяжелый, да и муторно. Думаю чисто поржать и для коллекций. На соревнования его все равно не допустят, так что смысла в нем особого не вижу))))))))))))
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #328 : 11 07 2013, 13:02:32 »

В серию хотят запустить.Да,не,точно прикол
Записан
С Уваженим,Эдуард.

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #329 : 11 07 2013, 13:11:11 »

В серию хотят запустить.Да,не,точно прикол
Да хз. я вот не понимаю, как с такой бандурой бегать))))))) она ж перевешивать будет))))))))))
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.