'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка LC150  (Прочитано 3735 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Покупка LC150
« Ответ #10 : 23 11 2012, 22:03:57 »

То, что они "серые" - это 100%. Некоторых опций, указанных в дополнительной информации у официально поставляемых к нам машин, попросту нет.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Покупка LC150
« Ответ #11 : 23 11 2012, 22:06:29 »

Это не арабы. Это действительно на первой сцылке доработанный комфорт, а вот на второй сцыле сборная солянка из разных фоток, где даже люксовый засветился. Вот что за народ не пойму, зачем вам мутные салоны, езжайте к официалу берите там комфорт а его доработка (кожа,монитор, рейлинги и др) потянут макс. на 100 000 руб. И катайтесь на официальном прадике без всякого гемора. Ведь в этих конторах всё ровно и ни к чему не придерёшься, пока не отдашь бабосы, или их часть, а потом начинаются приключения в стране дураков. И сцылы потри а то не хорошо начинать военную карьеру с гауп вахты.
Записан
Ко мне на ты.

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Покупка LC150
« Ответ #12 : 23 11 2012, 22:09:28 »

я брал своего- думал у серых, позвонил, говорят пробег 0, все тип топ, тока цена на ~70тр больше чем у оф, было это в 10году летом, машин чтоб сразу же взять не было (по словам ВСЕХ оф дилеров), говорят приезжайте дают адрес- я еду и приезжаю в тойоту на каширке, там выходит дядя- ведет меня с манагером на задний двор и показывает машин 10- все элегансы, говорит выбирай) ну я выбрал, тому дяде в кассе оплатил его 70тр, а остальное уже в день когда забирал ~через 3 дня
ну такой искусственный дефицит у ОФов был
Записан
Prado 150 элеганс

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Покупка LC150
« Ответ #13 : 23 11 2012, 22:11:22 »

*из дизелей только элегансы были, а бензины вроде даже люксы стояли :)
Записан
Prado 150 элеганс

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Покупка LC150
« Ответ #14 : 23 11 2012, 22:13:23 »

я брал своего- думал у серых, позвонил, говорят пробег 0, все тип топ, тока цена на ~70тр больше чем у оф, было это в 10году летом, машин чтоб сразу же взять не было (по словам ВСЕХ оф дилеров), говорят приезжайте дают адрес- я еду и приезжаю в тойоту на каширке, там выходит дядя- ведет меня с манагером на задний двор и показывает машин 10- все элегансы, говорит выбирай) ну я выбрал, тому дяде в кассе оплатил его 70тр, а остальное уже в день когда забирал ~через 3 дня
ну такой искусственный дефицит у ОФов был
Интересно, как они 70 тыс.  по кассе проводят? Консультационные услуги?..))))
Записан

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Покупка LC150
« Ответ #15 : 23 11 2012, 22:14:47 »

а фиг знает, но чек и распечатка какая то была мутная) ее мне даже не дали сначала - я потом сам просил 8D
Записан
Prado 150 элеганс

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Покупка LC150
« Ответ #16 : 23 11 2012, 22:20:10 »

И к стати знаю я эту контору(узнал по фотам окрестностей), раньше занимались они арабами а сейчас перешли на официалов. Салоны шьют сами, вроде по качеству ничего и мониторы ставят ровно, по поводу кидания не в курсе но бывая иногда на плошадке (там у них большой комплекс и много сервисов и диллеров) видел реальные машинки и они неплохо расходятся...
В принципе на следующей неделе(найду время если что) смогу к ним подъехать разузнать что по чём, но гарантом прозрачности сделки выступать не могу ребят этих не знаю хорошо, так пересекался с ними пару раз по своим вопросам, а насколько они честно прадики продают не знаю.
Записан
Ко мне на ты.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Покупка LC150
« Ответ #17 : 23 11 2012, 22:33:52 »

Это не из тех, что НДС отдельно добавляют? Или дилерскую страховку заставляют брать?
Я бы рекомендовал официалов. Но если надумаешь приехать, готов встретить и подстраховать.
Записан

werf

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Казань
  • Город:
Re: Покупка LC150
« Ответ #18 : 23 11 2012, 22:53:16 »

И к стати знаю я эту контору(узнал по фотам окрестностей), раньше занимались они арабами а сейчас перешли на официалов. Салоны шьют сами, вроде по качеству ничего и мониторы ставят ровно, по поводу кидания не в курсе но бывая иногда на плошадке (там у них большой комплекс и много сервисов и диллеров) видел реальные машинки и они неплохо расходятся...
В принципе на следующей неделе(найду время если что) смогу к ним подъехать разузнать что по чём, но гарантом прозрачности сделки выступать не могу ребят этих не знаю хорошо, так пересекался с ними пару раз по своим вопросам, а насколько они честно прадики продают не знаю.
буду премного благодарен
Записан

werf

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Казань
  • Город:
Re: Покупка LC150
« Ответ #19 : 23 11 2012, 22:54:58 »

Это не из тех, что НДС отдельно добавляют? Или дилерскую страховку заставляют брать?
Я бы рекомендовал официалов. Но если надумаешь приехать, готов встретить и подстраховать.

спасибо, надо думать на счет них, лишний гемор не нужен
Записан