'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7  (Прочитано 22981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #30 : 28 11 2012, 18:43:12 »

РАВ-4 новый, и не париться!)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #31 : 28 11 2012, 22:37:10 »

Bonya, сядь проедь сначала на ауди, почувствуй разницу, определись твое этот или нет, кюшка длинее лекса, другие габариты,
кюшка по трассе будет идти лучше, на бездорожье на ней выезжать нельзя (слабая подвеска, низкопрофильная резина сразу наворачивается)
опять же как много ездишь (хотя на сколько я помню то исходя и пробега видимо машина не стоит), где  по какой дороге катаешь  и т.д. и т.п.

вот пожалуй это то, чего мне сейчас и не хватает для решения! надо проехаться на желаемой машине....
Ездила раньше много,сейчас в разы меньше.... да и дороги в основном  город.. трасса...
Если кушку брать, ямки объезжать придется уж точно, на лексусе я обычно их не замечала ))

Ваш бюджет (1.2) нужно еще увеличить на 200-300 тогда можно что то стоящее поискать, а так только Прадики 2005-2006 годов и Лексус GX тех же лет.

а смысл? на год два машину моложе, через год-два снова менять...7 мне бы года на три без замен.... я вообще не любитель менять машины, потому и сейчас никак не решусь...

Bonya, пусть твои люди посмотрят еще за сколько могут тебе пригнать хайлендер (гибрид), класс ниже, но год будет посвежее и в эксплуатации подешевле

не хочу я его... так же как и раф4....



Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #32 : 28 11 2012, 22:37:43 »

Точно, у меня например - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=104000.0  pif

у тебя очень даже хороший вариант, но дорого мне оно... =)

Цена на кушку смешная. Я бы взял не задумываясь. Говорю как владелец ауди и как участник ауди клуба. Зайдите на форум почитайте, инфы полно!!
Ребята на Кузях адекватные, могут покатать рассказать
Повторюсь- цена смешная!!!! За такой год. Сомнения у мну.

на форум уже зашла.... с владельцем Ку7 (2х штук) уже говорила..... но пока все равно думаю.... насчет покатать- я бы не против)))

Цена, год и сомнения - согласна, вы не первый кто мне это говорит! =)  друг, подбирает вариант, со связями в Германии, завтра уточню у него какой  примерно пробег, он сказал можно еще дешевле, но пробег будет больше- сказал цену в соответствии цена-качество
не первую машину  мне пригонял, сам ездит и выбирает там, не доверять нет смысла! За работу берет не много.
сегодня глянула среднюю цену на 2009 год - 1,6 ляма и плюс минус ..

Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #33 : 28 11 2012, 22:47:45 »

Тань, а Lexus RX III тебе не нравится? Правда у него двигатель 3,5/ 277 л.с., но за то цена в РБ - до 1,5 млн 2009 год.



Беленький! Ведь у тебя Лёха тоже по моему белый?
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #34 : 28 11 2012, 22:52:52 »

Тань, а Lexus RX III тебе не нравится? Правда у него двигатель 3,5/ 277 л.с., но за то цена в РБ - до 1,5 млн
Беленький! Ведь у тебя Лёха тоже по моему белый?

да беленький.. я и хочу белую машину... RX же бензин, я дизель хочу.... запарило платить за такой расход... Пока только кушка на рассмотрении...

x5 можно рассмотреть, но они как то с электрикой не дружат совсем и в большинстве.... не единицы...
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #35 : 28 11 2012, 22:59:27 »

по теме:
если решаете менять авто, начинайте продавать уже сейчас. вон на форуме и автосру и прочих с месяц висит джикс-никто не берет...

да тут согласна, надо заняться сперва продажей..  верно сказали... а там уже ситуация покажет.
Записан

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #36 : 28 11 2012, 23:29:09 »

Имхо, дизель можно покупать только новый. Иначе, расходы на детальки топливной аппаратуры могут кушать всю экономию на топливе с большой горкой. Давно прошли времена, когда дизеля без ремонтов топливной ходили по 400 тыс.км.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #37 : 28 11 2012, 23:38:21 »

Лучше посмотреть в эти деньги Таурег 3 л. дизель, можно взять 9-10 года в идеале,с хорошим набором опций и с родным пробегом тысяч в 50-60.
Плюсы Туарега по сравнению с Кушкой.
1. Едет динамичней.
2. Лучше рулится.
3. Дешевле в обслуживании.
4. Более ликвиден.
5. Лучше ползает по бездорожью.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #38 : 28 11 2012, 23:39:17 »

Имхо, дизель можно покупать только новый. Иначе, расходы на детальки топливной аппаратуры могут кушать всю экономию на топливе с большой горкой. Давно прошли времена, когда дизеля без ремонтов топливной ходили по 400 тыс.км.
стоит соблюдать несколько нехитрых правил и дизель отблагодарит беспроблемной работой,отличной динамикой и небольшим расходом.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #39 : 28 11 2012, 23:40:22 »

РАВ-4 новый, и не париться!)
беее,после лексуса на раф,уж лучше на лексусе еще 10 лет ездить.
Записан