'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил Прадо 150 Дизель  (Прочитано 37284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Купил Прадо 150 Дизель
« Ответ #30 : 05 06 2010, 16:55:13 »

нужно этот вопрос задать во всех темах и тогда он обкатается правильно сам )))
Записан

Jan

  • Теперь свободен от дорог.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Джаз... рулит PRADO!!!
Re: Купил Прадо 150 Дизель
« Ответ #31 : 05 06 2010, 17:41:22 »

Так и сделал))
Записан

holdin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 76
Re: Купил Прадо 150 Дизель
« Ответ #32 : 05 06 2010, 18:00:44 »

Уважаемые, у нас у ОД, тестовый только бензин, а как дизель на разгон идет и вообще не дохлый? Из дизелей ездил на Forde S-Max 2-х литровым, Peugeot 4007 они нормально едут. Ездил на Pajero Sport (новом) дизельном, но он вообще не едет! Так вот с чем примерно сравнить можно?  :-[
Записан

Дмитрий163

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город:
Re: Купил Прадо 150 Дизель
« Ответ #33 : 11 03 2012, 19:02:57 »

Любезный, а Вы тестили дизель,или..?
Дизель слабый,даже для тест -драйва по МКАД.
Дизель не слабый! У меня 150 дизель. По набору скорости до 60-80 км/ч он будет будет интересней чем бензин. Если надо еще быстрее, то можно включить функцию старта со второй передачи.
Купил Прадо 150 - а где можно узнать, что должно лежать в авто ( в смысле - запаска, ключи и какие, аптечка, коврики, шторка в багажник .... и всё т.п.)??? Может кто-то знает!
Я бы Вам посоветовал прочитать "Руководство для Владельца". Коврики за Ваш счет или в подарок от оф. дилера (мне подарили). Аптечка, трос, знак аварийной остановки, за Ваш счет или в подарок от оф. дилера (мне тоже подарили). Должны выдать два ключа, причем электронных ключа. В них спрятан маленький механический ключ. На случай если сядет аккумулятор или в месте Вашего нахождения будут сильные радиоволны, которые создадут помехи для интеллектуальной системы доступа.
Записан

Дмитрий163

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город:
Re: Купил Прадо 150 Дизель
« Ответ #34 : 11 03 2012, 19:06:23 »

Любезный, а Вы тестили дизель,или..?
Дизель слабый,даже для тест -драйва по МКАД.
Дизель не слабый! У меня 150 дизель. По набору скорости до 60-80 км/ч он будет будет интересней чем бензин. Если надо еще быстрее, то можно включить функцию старта со второй передачи.
Купил Прадо 150 - а где можно узнать, что должно лежать в авто ( в смысле - запаска, ключи и какие, аптечка, коврики, шторка в багажник .... и всё т.п.)??? Может кто-то знает!
Согласен полностью , дизель до 80 км ,набирает скорость не хуже бензина ,а по городу больше 90 все равно не ездиешь, по этому для города самое -то , сам сейчас хочу пересесть с гибридного RX , на крузер 3 литровый дизель , и не парится по поводу расхода ,налога и инвертора ...
Я бы Вам посоветовал прочитать "Руководство для Владельца". Коврики за Ваш счет или в подарок от оф. дилера (мне подарили). Аптечка, трос, знак аварийной остановки, за Ваш счет или в подарок от оф. дилера (мне тоже подарили). Должны выдать два ключа, причем электронных ключа. В них спрятан маленький механический ключ. На случай если сядет аккумулятор или в месте Вашего нахождения будут сильные радиоволны, которые создадут помехи для интеллектуальной системы доступа.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Купил Прадо 150 Дизель
« Ответ #35 : 12 03 2012, 22:22:14 »

Не понял к чему это всё! 5 страниц одни хаят а другие защищают дизель
Вопрос то был про другое! Пора закрывать темку!))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)