'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Porsche 911 04 или поменяю на LC 150-200  (Прочитано 10485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

law213

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продам Porsche 911 04 или поменяю на LC 150-200
« Ответ #40 : 09 12 2012, 09:23:07 »

на авто р у или д р о м е стрельнет рано или поздно)

Там уже есть)
Записан

law213

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продам Porsche 911 04 или поменяю на LC 150-200
« Ответ #41 : 09 12 2012, 09:31:13 »

да дело даже не в низко не низко,ценник мега большой за это авто,самое дорогое такого года на авто ру да еще и задний привод.

Ваше субъективное мнение не чем не подтвержденное, прежде чем начать дискутировать о цене, научитесь разбираться в версиях и комплектациях 911, потом научитесь понимать, что такое чистая сервисная история на дилере, не одной крашеной детали.  В соседней ветки  вам детально описал что и как, вам этого не достаточно? У вас есть огромное желание приобрести мой автомобиль и дешевле указанной цены? приезжайте, посмотрите авто, обсудим лично.
не,оно объективное,ваш авто самый дорогой на авто ру 04 г., есть гораздо свежее,с меньшим пробегом и лучше,при этом дешевле. Цена у вас неадекват полный,дорохо !!!!! ценник этой машине 1.5 максимум.

Я уже прекрасно понял что дискутировать с вами бесполезно... Я просто в очередной раз приведу факты на которые вам не чего ответить....
Что такое керамические тормоза вам неведомо, о том что только одна эта опция на новом авто стоила порядка 1 500 000р. для вас  не имеет не какого значения...
Что такое авто с чистой дилерской истории вам не ведомо...
Что такое состояние нового авто и не одной крашенной детали для вас темный лес...
Что такое самая полная комплектация, вам это не нужно....
Что второго авто в такой комплектации в РФ просто нет (в продаже по данным авто ру)
Что в германии продается всего два таких авто, один за 51 000 Eur, другой за 68 000 eur, это без учета растаможки и доставки.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Продам Porsche 911 04 или поменяю на LC 150-200
« Ответ #42 : 09 12 2012, 09:37:42 »

Машина для ценителей. Я в то время, когда гонял на импрезе STI, горел мечтой о таком авто, сейчас подостыл)
Удачи в продаже)))

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Продам Porsche 911 04 или поменяю на LC 150-200
« Ответ #43 : 09 12 2012, 10:19:42 »

да дело даже не в низко не низко,ценник мега большой за это авто,самое дорогое такого года на авто ру да еще и задний привод.

Ваше субъективное мнение не чем не подтвержденное, прежде чем начать дискутировать о цене, научитесь разбираться в версиях и комплектациях 911, потом научитесь понимать, что такое чистая сервисная история на дилере, не одной крашеной детали.  В соседней ветки  вам детально описал что и как, вам этого не достаточно? У вас есть огромное желание приобрести мой автомобиль и дешевле указанной цены? приезжайте, посмотрите авто, обсудим лично.
не,оно объективное,ваш авто самый дорогой на авто ру 04 г., есть гораздо свежее,с меньшим пробегом и лучше,при этом дешевле. Цена у вас неадекват полный,дорохо !!!!! ценник этой машине 1.5 максимум.

Я уже прекрасно понял что дискутировать с вами бесполезно... Я просто в очередной раз приведу факты на которые вам не чего ответить....
Что такое керамические тормоза вам неведомо, о том что только одна эта опция на новом авто стоила порядка 1 500 000р. для вас  не имеет не какого значения...
Что такое авто с чистой дилерской истории вам не ведомо...
Что такое состояние нового авто и не одной крашенной детали для вас темный лес...
Что такое самая полная комплектация, вам это не нужно....
Что второго авто в такой комплектации в РФ просто нет (в продаже по данным авто ру)
Что в германии продается всего два таких авто, один за 51 000 Eur, другой за 68 000 eur, это без учета растаможки и доставки.
Керамические тормоза,ну да не плохо на кольце но в городе от них толку чуть....,к тому же на новой,у вас не новое авто.
Состояние нового авто у нового авто в салоне,у вас бу и не надо....
По поводу дилерской,не битой и тд., вы с чего то взяли что у других в продаже не так.
По комплектации,возможно но я видел машины в других комплектациях,в них есть опции которых нет в вашей.
По стоимости,в Германии много чего продается дороже,те же М5 стоят порой больше чем у нас,на то она и Германия,там хоть есть где ездить а не выживать на дорогах.
п.с. вы тут не продадите,не старайтесь.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Продам Porsche 911 04 или поменяю на LC 150-200
« Ответ #44 : 09 12 2012, 15:01:08 »

машинка по факту забавная шопестец)) от токо с надежностью и стоимостью ТО траблы))
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Продам Porsche 911 04 или поменяю на LC 150-200
« Ответ #45 : 09 12 2012, 15:11:04 »

Lexa4
Вот в голову не возьму одного. Человек пришёл продать авто, разместил объяву. Чего в него "гнилыми яблоками" кидаться? Непонятные обсуждения по его стоимости граничащие с оскорблениями. Не нравится цена-проходи мимо!

Лекс - с

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +98/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Курск
  • Город:
Re: Продам Porsche 911 04 или поменяю на LC 150-200
« Ответ #46 : 09 12 2012, 16:31:03 »

полностью согласен и странно почему модераторы проявляют такую пассивность 
человек выставил на продажу свой авто, попросил в его теме не флудить и что мы видим ?!
авто признанное  во всем мире (!) мягко говоря хают 
если , что то не нравится прочитал и проходи дальше....к чему это
по вопросу цены и опций , чего обсуждать  Вы же не покупатель,  а так 
не показывайте свою невеж.....
автору, удачи в продаже.....
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Продам Porsche 911 04 или поменяю на LC 150-200
« Ответ #47 : 09 12 2012, 16:33:46 »

полностью согласен и странно почему модераторы проявляют такую пассивность 
человек выставил на продажу свой авто, попросил в его теме не флудить и что мы видим ?!
авто признанное  во всем мире (!) мягко говоря хают 
если , что то не нравится прочитал и проходи дальше....к чему это
по вопросу цены и опций , чего обсуждать  Вы же не покупатель,  а так 
не показывайте свою невеж.....
автору, удачи в продаже.....


Поддерживаю!
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Продам Porsche 911 04 или поменяю на LC 150-200
« Ответ #48 : 09 12 2012, 17:02:43 »

Да не,машина то отличная и мне нравится но ценник неадекват,не знаю конечно кому как, но я бы выбрал в эту сумму машину 06-09 годов, полноприводную, с меньшим пробегом,благо таких предложений достаточно.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Продам Porsche 911 04 или поменяю на LC 150-200
« Ответ #49 : 09 12 2012, 17:05:11 »

Да не,машина то отличная и мне нравится но ценник неадекват,не знаю конечно кому как, но я бы выбрал в эту сумму машину 06-09 годов, полноприводную, с меньшим пробегом,благо таких предложений достаточно.
Найдутся фанаты этой марки и за эти деньги купят.
Записан