'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Призывают в армию!)))  (Прочитано 6586 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #120 : 03 12 2012, 00:11:54 »

люди добрые, в этой теме человек в армию собрался, хотел мнение клубней услышать, при чем здесь русский не русский,
Записан
89287807433

g4aleks

  • Полжизни прошагал, пока не генерал, а может быть я стану...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
  • Город: Периодически сбегаю из Нерезиновой
  • Город:
    • TLC 200 + BMW X3
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #121 : 03 12 2012, 00:13:26 »

Поздравляю!
Дело для НАСТОЯЩИХ мужчин! team
Записан
Спасибо друзьям за то, что Вы есть!
Ну и спасибо маме с папой, что меня подарили этому миру!

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #122 : 03 12 2012, 00:25:05 »

люди добрые, в этой теме человек в армию собрался, хотел мнение клубней услышать, при чем здесь русский не русский,

 Согласен..
 Что то тут не то..Думаю это либо ПИАР ХОД ;D ;D ;D такой,либо парень жену не любит и решил отомстить ей ;D ;D ;D,только в этом случае маленькая неувязочка,ребенок то не грешен..

 Ну объясните мне люди добрые,нахрена женатому парню да еще и с ребенком,такой балет???Логика какая?
 Я мужик ,я пойду служить..Хорошо,а семью кто кормить будет?
 
 
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #123 : 03 12 2012, 02:11:21 »

ну да - если так каждый будет откашивать сыновей от армии - то придется девочкам служить... здорово, правда, получится? :) а там дальше и предложение руки и сердца девочки тоже начнут делать, потому что современные мальчики сразу бегут садиться на свободное место в метро и в электричках. Так и хочется их пожалеть - бедненькие - ножки устали. жесть - куда катится мир...
странно, что еще пока рожать таким нечем
А к примеру уроженцы кавказских республик РФ в армию не идут.
конечно, им религия не позволяет взять оружие в руки... у них служба вся проходит в торговле и в общепите на Садовой.

В моё время все служили, не зависимо от веры и состояния здоровья.
Подтверждаю, в роте несшей боевое дежурство в паре кроватей от меня спал пацан который ссался все два года каждую ночь, все на зарядку, а он стирать в кочегарку, второй был хромой, у третьего загнил средний палец, после госпиталя палец был синий и не сгибался, ничего  дослужил до конца. Один отрубил себе палец, его заставляли копать от забора и до обеда каждый день, после излечения в Североморск поехал дослуживать.
Записан

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #124 : 03 12 2012, 11:35:09 »


А к примеру уроженцы кавказских республик РФ в армию не идут.
конечно, им религия не позволяет взять оружие в руки... у них служба вся проходит в торговле и в общепите на Садовой.

 А вам кто мешает?..Молодцы,значит голова варит,знают как зарабатывать..Религия-шмелигия,вы знаете что есть религия в своем понимании???то-то..

 Лично своего сына я фиг в армию отправлю,и девочек тоже :)..Пускай учатся своей головой думать и зарабатывать.
 
 Давайте товарищи честно скажем и не будем лукавить,в наше время в армию идут те кто не может себе позволить откупиться!!!Исключения есть,но это максимум 3-5 процентов..
причем тут возможность откупиться, зачем мне в билете статья какая то ущербная, если я все равно собираюсь на военную службу
Записан
Prado 150 элеганс

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #125 : 03 12 2012, 11:51:14 »

армия должна быть типа как в израиле.чтоб и стрелять умели и думать и знать как воевать.я прослужил в хабаровском к-е п. чегдомын  ну и чему я научился за два года Да ничему автомат видел 1 раз спирт научился пить не разбавленный да как от работы отлынивать. в спецуру идти вот это вещ если любиш и в 18 лет .срочно делай второго ребенка месяцев через 4-5 дембель .
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #126 : 03 12 2012, 13:16:49 »

Пока армию не сделают предметом гордости и престижа, делать там и в самом деле особо не чего, к сожалению.... Многовековая практика разных народов показывает, что лучшая армия - это профессиональная...иметь большую армию а-ля "пушечное мясо" да при сегодняшнем уровне развития техники, когда для подготовки нормальных спецов нужно время и поболее, чем один-полтора года, смысла не имеет.... по-моему всем понятно, что хорошо подготовленный спец без риска для себя положит 10-к новичков-годовиков...и последние горячие точки с участием срочников это только подтвердили.... Когда у нас что бы попасть в армию будет отбор достойных, и человек туда будет идти именно стать мужчиной и ПРОФЕССИОНАЛОМ в своем деле, а не с мыслями о том, как бы суметь вернуться если не здоровым, то хоть живым, и там будет проходить не школу выживания среди ближних, а заниматься тем, для чего шел - учиться РОДИНУ защищать... вот тогда я пожалуй сыну дам возможность выбора - идти в армию или учиться или работать.... но пока (хоть и есть время на положительные изменения в армии) у меня такого желания не возникает, и по достижению призывного возраста буду содействовать законным способам получания отсрочек...

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #127 : 03 12 2012, 13:24:01 »

ЗЫЖ - соглашусь с постом угрюмого - израильский тип армии тоже эффективен, и там они как раз и учатся жить и бороться в команде ПРОТИВ внешнего врага, а не внутри команды... Вполне неплоха и швейцарская модель армии.... у нас же, грубо говоря, идя в атаку  "дед", который вчера мутузил "молодого" по потери сознания, может быть 100% уверен в прикрытии своей спины (или как говрят пиндосы - своей задницы), когда этот "молодой" идет за ним с боевым оружием во второй линии?

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #128 : 03 12 2012, 16:48:45 »


А к примеру уроженцы кавказских республик РФ в армию не идут.
конечно, им религия не позволяет взять оружие в руки... у них служба вся проходит в торговле и в общепите на Садовой.

 А вам кто мешает?..Молодцы,значит голова варит,знают как зарабатывать..Религия-шмелигия,вы знаете что есть религия в своем понимании???то-то..

 Лично своего сына я фиг в армию отправлю,и девочек тоже :)..Пускай учатся своей головой думать и зарабатывать.
 
 Давайте товарищи честно скажем и не будем лукавить,в наше время в армию идут те кто не может себе позволить откупиться!!!Исключения есть,но это максимум 3-5 процентов..
причем тут возможность откупиться, зачем мне в билете статья какая то ущербная, если я все равно собираюсь на военную службу

 У меня нет никаких ущербных записей,кроме офицер(лейтенант) в запасе..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #129 : 03 12 2012, 23:17:56 »

да короче не знаю куда идти, армия как армия- вообще не напрягает, но семья :'( ....
может в мчс податься вообще 8D
билет хоть убейте не хочу покупать, и вопрос тут не в деньгах
Записан
Prado 150 элеганс