'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Призывают в армию!)))  (Прочитано 6578 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #160 : 12 01 2013, 09:22:53 »

зря или не зря попал в армию-вопрос риторический,но могу сказать что чувствую себя нормуль т.к не стал шкериться,бегать,записываться в инвалиды....променял 9 лет этой бодяги на 2 года службы!И каждый решает сам что для него лучше!
Все остальное бред и поиск откорячек,оправданий для себя!И конечно все ИМХО.как то так.
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57296
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #161 : 12 01 2013, 19:38:37 »

У нас в медакадемии военную кафедру упразднили, теперича дохтура идут рядовыми окопы копать. Пока отучился, пока ординатура, теперь в аспирантуру поступаю, а там посмотрим, чего со мной будет... Я не поддерживаю уклонистов, но когда начинают собирать тех, кто должен в войну заниматься совсем другим делом, это плохо, если про меня не забудут, ну их нах...

на радио Бизнес ФМ по утрам всякую актуальность в стихах периодически выкладывают. Дословно не помню и уже не срифмую, но суть такова, что: с трепетом ждут, когда  девушки-десантницы начнут купаться в фонтанах на день ВДВ.
Девушки-десантницы -это только мечта. А вот выпуск летчиц, пару-тройку лет назад. в Кургане уже состоялся.
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #162 : 12 01 2013, 23:15:56 »

Пинздец гредёт, ребята. Скоро мир дойдёт до того, что дети начнут рождаться без нашей помощи. Призвали-служи нах.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #163 : 12 01 2013, 23:19:12 »

Пинздец гредёт, ребята. Скоро мир дойдёт до того, что дети начнут рождаться без нашей помощи. Призвали-служи нах.
как овечки читоль!)))) тема военного юмора открыта уже давно!))) post
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #164 : 13 01 2013, 22:18:37 »

зря или не зря попал в армию-вопрос риторический,но могу сказать что чувствую себя нормуль т.к не стал шкериться,бегать,записываться в инвалиды....променял 9 лет этой бодяги на 2 года службы!И каждый решает сам что для него лучше!
Все остальное бред и поиск откорячек,оправданий для себя!И конечно все ИМХО.как то так.

+1   ok
Записан

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #165 : 14 01 2013, 23:51:59 »

зря или не зря попал в армию-вопрос риторический,но могу сказать что чувствую себя нормуль т.к не стал шкериться,бегать,записываться в инвалиды....променял 9 лет этой бодяги на 2 года службы!И каждый решает сам что для него лучше!
Все остальное бред и поиск откорячек,оправданий для себя!И конечно все ИМХО.как то так.

 На дворе 20 век..Я ни от кого не бегал,не шкерился и уж тем более в инвалиды не писался,деньги господа правят миром и нашими корумпированными чиновниками,в моем случае я был офицером,как солдаты незнаю точно,может они и прячутся,но думаю врят ли..

 Своего парня я хрен отдам в армию,я дам ему образование и научу думать не как все,а быть на ступеньку выше умственно,и ему будет гораздо легче чем папе,потому что папа начинал один когда было очень тяжело и некому помочь.
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #166 : 15 01 2013, 02:06:35 »

Вот щас бы не задумываясь, будь мне 18 - ушел бы в армию.

Но сына туда не отправлю. Папа навоевал, и за себя и за него, хватит.
Записан

Батьківщина в нас одна

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #167 : 15 01 2013, 08:01:33 »

зря или не зря попал в армию-вопрос риторический,но могу сказать что чувствую себя нормуль т.к не стал шкериться,бегать,записываться в инвалиды....променял 9 лет этой бодяги на 2 года службы!И каждый решает сам что для него лучше!
Все остальное бред и поиск откорячек,оправданий для себя!И конечно все ИМХО.как то так.

 На дворе 20 век..Я ни от кого не бегал,не шкерился и уж тем более в инвалиды не писался,деньги господа правят миром и нашими корумпированными чиновниками,в моем случае я был офицером,как солдаты незнаю точно,может они и прячутся,но думаю врят ли..

 Своего парня я хрен отдам в армию,я дам ему образование и научу думать не как все,а быть на ступеньку выше умственно,и ему будет гораздо легче чем папе,потому что папа начинал один когда было очень тяжело и некому помочь.
В свое время,пишу конкретно за себя,в вузах были закрыты военные кафедры,поэтому после первого курса был призван в армию.Просить у мамы денег или что бы она отмазала(отец погиб когда мне было 15 лет) было стыдно и в падлу...выбор оставался идти или шкериться,бегать,записываться  в инвалиды,ну а дальше вы знаете.
Записан

Юрист

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Город газовиков
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #168 : 15 01 2013, 19:42:07 »


"Армия даже из таких гомиков как мы, делает настоящих мужчин!" :)
 
Записан
"Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: Вам из нее живьем все равно не выбраться." Кин Хаббард

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #169 : 15 01 2013, 19:54:47 »


"Армия даже из таких гомиков как мы, делает настоящих мужчин!" :)
 
я в шоке!по моему гомиков в армию не берут,так что...я бы не стал обобщать!)))))))
Записан