'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Призывают в армию!)))  (Прочитано 6584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #40 : 30 11 2012, 10:02:37 »

Када еще были льготы, типа бесплатный проезд раз в год в любую точку Союза, мечтал взять несколько ящиков пива, сесть на поезд до Владивостока с конечной точкой Камчатка и покатить...
Посмотреть на вулканы, поплескаццо в гейзерах, пожрать ложкой икру, закрутить роман с алеуткой...

Просись на Камчатку. Када еще на халяву туда-обратно прокатят?!!  icon_crazy2
Факт.
Кстати, по-поводу бесплатных проездов в СССР. Мой двоюродный брат в ГУИНе работает по Удмуртии. Им до сих пор оплачивают, причём по всему свету. Так он каждый год и едет куда подальше. Вот сейчас где-то в Доминикане. Я сам оболдел, когда несколько лет назад об этом узнал от него.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #41 : 30 11 2012, 10:53:08 »

Жена и ребенок - какая еще армия? Какой на... долг? Ты у них занимал? Кого защищать - медвепутов? Косить по полной программе!
красиво говоришь.  скажи ещё что всем из страны сбежать пусть медвепуты подавятся.

нам здесь жить ты это понимаешь???

Дядь, ты чего тут делашь? Почему на Прадо ездишь? Покупай отечественный автомобиль! Поддержи наших! Али чего не нравится?
У меня из всех кто служил, ничего хорошего они там не получили. МАКСИМУМ - какая никакая физуха. Но это можно и на гражданке получить, без попутного постоянного получения в е..альник от упырей и быдла без образования и моральных ценностей, которые, на минуточку, система образования активно разрушаемая медведпутами им не дала, но сильных от природы и "старших на правах срока службы".

Есть желание подраить сортиры и выполнять прихоти никчемных начальников - милости просим, служите на срочной на здоровье (которого при совсем неблагоприятном исходе вас с радостью лишат).

Была бы у нас нормальная армия, действительно дающая стержень и навыки которые пригодились бы любому мужчине, я бы добровольно пошел на призывной пункт. А год своей жизни в самом расцвете сил тратить впустую, благодарю покорно.


Ту автор - аспирантура тебе поможет.  Знания получишь, защитишь степень и выйдет дешевле чем военник.
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #42 : 30 11 2012, 11:01:31 »

ты по разговорам друзей рассуждаешь и по телеку страшилок насмотрелся. страшно идти и сам себя успокаеваеш? скажи прямо боюсь и дома лучше.
Записан

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #43 : 30 11 2012, 11:09:00 »

Честно признаюсь - боюсь что сбившиеся в стаю как шакалы малоумные дегенераты сделают из меня отбивную только за то что:
-Я не буду потакать их "приказам"
-Прописка МО

И если ты не заметил, дядь, там еще был аргумент за то что это трата времени. и этого я совсем боюсь.

Кроме того, у меня ни отца ни матери, но есть бабушка и дедушка, которым может быть нужна моя помощь. а может, они в своем возрасте и не дождутся "триумфального" возвращения внучка. но это частности.

Ты на вопрос не ответил - почему не поддерживаешь страну великую могучую, почему на технике потенциального врага катаешься?
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #44 : 30 11 2012, 11:21:31 »

В глушь не просись!Лучше начальство,чем суровая правда жизни!!!!!!!
А на Камчатку сгоняешь сам,если захочешь,на рыбалку опять же гейзеры!Любоваться красотами в армии не дадут!
Записан

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #45 : 30 11 2012, 11:25:11 »

Честно признаюсь - боюсь что сбившиеся в стаю как шакалы малоумные дегенераты сделают из меня отбивную только за то что:
-Я не буду потакать их "приказам"
-Прописка МО

И если ты не заметил, дядь, там еще был аргумент за то что это трата времени. и этого я совсем боюсь.

Кроме того, у меня ни отца ни матери, но есть бабушка и дедушка, которым может быть нужна моя помощь. а может, они в своем возрасте и не дождутся "триумфального" возвращения внучка. но это частности.

Ты на вопрос не ответил - почему не поддерживаешь страну великую могучую, почему на технике потенциального врага катаешься?
в армии тебя дегенераты будут обижать. на гражданке чёрные унижать. я не удивлюсь что и в школе не всё у тебя ровно было.  есть категория людей которые свою слабость или лень прикрывают внешними факторами.  и кичиться какой молодец что в армию не пошёл ты в клубах москвы можешь среди мажоров.   
по машине скажу что мне она нравиться и удобна.  если разбогатею куплю тож прадо посвежее. а враги они среди нас.  делают дороги пишут законы пропаганда секса и насилия  по сми.  это не японцы и американцы делают
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #46 : 30 11 2012, 11:29:50 »

Образование какое?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #47 : 30 11 2012, 11:36:06 »

Образование какое?
высшее
Записан
Prado 150 элеганс

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #48 : 30 11 2012, 11:37:42 »

в армии тебя дегенераты будут обижать. на гражданке чёрные унижать. я не удивлюсь что и в школе не всё у тебя ровно было.  есть категория людей которые свою слабость или лень прикрывают внешними факторами.  и кичиться какой молодец что в армию не пошёл ты в клубах москвы можешь среди мажоров.   
по машине скажу что мне она нравиться и удобна.  если разбогатею куплю тож прадо посвежее. а враги они среди нас.  делают дороги пишут законы пропаганда секса и насилия  по сми.  это не японцы и американцы делают

Есть такое выражение шикарное - как об стенку горох)))

Я не мажор, в клубах не тусуюсь, кто видел меня на встрече, думаю обо мне ничего плохого сказать не могут (даже Злой!   )

В школе были проблемы когда в новую школу попал, в 10ом классе. Но и там разобрались.
 
В универен не было проблем, на работе нету. И в моей родной школе не было.

Ты наверное не понимаешь разницы между узаконеной травлей людей не согласных с порядками в армии (современной) и свободой выбора людей в обществе.

Дядь, смотри меньше телевизора и больше думай своей головой. шаблонов у тебя уж слишком много для здравомыслящего взрослого человека. и аргументы ты мои вообще не воспринимаешь

P.S. а по поводу врагов, вот ты сначала с врагами которые тебе плохие дороги делают  законы принимают разберись, сделай все как надо, а потом и советуй куда и кому идти.
А прикрываться лозунгами о том что ты долг якобы отдал и честь свою мужскую отстоял, в то время когда тебя как барана не спросили, а взяли и на 2 года в казарму пихнули не надо  :-X
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #49 : 30 11 2012, 11:37:51 »

Образование какое?
высшее

О@@енно, специализация? Юрфак есть?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!