'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю LC Prado 70, прулька, 92 г/в  (Прочитано 4348 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

tilobass

  • Гость
Re: Продаю LC Prado 70, прулька, 92 г/в
« Ответ #30 : 24 05 2013, 14:01:17 »

Прошу вычеркнуть меня из потенциальных покупателей, заехал в Альтаир договориться насчет осмтора вашего 70-ого... И купил там же 90 коротышку 97 года  icon_crazy2
Записан

Salamandra

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Город: ЮЗАО
  • Город: Москва
Re: Продаю LC Prado 70, прулька, 92 г/в
« Ответ #31 : 24 05 2013, 14:12:15 »

Прошу вычеркнуть меня из потенциальных покупателей, заехал в Альтаир договориться насчет осмтора вашего 70-ого... И купил там же 90 коротышку 97 года  icon_crazy2
поздравляю icon_friends
Записан
Любите себя и друг друга!

fuks

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва, Косино
    • Prado KZJ-95, RAV4 I,II
Re: Продаю LC Prado 70, прулька, 92 г/в
« Ответ #32 : 24 05 2013, 14:39:01 »

Контрактым кз там уже попахивает   ;)
я тоже так думаю :)
Да вообще никаких проблем! Покупаете контрактный 1KZ-TE, навесное (ТНВД, турбину, стартер, генератор, компрессор кондиционера), колокол с гидротрансформатором для АКПП, главные пары (чтобы вся мощность в крутящий момент не ушла), мозги, косу, приборку, радиатор. Перевариваете кронштейны крепления на раму, меняете подушки, пределываете блоки предохранителей. И вся недолга - за выходные управитесь!
Записан

Salamandra

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Город: ЮЗАО
  • Город: Москва
Re: Продаю LC Prado 70, прулька, 92 г/в
« Ответ #33 : 24 05 2013, 14:53:52 »

Контрактым кз там уже попахивает   ;)
я тоже так думаю :)
Да вообще никаких проблем! Покупаете контрактный 1KZ-TE, навесное (стартер, генератор, ТНВД, турбину, компрессор кондиционера), колокол с гидротрансформатором для АКПП, главные пары (чтобы вся мощность в крутящий момент не ушла), мозги, косу, приборку, радиатор. Перевариваете кронштейны крепления на раму, меняете подушки, пределываете блоки предохранителей. И вся недолга - за выходные управитесь!
??? ::)
Записан
Любите себя и друг друга!

ZverJZ

  • дорогу осилит
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Город: Москоляндия
    • VZJ95
Re: Продаю LC Prado 70, прулька, 92 г/в
« Ответ #34 : 26 05 2013, 11:30:03 »

Контрактым кз там уже попахивает   ;)
я тоже так думаю :)
Да вообще никаких проблем! Покупаете контрактный 1KZ-TE, навесное (ТНВД, турбину, стартер, генератор, компрессор кондиционера), колокол с гидротрансформатором для АКПП, главные пары (чтобы вся мощность в крутящий момент не ушла), мозги, косу, приборку, радиатор. Перевариваете кронштейны крепления на раму, меняете подушки, пределываете блоки предохранителей. И вся недолга - за выходные управитесь!
раз плюнуть :))))))))
!по моему видел ваше авто - в теплом стане около гаражей :)
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Изучаю спрос на Прадик'70, 92 г.
« Ответ #35 : 26 05 2013, 12:08:59 »

По ходу вопрос: может кто-то имел опыт общения с Range Rover Evoque. Его плюсы и недостатки.
Рассматриваю как вариант.
Danke im Voraus!
Какой тут Range Rover Evoque ? Смеетесь что ли? Единственное что тут скажут-что есть такой у брата,свата,шурина,деверя,заловки,крстного,соседа по гаражу ит д....Или скажет-что отжигал на таком,хотя просмотрев сообщения таких отжигателей,Вы найдете тему,как он ищет БУшную резину)))))  По поводу Вашего авто.Авто достойное и скорее всего на ценителя.Ждите.Движком не загоняйтесь-хрен на него-контрактных -как грязи) Или купите с ухандошенного Сюрфа и перекиньте. Это недорого.Кто будет советовать капиталить,с заменой каленвала,шатунов,поршней и колец-шлите сами знаете куда.  Ваша начальная цена в 350-я думаю нормальная.Ток доки от такого на 200 потянут-если есть у кого ходы с Дружественной прибалтики притащить нетаможа леворульный-эт ваще будет сказка.А коротыш 78й щас по цене 150 прихлопнет скоро-если 78й в идеале) Еще раз Вам говорю-авто у Вас на ценителя. Это машина для езды,а не для гламурных тусовок с обсуждениями типа-смтотри какую я се магнитолу забацал или как я свой 150й наполировал.
Машине удачно продатся и теме АП.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Продаю LC Prado 70, прулька, 92 г/в
« Ответ #36 : 26 05 2013, 16:18:47 »

По ходу вопрос: может кто-то имел опыт общения с Range Rover Evoque. Его плюсы и недостатки.
Рассматриваю как вариант.
Danke im Voraus!
Машина хорошая, но довольно жёсткая подвеска (20-ые диски). В эксплуатации 1 год, пробег 30 тысяч, поломок не было. Дизель 190 л.с.
очень бодрый.
Записан

Salamandra

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Город: ЮЗАО
  • Город: Москва
Re: Продаю LC Prado 70, прулька, 92 г/в
« Ответ #37 : 26 05 2013, 21:18:12 »

Контрактым кз там уже попахивает   ;)
я тоже так думаю :)
Да вообще никаких проблем! Покупаете контрактный 1KZ-TE, навесное (ТНВД, турбину, стартер, генератор, компрессор кондиционера), колокол с гидротрансформатором для АКПП, главные пары (чтобы вся мощность в крутящий момент не ушла), мозги, косу, приборку, радиатор. Перевариваете кронштейны крепления на раму, меняете подушки, пределываете блоки предохранителей. И вся недолга - за выходные управитесь!
раз плюнуть :))))))))
!по моему видел ваше авто - в теплом стане около гаражей :)
icon_friends
привет!
это мы :)
Записан
Любите себя и друг друга!

Salamandra

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Город: ЮЗАО
  • Город: Москва
Re: Изучаю спрос на Прадик'70, 92 г.
« Ответ #38 : 26 05 2013, 21:22:35 »

По ходу вопрос: может кто-то имел опыт общения с Range Rover Evoque. Его плюсы и недостатки.
Рассматриваю как вариант.
Danke im Voraus!
Какой тут Range Rover Evoque ? Смеетесь что ли? Единственное что тут скажут-что есть такой у брата,свата,шурина,деверя,заловки,крстного,соседа по гаражу ит д....Или скажет-что отжигал на таком,хотя просмотрев сообщения таких отжигателей,Вы найдете тему,как он ищет БУшную резину)))))  По поводу Вашего авто.Авто достойное и скорее всего на ценителя.Ждите.Движком не загоняйтесь-хрен на него-контрактных -как грязи) Или купите с ухандошенного Сюрфа и перекиньте. Это недорого.Кто будет советовать капиталить,с заменой каленвала,шатунов,поршней и колец-шлите сами знаете куда.  Ваша начальная цена в 350-я думаю нормальная.Ток доки от такого на 200 потянут-если есть у кого ходы с Дружественной прибалтики притащить нетаможа леворульный-эт ваще будет сказка.А коротыш 78й щас по цене 150 прихлопнет скоро-если 78й в идеале) Еще раз Вам говорю-авто у Вас на ценителя. Это машина для езды,а не для гламурных тусовок с обсуждениями типа-смтотри какую я се магнитолу забацал или как я свой 150й наполировал.
Машине удачно продатся и теме АП.
да, про Эвог я уже забыла - стройка дома продолжается - денежки разлетаются :)
спасибо за проявленный интересе к теме icon_friends
28 мая поедем снимать с учета, покупатель уже есть :)
Записан
Любите себя и друг друга!

Salamandra

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Город: ЮЗАО
  • Город: Москва
Re: Продаю LC Prado 70, прулька, 92 г/в
« Ответ #39 : 26 05 2013, 21:24:33 »

По ходу вопрос: может кто-то имел опыт общения с Range Rover Evoque. Его плюсы и недостатки.
Рассматриваю как вариант.
Danke im Voraus!
Машина хорошая, но довольно жёсткая подвеска (20-ые диски). В эксплуатации 1 год, пробег 30 тысяч, поломок не было. Дизель 190 л.с.
очень бодрый.
Спасибо за предложение icon_friends, но, как я написала выше, для меня пока данный запрос неактуален ::)
Записан
Любите себя и друг друга!