'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев дизтоплива для моделей KDJ150 и KDJ155  (Прочитано 183771 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #730 : 10 03 2013, 21:19:57 »

Лжец это ты , прошел по ссылке два раза ничего не нашел?  :) будь добрее немного и тебе станет легче!
Copy-paste с выделением "два раза ничего не нашел" исключительно для залгавшегося лжеца:

У меня такой был в мицубиши, шлейф подушки безопасности в рулевом вышел из строя а он мне долго рассказывал что я часто рулем крутил icon_crazy2, когда я понял что он не вменяем поведал ему что он слишком много слов сказал и похоже его челюсть тоже выйдет из строя, потом общался с директором - который решил все за 25 минут вместе с заменой шлейфа :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #731 : 10 03 2013, 21:23:15 »

...поведал ему что он слишком много слов сказал и похоже его челюсть тоже выйдет из строя
Это кстати вообще не мои слова ;D
Это значит только то, что Вы не только хам, но мелкий лжец. Cсылка: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=104977.msg2685271#msg2685271


Может это значит что ты не можешь больше ничего сказать за подогреватель???  Пиши по теме, надоел уже своей склокой ;D
Пистец  ;D ;D ;D вы опять за своё  :o
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #732 : 10 03 2013, 21:24:43 »

Лжец это ты , прошел по ссылке два раза ничего не нашел?  :) будь добрее немного и тебе станет легче!
Copy-paste с выделением "два раза ничего не нашел" исключительно для залгавшегося лжеца:

У меня такой был в мицубиши, шлейф подушки безопасности в рулевом вышел из строя а он мне долго рассказывал что я часто рулем крутил icon_crazy2, когда я понял что он не вменяем поведал ему что он слишком много слов сказал и похоже его челюсть тоже выйдет из строя, потом общался с директором - который решил все за 25 минут вместе с заменой шлейфа :)

Так ты че??? Все слова выдергиваешь??? Тут тебе лично ни одной буквы не написано, !!!!то был диалог с представителем дилера котрый не хотел делать то что должен!
Ты слишком высоко себя поднял, тут не только с тобой разговаривают вообщето.
Ты давай по теме уморил уже!
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #733 : 10 03 2013, 21:26:15 »

...поведал ему что он слишком много слов сказал и похоже его челюсть тоже выйдет из строя
Это кстати вообще не мои слова ;D
Это значит только то, что Вы не только хам, но мелкий лжец. Cсылка: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=104977.msg2685271#msg2685271


Может это значит что ты не можешь больше ничего сказать за подогреватель???  Пиши по теме, надоел уже своей склокой ;D
Пистец  ;D ;D ;D вы опять за своё  :o

Согласен! Неугомонный ;D
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #734 : 10 03 2013, 21:29:54 »

Подогрев стоит сверху то есть прогревает как раз топливо идущее в насос....
Ну видно, что сверху находится ввод электропитания подогревателя, сам подогреватель при этом может находится где угодно. В любом месте, куда дотянется провод. И ежели не предполагать, что японский инженер неведал, что творит то подогреватель греет все-же сам фильтр а уже не офильтрованное от парафина топливо. Думаю, что те, кто самостоятельно менял фильтр знают и смогут рассказать о его устройстве почти все. И это много меньшая загадка, нежели "теплообменник".

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #735 : 10 03 2013, 21:36:53 »

Подогрев стоит сверху то есть прогревает как раз топливо идущее в насос....
Ну видно, что сверху находится ввод электропитания подогревателя, сам подогреватель при этом может находится где угодно. И ежели не предполагать, что японский инженер неведал, что творит то подогреватель греет все-же сам фильтр. Думаю, что те, кто самостоятельно менял фильтр знают и смогут рассказать о его устройстве почти все. И это много меньшая загадка, нежели "теплообменник".

В самом фильтре нет нагревательного элемента! А снизу прикручивается датчик воды с поплавком и сливной краник ( правда воспользоваться им весьма сложно даже при сильном желании :))
Так ты так же теореической фантазией занимаешся или всетаки подтвердишь свои слова чем более конкретным? Что то общие неуверенные фразы??
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #736 : 10 03 2013, 21:40:13 »

Подогрев стоит сверху то есть прогревает как раз топливо идущее в насос....
Ну видно, что сверху находится ввод электропитания подогревателя, сам подогреватель при этом может находится где угодно.

Не знал о миграции подогревателей,  ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #737 : 10 03 2013, 21:42:04 »

Подогрев стоит сверху то есть прогревает как раз топливо идущее в насос....
Ну видно, что сверху находится ввод электропитания подогревателя, сам подогреватель при этом может находится где угодно. И ежели не предполагать, что японский инженер неведал, что творит то подогреватель греет все-же сам фильтр а уже не офильтрованное от парафина топливо. Думаю, что те, кто самостоятельно менял фильтр знают и смогут рассказать о его устройстве почти все. И это много меньшая загадка, нежели "теплообменник".


Чё он тут греть может ? только магистраль получается))) может я и не прав,смотрим внимательно вместе.Судя по фото ,он именно на выходе нагревает.



Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #738 : 10 03 2013, 21:45:36 »

Подогрев стоит сверху то есть прогревает как раз топливо идущее в насос....
Ну видно, что сверху находится ввод электропитания подогревателя, сам подогреватель при этом может находится где угодно. И ежели не предполагать, что японский инженер неведал, что творит то подогреватель греет все-же сам фильтр а уже не офильтрованное от парафина топливо. Думаю, что те, кто самостоятельно менял фильтр знают и смогут рассказать о его устройстве почти все. И это много меньшая загадка, нежели "теплообменник".


Чё он тут греть может ? только магистраль получается))) может я и не прав,смотрим внимательно вместе.Судя по фото ,он именно на выходе нагревает.






Спасибо! Как я тебе благодарен icon_friends  это реальность! Все остальное фантазии ;D
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #739 : 10 03 2013, 21:46:57 »

Как говорится шах и МАТ ok
Записан