'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вы включаете поворотник?  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Вы включаете поворотник?
« Ответ #20 : 03 12 2012, 17:08:01 »

Всегда включаю, очень редко не успеваю в экстренной ситуации, но это крайне редко...)
вот и прикинь,ты не успеваешь,мчишсо на встречу, 8D и в надежде что тебя пропустят перестраиваешься ЗАБЫВ чисто случайно включить поворотник.А тут ОППЕРАТОР!! 8D icon_budo7

Я говорю действительно о экстренных ситуациях, а то видео, выеденного яйца не стоит, чтобы его размусоливать)))
тогда афтору надо было продолжать НАКАЗЫВАТЬ хама!догнать оттормозица,выйти и сказать в лицо в что тот мудак!а не светить его номер,и не комментировать ролик выставляя себя бэтменом!

История не терпит сослагательного наклонения, так поступил автор ролика и это его право, мы только можем рассуждать, как бы поступили мы с вами на его месте, хотя каждая такая ситуация индивидуальна, есть всегда предыстория, может автор на протяжении 15 минут до этого наблюдал, как хам на сотке метался из ряда в ряд без поворотников и своим поступком решил поставить его на место, а может наоборот сотка тошнила соблюдая все правила ПДД, и вдруг телефонный звонок всё изменил, как это часто бывает... и ХАМ - это всего лишь буквы на номере. Мы многого не знаем, в свою очередь могу лишь комментировать конкретный отрезок времени из данной ситуации...)
как глубоко то! :o :o :o 8D

Это ещё не глубоко, глубоко обычно так  icon_beeer icon_friends icon_beeer
вот у меня например,похожих ситуаций тьма,со дня установки регистратора.один раз качнул видео показал(только)друзьям,то была ситуация,что я ЧУДОм избежал столкновения,и все!нах кИчица то?

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Вы включаете поворотник?
« Ответ #21 : 03 12 2012, 17:16:41 »

ни одного ответа "НЕТ", откуда же столько на дорогах не включающих то? =)
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Вы включаете поворотник?
« Ответ #22 : 03 12 2012, 17:18:32 »

Всегда включаю, очень редко не успеваю в экстренной ситуации, но это крайне редко...)
вот и прикинь,ты не успеваешь,мчишсо на встречу, 8D и в надежде что тебя пропустят перестраиваешься ЗАБЫВ чисто случайно включить поворотник.А тут ОППЕРАТОР!! 8D icon_budo7

Я говорю действительно о экстренных ситуациях, а то видео, выеденного яйца не стоит, чтобы его размусоливать)))
тогда афтору надо было продолжать НАКАЗЫВАТЬ хама!догнать оттормозица,выйти и сказать в лицо в что тот мудак!а не светить его номер,и не комментировать ролик выставляя себя бэтменом!

История не терпит сослагательного наклонения, так поступил автор ролика и это его право, мы только можем рассуждать, как бы поступили мы с вами на его месте, хотя каждая такая ситуация индивидуальна, есть всегда предыстория, может автор на протяжении 15 минут до этого наблюдал, как хам на сотке метался из ряда в ряд без поворотников и своим поступком решил поставить его на место, а может наоборот сотка тошнила соблюдая все правила ПДД, и вдруг телефонный звонок всё изменил, как это часто бывает... и ХАМ - это всего лишь буквы на номере. Мы многого не знаем, в свою очередь могу лишь комментировать конкретный отрезок времени из данной ситуации...)
как глубоко то! :o :o :o 8D

Это ещё не глубоко, глубоко обычно так  icon_beeer icon_friends icon_beeer
вот у меня например,похожих ситуаций тьма,со дня установки регистратора.один раз качнул видео показал(только)друзьям,то была ситуация,что я ЧУДОм избежал столкновения,и все!нах кИчица то?

У меня накопилось много видео и с регистратора и с гоупро, выкладывал тоже много, но почему-то на форуме они вызывают большой резонанс (одно из видео обсуждали 100 с лишним страниц) но всё равно, если что-то выкладываю, то оно того стоит...)))
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Вы включаете поворотник?
« Ответ #23 : 03 12 2012, 17:28:18 »

Бывает же рука занята, там - пиво, чипсы, телефон, тогда, каг придецо. А таг обычно завсегда, каг получицо.
Записан

Батьківщина в нас одна

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Вы включаете поворотник?
« Ответ #24 : 03 12 2012, 17:32:02 »

А водитель "тазика" с перепугу подумал, что это его щимят и поспешил заранее извиницо )))
Записан

Батьківщина в нас одна

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то
Re: Вы включаете поворотник?
« Ответ #25 : 03 12 2012, 17:32:50 »

А водитель "тазика" с перепугу подумал, что это его щимят и поспешил заранее извиницо )))

Это 100%  ;D
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Вы включаете поворотник?
« Ответ #26 : 03 12 2012, 19:42:31 »

Всегда включены оба поворотника!))))))
А пункта в голосовалке такого нет!(((
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Георгий Абрау

  • Гость
Re: Вы включаете поворотник?
« Ответ #27 : 03 12 2012, 19:50:20 »

Даже не думаю автоматически всегда включаю поворотники, откуда берутся Уроды которые не включают или включают а поварачивают в другую сторону?
Записан

Grey_WG

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35842
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 120 4.0 > 150 3.0
Re: Вы включаете поворотник?
« Ответ #28 : 04 12 2012, 16:30:30 »

Тоже включаю автоматически, даже иногда бывает при парковке во дворе, когда между машин залезаю :) Но при этом, каюсь, изредка ловлю себя на невключении при перестроениях
Записан
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Вы включаете поворотник?
« Ответ #29 : 04 12 2012, 16:34:59 »

в пробняках при взаимном перестороении включаю всегда! а на шоссе при 120-140 нет, т.к. поток тошнит медленнее и нет смысла! информация о моем перестроении быстро устаревает!  ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.