'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257204 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

DIM1984

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 291
  • Город: г.Новосибирск
    • PRADO 150 2.7
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1180 : 30 06 2013, 21:37:26 »

Людям не знающим объяснять несобираюсь а бредешь ты

Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1181 : 30 06 2013, 21:40:25 »

Про качество стоит забыть да и Тойота сейчас с качеством хромает например LC200 пластик облазит дерево тоже
Например У лексуса и у бмв такого нет использует качественные материалы алюминий если дерево то бамбук
В 200-ках чета ни у кого пластик не облазит, а дерева в них нет - это значится раз.
В бэхе Х5-й тоже чета алиминия и дерева у себя не наблюдаю - энто значится дваз.
Создалось впечатление, озвученное выше, что Вы видели Тойотки, Лексы и Бэхи только издалека, лабая что-то в гаражсервисе дяди Васи - продолжайте бредить в такомже духе социальной ненависти - это уже привычно забавляет.
Bobbys а на руле в рестайле -это что?? вставки под дерево
Пластик под дерево.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1182 : 30 06 2013, 21:41:59 »

вот умеете вы все же вывести комрадов из себя ))))
Записан

VOYAGER

  • No fishing - no life
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 132
    • Хай 3,5 2014 белый
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1183 : 01 07 2013, 22:07:54 »

Лучше в Казахстан съездить и купить у ОД японца в нормальной комплектации с двумя
печками с климатом цена вопроса 55000$ и гарантия если не ошибаюсь в РФ будет
А можно и араба с тюнинг наворотами за 54500$
Казахстанские ОД напрямую Россиянам не продают, только гражданам свой страны. Гарантия на купленные  у  Казахстанских ОД машины на Россию не распространяется.
Записан
Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1184 : 01 07 2013, 22:40:00 »

К нам недавно на СТО Прадо 2.7 made РФ заехал весь гремит стучит проехал 2000км наконечники поменяли
ВОТ КАЧЕСТВО
Дело в том когда сняли наконечники они оказались не оригинал
За что народ платит 1820000 непонятно
Уважаемый DIM1984, уж очень на вброс похоже. Люди заказали российскую сборку: ждут, переживают. А Вы так просто: "к нам на СТО"...
Можно подробнее. Вы на этом СТО работаете? В какое СТО? ОД? Ваша машина или вашего родственника/друга/знакомого? Или Вам сорока на хвосте принесла?

Поддержу. Бред полный про наконечники. И расскажите немного про свое СТО, а заодно про квалификацию сотрудников,которые сделали такое умозаключение.
Какие-то шизоидные сказки, ИМХО. На грани уголовщины. Такие истории были лет 30 назад на ВАЗовских сервисах, да и то всё больше на уровне неподтверждённых баек. Какой дебил будет так рисковать из-за вонючих наконечников? Не верю!
Про ОД и сборку рашу ничего не могу сказать не видел.Но чисто теоритически наконечники стороней фирмы поставить могут в чём проблемы ,все так делают и сами зарабатывают и другим дают(тем более сборка в Раше подразумевает уже замену многих зч на смежные).Я ж говорю на Форде у меня фары Киржач ни капли не сомневаюсь что и многое другое мадеин Простоквашино.Ну он ездит пока без проблем.С Крузаком всё будет тоже самое ну зазоры побольше,пластик скрипеть и т.д. и т.п. Камри раши сборки также все эти косяки имеет ....ничё привыкли все.
Когда у нас под Питером открылся завод Форд во Всеволожске, то там у забора можно было Фокус по частям купить - в основном подвеску и рулевые рейки. Мы сами брали с дисконтом в 50 %, но года через три все дырки прикрыли и сейчас нету. "...и это есть факт месье Дюк"
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1185 : 01 07 2013, 23:53:28 »

Лучше в Казахстан съездить и купить у ОД японца в нормальной комплектации с двумя
печками с климатом цена вопроса 55000$ и гарантия если не ошибаюсь в РФ будет
А можно и араба с тюнинг наворотами за 54500$
Казахстанские ОД напрямую Россиянам не продают, только гражданам свой страны. Гарантия на купленные  у  Казахстанских ОД машины на Россию не распространяется.
Как такое может быть??
И почему машины купленные в РФ подлежат гарантийному ремонту в РБ и Казахстане,а наоборот НЕТ???
Записан
Игорь

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1186 : 02 07 2013, 00:05:53 »

Не правильно так. Где хочу там и покупаю и если покупаю это, значит и производитель этого должен нести гарантию где бы я это не использовал.
Записан
С Уважением Роман.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1187 : 02 07 2013, 00:07:52 »

Лучше в Казахстан съездить и купить у ОД японца в нормальной комплектации с двумя
печками с климатом цена вопроса 55000$ и гарантия если не ошибаюсь в РФ будет
А можно и араба с тюнинг наворотами за 54500$
Казахстанские ОД напрямую Россиянам не продают, только гражданам свой страны. Гарантия на купленные  у  Казахстанских ОД машины на Россию не распространяется.
Как такое может быть??
И почему машины купленные в РФ подлежат гарантийному ремонту в РБ и Казахстане,а наоборот НЕТ???
Потому, что в БР и Казахстане действует мировая гарантия Тойоты, а в РФ не действует.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1188 : 02 07 2013, 00:18:33 »

Значит нет в России Тойоты. Франчайзер какой-нить тут рулит вот и гарантию тянет тока тех на которых срубил, а на остальных забил.
Записан
С Уважением Роман.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1189 : 02 07 2013, 00:24:10 »

Лучше в Казахстан съездить и купить у ОД японца в нормальной комплектации с двумя
печками с климатом цена вопроса 55000$ и гарантия если не ошибаюсь в РФ будет
А можно и араба с тюнинг наворотами за 54500$
Казахстанские ОД напрямую Россиянам не продают, только гражданам свой страны. Гарантия на купленные  у  Казахстанских ОД машины на Россию не распространяется.
Как такое может быть??
И почему машины купленные в РФ подлежат гарантийному ремонту в РБ и Казахстане,а наоборот НЕТ???
Потому, что в БР и Казахстане действует мировая гарантия Тойоты, а в РФ не действует.
А что такое БР ? РБ знаю )))
В ней только батька действует !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)