'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257093 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1620 : 11 09 2013, 16:31:51 »

 1
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1621 : 11 09 2013, 16:32:12 »

2
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1622 : 11 09 2013, 16:33:47 »

3
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1623 : 11 09 2013, 17:09:42 »

Ну так давай расскажи когда примерно у нас рейстал начнут собирать? ) сроки какие? И склады на дорейстал большие? 

Записан
С Уважением Роман.

Эдуард lV

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1624 : 12 10 2013, 23:42:16 »

Друзья, хочу купить прадо 150 дизель, все 160 страниц не могу осилить, кто нибудь поделитесь, купили прадик с завода во Владике?
Как качество? А то честно говоря расстроился узнав что собирают в России, но ни нашел ни одного отзыва о купленной машине в 2013 году. Машина очень нравится, хочется ее, у самого сейчас Королла, японской сборки, нареканий нет.
- Проехал на таком первую 1000км. Полет нормальный! ;) Не к чему придраться. Собрана отлично, ничего в салоне не скрипит, ни брякает! Ничего не отвалилось и и жидкости не текут. В общем, я думаю, не мешало бы на форуме открыть тему "Прадо Российской сборки" и выкладывать туда свои замечания.
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1625 : 13 10 2013, 06:12:52 »

Месяц назад приобрел Элеганса дизеля Российской сборки. Накатал 1300 км, впечатления самые наилучшие. Ничего не скрипит, не дребезжит, везде все четко подогнано. Даже нет ни одного симптома о которых читал раньше про Япов (типа дребезжание пластикового уголка, стук заднего сидения и т.п.). У меня цвет перламутр, по кузову и салону нареканий вообще нет, ОД сказали, что сварка и окраска кузова осуществляется в Японии. Вообще все классно!!! Руль стоит прямо, никуда не тянет. Была бесплатная возможность заехать на подъемник, посмотрел всё снизу. Там все соединения и крепежи помечены цветной краской, все затянуто и обработано слоем мастики. Короче, очень доволен!  Не бойтесь нашей крупноузловой сборки, машина отличная!!!!!   ^-^
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1626 : 13 10 2013, 13:14:55 »

Месяц назад приобрел Элеганса дизеля Российской сборки. Накатал 1300 км, впечатления самые наилучшие. Ничего не скрипит, не дребезжит, везде все четко подогнано. Даже нет ни одного симптома о которых читал раньше про Япов (типа дребезжание пластикового уголка, стук заднего сидения и т.п.). У меня цвет перламутр, по кузову и салону нареканий вообще нет, ОД сказали, что сварка и окраска кузова осуществляется в Японии. Вообще все классно!!! Руль стоит прямо, никуда не тянет. Была бесплатная возможность заехать на подъемник, посмотрел всё снизу. Там все соединения и крепежи помечены цветной краской, все затянуто и обработано слоем мастики. Короче, очень доволен!  Не бойтесь нашей крупноузловой сборки, машина отличная!!!!!   ^-^
мало накатал, в морозы весь пластик заскрипит ( уголок)
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1627 : 13 10 2013, 17:52:13 »

У меня нашей сборки Элеганс, проблем никаких, все замечательно, никаких посторонних звуков, очень доволен машиной, пробег пока не большой около 1000, уверен и дальше все будет хорошо. Уже писал в другой ветке, у меня был Аут 3 чистый японец, один из первых в России, вот где все скрипело, трещало, многое докручивали и до приживали у дилера и самостоятельно, короче продан с великим удовольствием, но распрощаться с данной маркой не получилось, на работе купили рабочего Аута в той же комплектации только наш, и что я Вам скажу, там где на моем скрипело и трещало, на служебном тишина и на моем до обшивки потолка вообще нельзя было дотрагиваться, сразу царапина, а на этом все нормалек. Конечно это все не о чем не говорит. Но вот для себя решил, что нашей сборки боятся нечего, по крайней мере той как собирают Прадик. Всем удачи, берите и эксплуатируйте это замечательное авто!!! Скоро все авто будут у нас собирать и как водится, сначала на нашем форуме и на других пообсирают нашу сборку, похаят, потом все поймут, что страха нет и забудут данный вопрос, а первое время конечно каждый косяк будет списан на сборку, хотя судя по форуму тут и по япам много "интересной" инфы.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1628 : 13 10 2013, 18:14:51 »

из вашего рассказа получается, что японцы криворукие. post
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1629 : 13 10 2013, 18:41:34 »

из вашего рассказа получается, что японцы криворукие. post
Да ничего из моего рассказа не получается, просто не стоит слепо доверять только японцам, уже все научились делать машины, которые не будут служить по 20 и более лет, сейчас другая политика и к сожалению она не в нашу пользу....
Записан