'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257087 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #250 : 26 01 2013, 16:10:31 »

Теперь при продаже будет указываться - японской сборки! Кто успел, будут в плюсе))) А вот о покупке российской сборки, думаю надо забыть...

Возможно все будет не так уж и плохо. К Мондео, Камри, Икс Трейлу Питерской сборки особых претензий нет. Поживем, увидим.

Возможно  pif Но все же для некоторых японская сборка будет существенным плюсом. Для меня лично да  ok
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #251 : 26 01 2013, 16:18:11 »

В прошлый раз тоже сначала был предварительный договор, а потом основной. Сейчас же сразу заключили договор купли-продажи. Вина нет, сказали как будет известен, то приложение поменяют. А что за товар естесственно написано, в т.ч. комплектация.
Записан

grumbler

  • TLC Prado 120; 1GR-FE
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: USSR
    • TLC Prado 120; 1GR-FE
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #252 : 26 01 2013, 16:44:56 »

Собирался весной брать 150-го, теперь видимо придется подождать. Рашкинский брать точно не стану, ни при каких обстоятельствах. Потому как это уже будет не TLC Prado, это будет говно "Тойота земляной крейсер лужок", у которого если колеса на ходу отвалятся - ни кто и не удивиться, ога.  :-\

 
Записан
"Делай добро и бросай его вводу. Оно тебе добром вернётся"

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #253 : 26 01 2013, 17:02:17 »

Побольше патриотизма :)

Не трави душу, А?
Когда на машине выпускаемой в родном государстве на заводе УАЗ иностранными буквами написано PATRIOT. Покупая например ЭТО чудо ты называешь это патриотизмом???
Я про УАЗ не говорил. Я говорю не надо расстраиваться насчет российской сборки Прадо. Японцы тоже не боги, менеджмент у них неплохой просто. Дело-то не в том, кто собирает, а в том, кто организовал и проверил.
Записан

Regen44

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Russia-Mother, Western Siberia
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #254 : 26 01 2013, 17:15:38 »

Собирался весной брать 150-го, теперь видимо придется подождать. Рашкинский брать точно не стану, ни при каких обстоятельствах. Потому как это уже будет не TLC Prado, это будет говно "Тойота земляной крейсер лужок", у которого если колеса на ходу отвалятся - ни кто и не удивиться, ога.  :-\

 
Тойота расстроится ...
Записан
Prado-150 Standart 2.7 2TR-FE automat

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #255 : 26 01 2013, 17:19:41 »

Побольше патриотизма :)

Не трави душу, А?
Когда на машине выпускаемой в родном государстве на заводе УАЗ иностранными буквами написано PATRIOT. Покупая например ЭТО чудо ты называешь это патриотизмом???
Я про УАЗ не говорил. Я говорю не надо расстраиваться насчет российской сборки Прадо. Японцы тоже не боги, менеджмент у них неплохой просто. Дело-то не в том, кто собирает, а в том, кто организовал и проверил.

Вот это правильно. Если контроль качества оставят за японцами, то ничего криминального не будет.
Кстати есть мнение, что Мондео Бельгийской сборки, были хуже собраны, чем Российской.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

grumbler

  • TLC Prado 120; 1GR-FE
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: USSR
    • TLC Prado 120; 1GR-FE
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #256 : 26 01 2013, 17:27:06 »

Тойота расстроится ...

Главное чтобы ты не расстроился.
Записан
"Делай добро и бросай его вводу. Оно тебе добром вернётся"

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #257 : 26 01 2013, 17:28:25 »

Побольше патриотизма :)

Не трави душу, А?
Когда на машине выпускаемой в родном государстве на заводе УАЗ иностранными буквами написано PATRIOT. Покупая например ЭТО чудо ты называешь это патриотизмом???
Я про УАЗ не говорил. Я говорю не надо расстраиваться насчет российской сборки Прадо. Японцы тоже не боги, менеджмент у них неплохой просто. Дело-то не в том, кто собирает, а в том, кто организовал и проверил.

Вот это правильно. Если контроль качества оставят за японцами, то ничего криминального не будет.
Кстати есть мнение, что Мондео Бельгийской сборки, были хуже собраны, чем Российской.
Ну ты б ешё с румынской сборкой сравнил )))
Россия не самое плохое , что может быть !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #258 : 26 01 2013, 17:36:33 »

Побольше патриотизма :)

Не трави душу, А?
Когда на машине выпускаемой в родном государстве на заводе УАЗ иностранными буквами написано PATRIOT. Покупая например ЭТО чудо ты называешь это патриотизмом???
Я про УАЗ не говорил. Я говорю не надо расстраиваться насчет российской сборки Прадо. Японцы тоже не боги, менеджмент у них неплохой просто. Дело-то не в том, кто собирает, а в том, кто организовал и проверил.

Вот это правильно. Если контроль качества оставят за японцами, то ничего криминального не будет.
Кстати есть мнение, что Мондео Бельгийской сборки, были хуже собраны, чем Российской.
Ну ты б ешё с румынской сборкой сравнил )))
Россия не самое плохое , что может быть !!

Да я про то же Ярик))) Прекрасно осведомленные о Российском головотяпстве  японцы, я думаю, придадут этому аспекту повышенное внимание)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #259 : 26 01 2013, 17:55:52 »

Ая рад, цены снизятся!
Записан
Будем жить!