'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #60 : 08 12 2012, 09:28:52 »

Что-то мне подсказывает, что VIN будет начинаться с заветных букв JTEB - так как авто будут приходить во Владивосток полностью собранными.  ;D
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #61 : 08 12 2012, 10:30:11 »

Что-то мне подсказывает, что VIN будет начинаться с заветных букв JTEB - так как авто будут приходить во Владивосток полностью собранными.  ;D
Может я что то не понимаю? Но неужели вин так важен? Ведь машина я уверен будет хорошей. Мне почему то кажется, что Тойота поставит жесткий контроль качества на предприятии.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #62 : 08 12 2012, 10:36:37 »

Никто ничего там не поставит и не сможет- это очень закрытая структура подконтрольная клану Христенко и великого ТиньПу
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #63 : 08 12 2012, 10:50:51 »

Мне все равно не понятно, зачем аутентичным ставить на вин при покупке авто? Или у нас могут писать сборка Япония , собирать на дальнем востоке и штамповать российский вин???

Извиняюсь за описку, зачем обращать внимание на вин при покупке нового авто у од?
В августе этого года у ОД были одновременно Форды Эксплореры американской сборки(с американским ВИН) и российской сборки(в Елабуге колеса привинчивают) - автомобили в Елабугу из Чикаго приходят с российским ВИН - так же и для "сборки"во Владивосток из Японии Прадики пойдут с российским ВИНом. Так же было и в начальный период с Х5 и Х6.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8548
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #64 : 08 12 2012, 12:19:00 »

Никто ничего там не поставит и не сможет- это очень закрытая структура подконтрольная клану Христенко и великого ТиньПу

При желании, а оно у обладателя торговой марки должно быть (если это не Дженерал Моторс с Нивой), есть возможность и обязанность контролировать систему качества и саму продукцию.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

NUR707

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #65 : 08 12 2012, 12:29:24 »

Что-то мне подсказывает, что VIN будет начинаться с заветных букв JTEB - так как авто будут приходить во Владивосток полностью собранными.  ;D
Может я что то не понимаю? Но неужели вин так важен? Ведь машина я уверен будет хорошей. Мне почему то кажется, что Тойота поставит жесткий контроль качества на предприятии.
прадо Рашн сборки это уже не то ! Имхо
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2567
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #66 : 08 12 2012, 16:34:09 »

На местном предприятии Соллерс (Владивосток) первые Санг Ёнги собирали по принципу - привинтил колеса, собрал машину. Соответственно первые обладатели данных авто получали полноценную корейскую сборку. Насчет прадиков, говорят будет сразу узловая сборка. Думаю, первым покупателям так же достанется сборка прямыми японскими руками.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #67 : 08 12 2012, 19:37:49 »

Из мира автомобилей за ~2млн - летом купить у ОД в РФ Форд Эксплорер можно было по той же цене, как и ввести самому из Омерики получалось. Сейчас завернул по дороге домой в фордовский салон - ФЭ5 елабужский в максималке на 300К дешевле.
Если так же будет с Прадиками, то будут ли люди переплачивать 300Круб за японскую сборку? 
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #68 : 08 12 2012, 19:44:53 »

Из мира автомобилей за ~2млн - летом купить у ОД в РФ Форд Эксплорер можно было по той же цене, как и ввести самому из Омерики получалось. Сейчас завернул по дороге домой в фордовский салон - ФЭ5 елабужский в максималке на 300К дешевле.
Если так же будет с Прадиками, то будут ли люди переплачивать 300Круб за японскую сборку? 
Вот вот. Я вообще не понимаю слепое стремление владеть только авто японской сборки. Какая разница? Стандарты одни, нормы качества одни и те же. И не надо забывать что практический у каждого производителя заводы по всему миру. И что? Покупают же люди Мерсы Gl американской сборки и ничего (правда надо признать что gl фуфло, но какой бы он сборки не был таким фуфлом и останется). А все авто производители стремятся сейчас на 2 рынка. Китай и Россия ну и где то от части Индия. Я например с удовольствием куплю Российский Прадос. И я более чем уверен что в вин кодах разбирается максимум 1 из 10. Я вот например не знал что в них таиться информация о месте сборки. Так что мне вообще до лампочки что там написано.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #69 : 08 12 2012, 19:51:18 »

Из мира автомобилей за ~2млн - летом купить у ОД в РФ Форд Эксплорер можно было по той же цене, как и ввести самому из Омерики получалось. Сейчас завернул по дороге домой в фордовский салон - ФЭ5 елабужский в максималке на 300К дешевле.
Если так же будет с Прадиками, то будут ли люди переплачивать 300Круб за японскую сборку? 
Вот вот. Я вообще не понимаю слепое стремление владеть только авто японской сборки. Какая разница? Стандарты одни, нормы качества одни и те же. И не надо забывать что практический у каждого производителя заводы по всему миру. И что? Покупают же люди Мерсы Gl американской сборки и ничего (правда надо признать что gl фуфло, но какой бы он сборки не был таким фуфлом и останется). А все авто производители стремятся сейчас на 2 рынка. Китай и Россия ну и где то от части Индия. Я например с удовольствием куплю Российский Прадос. И я более чем уверен что в вин кодах разбирается максимум 1 из 10. Я вот например не знал что в них таиться информация о месте сборки. Так что мне вообще до лампочки что там написано.
конечно если вы вин кодах не разбираетесь и сборка тоже вам ничего не будет говорит !
И ваши высказывания про GL тоже грубовато !
Записан