'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257201 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #710 : 08 03 2013, 15:24:32 »

А по поводу сабжа - только время покажет результат. Придут новые люди на этот форум, насоздают новых тем с новыми русскими болячками... запасаемся попкорном )))))))

Надо бы для них отдельный подфорум создать, а то ведь половина даже не будет указывать при возникновении каких-то проблем, что у них прадо Российской сборки, а остальные (у кого Японцы) будут путаться из-за этого.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #711 : 08 03 2013, 16:08:29 »

А по поводу сабжа - только время покажет результат. Придут новые люди на этот форум, насоздают новых тем с новыми русскими болячками... запасаемся попкорном )))))))

Надо бы для них отдельный подфорум создать, а то ведь половина даже не будет указывать при возникновении каких-то проблем, что у них прадо Российской сборки, а остальные (у кого Японцы) будут путаться из-за этого.
+мульён
Записан

Rantie

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #712 : 08 03 2013, 19:39:30 »

А по поводу сабжа - только время покажет результат. Придут новые люди на этот форум, насоздают новых тем с новыми русскими болячками... запасаемся попкорном )))))))

Надо бы для них отдельный подфорум создать, а то ведь половина даже не будет указывать при возникновении каких-то проблем, что у них прадо Российской сборки, а остальные (у кого Японцы) будут путаться из-за этого.

Уважаемый! Локацию меняете? Зачем так беспокоиться? У Вас все в порядке!  ;D
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #713 : 08 03 2013, 20:20:22 »

Уважаемый! Локацию меняете? Зачем так беспокоиться? У Вас все в порядке!  ;D

Это типа сарказм?
Да и за себя я не беспокоюсь, просто так, как я предложил, будет легче людям помочь, если что.
Записан

Rantie

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #714 : 08 03 2013, 20:31:10 »

Уважаемый! Локацию меняете? Зачем так беспокоиться? У Вас все в порядке!  ;D

Это типа сарказм?
Да и за себя я не беспокоюсь, просто так, как я предложил, будет легче людям помочь, если что.

Вот и это самое главное! Сарказма не было. По поводу помощи, если можно поподробнее.
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #715 : 08 03 2013, 21:03:14 »

Вот и это самое главное! Сарказма не было. По поводу помощи, если можно поподробнее.

Просто, как мне видится, если сделать доп подфорум для российского Прадо, то легче будет сравнивать возникающие проблемы на японских и российских машинах, а следовательно и давать какие-то советы. А так же при возникновении каких-либо проблем с российским Прадо избавит от постоянных вопросов типа "Страна сборки?", "Где собирали?" и т.д.
Ну и конечно же я не претендую на истину в последней инстанции, это всего лишь моё ИМХО.
Записан

Сергей 0743

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
  • Москва
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #716 : 08 03 2013, 22:18:04 »

Ставил  у ОД в Москве на проспекте Андропова механический замок капота и ветровики на боковые стёкла. Ветровики отклеились через неделю, замок капота ездил ремонтировать по гарантии 3 раза.  В итоге ветровики пока держатся, замок так и и не работает - плюнул на него.. Русский прадо  НЕ КУПЛЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО
деньги вернули?
Нет конечно. Мне некогда было этим заниматься  а потом просто закончилась годовая гарантия.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #717 : 09 03 2013, 11:55:11 »

Вот и это самое главное! Сарказма не было. По поводу помощи, если можно поподробнее.

Просто, как мне видится, если сделать доп подфорум для российского Прадо, то легче будет сравнивать возникающие проблемы на японских и российских машинах, а следовательно и давать какие-то советы. А так же при возникновении каких-либо проблем с российским Прадо избавит от постоянных вопросов типа "Страна сборки?", "Где собирали?" и т.д.
Ну и конечно же я не претендую на истину в последней инстанции, это всего лишь моё ИМХО.
рашевские будут брать в последнюю очередь или по незнанию

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #718 : 09 03 2013, 18:38:02 »

На рынке б/у аппаратов будет перевес в цене в сторону япов. Может дойти до того что б/у яп 2+3 летний будет стоить как новый руссоПрадо.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #719 : 09 03 2013, 18:49:46 »

На рынке б/у аппаратов будет перевес в цене в сторону япов. Может дойти до того что б/у яп 2+3 летний будет стоить как новый руссоПрадо.
и это радует)))
Записан