'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257211 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

простор

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Поволжье
  • Город:
    • Прадо 120 4 л
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #740 : 14 03 2013, 12:35:41 »

Почему не имели права менять,они пока не придет машина договор не оформляют до конца,только когда получаешь машину,а тут уже не до того!
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #741 : 14 03 2013, 13:20:51 »

Почему не имели права менять,они пока не придет машина договор не оформляют до конца,только когда получаешь машину,а тут уже не до того!

Что-то ты путаешь... Договор оформляют полностью, а приложение заполнено не до конца. Когда становится известен ВИН приложение меняют.
Записан

простор

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Поволжье
  • Город:
    • Прадо 120 4 л
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #742 : 14 03 2013, 13:47:18 »

допускаю,что каждый дилер крутит по своему лишь бы не попасть под судебные издержки!
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #743 : 14 03 2013, 16:00:10 »

....если только машина не в пути и ОД известен VIN, в этом случае прописывается VIN и мы можем видеть, япония или раша).


Не факт, не факт... Мне заменили ВИН-номер, когда машинка была в Москве. ОД это делают легко, т.к. ВИН не прописан в договоре

Что значит заменили ВИН? Сначала был прописан один, потом заменили на другой? Может твою машинку другому продали, а тебя заставили еще подождать...


Да его нигде не прописывали, Приложение к договору было без ВИНа. Я просил показать конкретно мою машину. Показали программу ОД-шную, где отслеживается движение машин. Вот типа твоя машина, вот ВИН. И дали копию ПТС. Потом я через них отслеживал свою машину, она в Москве встала и не едет. Оказывается, ОД не выкупал ее у Тойота Мотор, и машинку отдали другому ОД. Хотя деньги с меня взяли сразу в полном объеме. Но это уже потом выяснилось, когда я позвонил в Тойота Мотор. А мой ОД кормил меня завтраками, типа вот вот отгрузится, завтра завтра.. Потом неожиданно сказали, к Вам поедет другая машина, точно такой же Комфорт, но с другим ВИНом. Причину замены не объяснили, типа имеем право. И эта новая  машина тоже стояла в Москве долго, ОД не проплачивал. Потом я написал претензию в Тойота Мотор, так как уже были нарушены сроки поставки по договору. Машина сразу отгрузилась.

Вот мудозвоны!  >:D ВИН не имели права менять, сцуки. Подарками хоть загладили вину?


Да, подарили Вебасту. Видимо, после моей претензии в Тойоту Мотор прилетело..
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #744 : 14 03 2013, 16:01:53 »

допускаю,что каждый дилер крутит по своему лишь бы не попасть под судебные издержки!

Почитав, как у других клубней, тоже склоняюсь, что у ОД нет единого стандарта работы. Кто-то прописывает ВИН, кто-то нет. А кто-то бабло клиентов крутит  >:D
Записан

простор

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Поволжье
  • Город:
    • Прадо 120 4 л
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #745 : 14 03 2013, 16:19:34 »

крутят все,как гарантия кончилась,так сразу ТО стало дешевле!
Записан

chaa74 (Андрей)

  • Броня крепка и Прады наши быстры
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 851
  • Город: Челябинск
  • Город: Выжившие после падения метеорита
    • LC Prado 150 3,0 D Elegance
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #746 : 14 03 2013, 20:21:10 »

Доброе время суток, уважаемые Прадоводы. Вчера заказал у ОД в Челябинске Прадика Элеганс. Так вот в договоре поставки  - страны изготовителя не указано. "...Продавец обязуется передать в собственность Покупателю автомобиль производства Тойота Мотор Корпорейшен". Комплектация в Приложениях №1 и №2. В приложении №1 написано :
- код модели KDJI50L-GKAEYW
- год выпуска 2013
- двигатель 1KD-FT
- срок поставки июль 2013
- цена за единицу 2 192 000,00

ну и т.д.
Манагер честно предупредил, что машина может оказаться Российской сборки. Я попросил уточнить, почему Российская сборка стоит столько же. Он озадачился и обещал уточнить "наверху". Ну сдается мне ни фига он не узнает.
Честно осилив все 75 страниц ваших обсуждений, пришел к выводу: надо завтра пойти к ОД и попытаться впихнуть в договор пункт о стране-изготовителе, чтобы стояла Япа.
Всем ни гвоздя, ни жезла !   :)
Записан

vlad133

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2755
  • Город: МОСКВА.Север.
  • TLС 150 PRADO 3.0D-Элеганс,был 120 4.0
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #747 : 14 03 2013, 21:29:18 »

Доброе время суток, уважаемые Прадоводы. Вчера заказал у ОД в Челябинске Прадика Элеганс. Так вот в договоре поставки  - страны изготовителя не указано. "...Продавец обязуется передать в собственность Покупателю автомобиль производства Тойота Мотор Корпорейшен". Комплектация в Приложениях №1 и №2. В приложении №1 написано :
- код модели KDJI50L-GKAEYW
- год выпуска 2013
- двигатель 1KD-FT
- срок поставки июль 2013
- цена за единицу 2 192 000,00

ну и т.д.
Манагер честно предупредил, что машина может оказаться Российской сборки. Я попросил уточнить, почему Российская сборка стоит столько же. Он озадачился и обещал уточнить "наверху". Ну сдается мне ни фига он не узнает.
Честно осилив все 75 страниц ваших обсуждений, пришел к выводу: надо завтра пойти к ОД и попытаться впихнуть в договор пункт о стране-изготовителе, чтобы стояла Япа.
Всем ни гвоздя, ни жезла !   :)

Цена за Элеганс странная?На сайте ОД вроде 2 174...А у меня в договоре тоже нет Вина,да и года тоже нет :)
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #748 : 14 03 2013, 21:46:12 »

Доброе время суток, уважаемые Прадоводы. Вчера заказал у ОД в Челябинске Прадика Элеганс. Так вот в договоре поставки  - страны изготовителя не указано. "...Продавец обязуется передать в собственность Покупателю автомобиль производства Тойота Мотор Корпорейшен". Комплектация в Приложениях №1 и №2. В приложении №1 написано :
- код модели KDJI50L-GKAEYW
- год выпуска 2013
- двигатель 1KD-FT
- срок поставки июль 2013
- цена за единицу 2 192 000,00

ну и т.д.
Манагер честно предупредил, что машина может оказаться Российской сборки. Я попросил уточнить, почему Российская сборка стоит столько же. Он озадачился и обещал уточнить "наверху". Ну сдается мне ни фига он не узнает.
Честно осилив все 75 страниц ваших обсуждений, пришел к выводу: надо завтра пойти к ОД и попытаться впихнуть в договор пункт о стране-изготовителе, чтобы стояла Япа.
Всем ни гвоздя, ни жезла !   :)

Цена за Элеганс странная?На сайте ОД вроде 2 174...А у меня в договоре тоже нет Вина,да и года тоже нет :)
Доплата за металлик - 18 000
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #749 : 15 03 2013, 07:02:47 »



[/quote]Цена за Элеганс странная?На сайте ОД вроде 2 174...А у меня в договоре тоже нет Вина,да и года тоже нет :)
[/quote]

Как это года нет?  ::)
Год выпуска - важный параметр, за прошлогодние скидки дают
Записан