'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257239 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Просто Илья

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва - Нижний Новгород
  • Город:
    • Прадо 120
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #890 : 30 05 2013, 23:29:49 »

Прошу извинить, но я так и не понял - вы считаете, что есть шанс, что бензиновые Прадо (4л)  будут опять в РФ поставлять из Японии? через какое то время,  так?
условно через 1-2 годика
из слов получается, что да, есть такое предположение, Люксы будут поставляться из Японии после рестайлинга, а он ожидается пораньше, в течении года. Хотя я сомневаюсь очень в этом. Раз крупноузловая сборка, значит, все комплектации будут собирать тут.
[/quote]

Я так и не понял ответа. Я пытаюсь выяснить простой вопрос, получить мнение опытных форумчан - юзеров Прадо:
как вы считаете есть шанс в перспективе до 1 года получить в РФ "белую" новую Прадо из Японии, скажем новую модель (не 150-ку), потому как понятно что Прадо 150 теперь все пойдут из РФ или надо начинать присматриваться к другим, похожим по ТТХ, машинкам?

ну не начинать же по этому поводу новую тему в форуме?!
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #891 : 30 05 2013, 23:45:46 »

Мая японская вся рассыпалась и если на россейскую сборку останется такая же гарантия, то ну ее нафик. По мне лет 5 гарантии на нашу сборку былоб нормуль.
Записан
С Уважением Роман.

Просто Илья

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва - Нижний Новгород
  • Город:
    • Прадо 120
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #892 : 30 05 2013, 23:55:36 »

Мая японская вся рассыпалась и если на россейскую сборку останется такая же гарантия, то ну ее нафик. По мне лет 5 гарантии на нашу сборку былоб нормуль.

Ваша японская 150-ка рассыпалась?! Сколько км прошла? Какие были условия эксплуатации?   или вы пошутили?
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #893 : 31 05 2013, 00:06:17 »

Да по моим сообщениям все увидеть можно, не хочу повторяться. Я к тому, что там у нас на супер заводе так соберут, что перебирать дилерам по новой нада будет имхо.
Записан
С Уважением Роман.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #894 : 31 05 2013, 01:22:31 »

Да по моим сообщениям все увидеть можно, не хочу повторяться. Я к тому, что там у нас на супер заводе так соберут, что перебирать дилерам по новой нада будет имхо.
В Елабуге на заводе Соллерс Форды Эксплореры собирают лучше, чем в Америке - так, к слову.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #895 : 31 05 2013, 01:41:31 »

Помню раньше поговорка была-  Тойота прадо никаму не надо )
Записан
С Уважением Роман.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #896 : 31 05 2013, 06:57:02 »

как вы считаете есть шанс в перспективе до 1 года получить в РФ "белую" новую Прадо из Японии, скажем новую модель (не 150-ку), потому как понятно что Прадо 150 теперь все пойдут из РФ или надо начинать присматриваться к другим, похожим по ТТХ, машинкам?
говоря простым языком - вааааще никакого шанса нет) пора присматриваться к другим... опа. а других-то нет полноценных конкурентов. придется японца брать у серых
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #897 : 31 05 2013, 06:59:56 »

Рестайлинг уже будут собирать по полному циклу.
посмотрим)

В Елабуге на заводе Соллерс Форды Эксплореры собирают лучше, чем в Америке - так, к слову.
серьезно? надо почитать отзывы. это как же их в пендосии собирают, что даже в Елабуге они лучше получаются... :o
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #898 : 31 05 2013, 07:39:42 »

А может всё-таки не надо так драматизировать!? Ну неужели уж на Соллерсовской сборке этих машин вообще невозможно будет ездить?! Такое ощущение что маршруты надо планировать будет от сервиса до сервиса. Я на форуме почитал какие проблемы возникали у Японской сборки, дак поудивлялся. Многое ведь зависит от того как эксплуатировать, обслуживать, не лениться лишний раз гдето смазать, протянуть.  Короче, лично я не буду настраиваться на худшее, от заказа не откажусь. Дождусь и буду ездить. Как говориться лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал!  Сколько уже таких случаев было когда в начале массово людям не нравился дизайн какой-нибудь тачки или конструктивные особенности, а потом примелькались привыкли. ИМХО  :)
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

Просто Илья

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва - Нижний Новгород
  • Город:
    • Прадо 120
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #899 : 31 05 2013, 08:12:40 »

Лично я и не драматизирую вовсе.
- Меня фиг удивишь человеческой глупостью или маразмом больших компаний (в частности про Тойоту) - я навидался...
- Я за свои немалые деньги хочу получить не только название Прадо 150, но  и машину не уступающую по качеству Прадо 120 и эмоции от обладания брендом, состоявшимся в моей голове и чужих головах )))) - а иначе зачем оно мне?!  просто ездить, как то и на чем то мне и так есть на чем ))
- на счет сборки в Елабуге: я не профи, могу высказать только предположение, что высказано либо это некое заблуждение, либо в Елабуге хорошие пиарщики работают, либо сама модель машины собираемая там настолько много требует сервисных работ, что сравнение где надежнее сборка просто некоррректно - она всегда много требует работ и в Штатах и у нас.

Лично мой план по этой ситуации таков:
в пределах года смотрю и случаю что и как происходит с Прадами (может рестайлинг, может еще что то..)
если ничего нет (что мало вероятно - я так сам считаю) - то в зависимости от состояния моей любимой старушки-Прадо 120 ухожу ниже чуть ниже по классу (Хайлендер), либо чуть выше (Крузак 200), либо немного вбок - условно Рексики или Патрули )))
Как то так...
Вот таков мой личный наивный план )))))))))))))))))
Записан