'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257246 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #990 : 23 06 2013, 21:45:33 »

много-много стало прадиков.....а интересно логотип Соллерса есть где-то??
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #991 : 23 06 2013, 23:45:01 »

Что то действительно не одного родного нет ??? Им стыдно что ли ?
Конечно стыдно :). Посудите сами - у самых крутых самые крутые неподдельные японские с правым рулем. У самых умных серые арабские скакуны по самое немогу в опциях, какие и не снились прочему миру. У третьих хотя-бы сделанные японцами. А тут... ну прямо лоховская повозка слепленая в России за те-же деньги, что и дилероско-японская, две привезенные от арабов и четыре чистокровных с лучших японских свалок. Есть чего стыдится :)
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #992 : 23 06 2013, 23:48:06 »

много-много стало прадиков.....а интересно логотип Соллерса есть где-то??
на ВИН коде  ;) RUS
Записан

Rus33

  • Руслан
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6178/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Королёв
    • TLC Prado 150 3.0 D, Rav 4-4
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #993 : 24 06 2013, 00:05:47 »

С февраля производят, уже почти 4 месяца и ни одного отзыва счастливого обладателя российского Прадо. Может их в Сомали куда-нибудь поставляют? Или угрюмые рабочие завода Соллерс всё действительно делают ок, что и на форуме не о чем написать? Владельцы Prado с VIN, который начинается на "RU", пожалуйста отзовитесь. 
Что то действительно не одного родного нет ??? Им стыдно что ли ?
Или пока только корпоративные поставки на севера уходят ? )))))
У нас в ОД стоят русские и японцы.Манагер говорит уходят как горячие пирожки и в городе их навалом (я правда ни одного не видел ,в зале стоит японец у них ).Насколько знаю Москва тоже завалена Рашен сборкой.
Мне менеджер сказал,что тоже всё завалено Рашен сборкой,но брать их пока никто не торопится.Даже служебная стоянка занята ими.
Записан
"Жить - не тужить,никого не осуждать,никому не досаждать,и всем моё почтение" Амвросий Оптинский

Tay

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #994 : 24 06 2013, 00:08:55 »

С февраля производят, уже почти 4 месяца и ни одного отзыва счастливого обладателя российского Прадо. Может их в Сомали куда-нибудь поставляют? Или угрюмые рабочие завода Соллерс всё действительно делают ок, что и на форуме не о чем написать? Владельцы Prado с VIN, который начинается на "RU", пожалуйста отзовитесь. 
Что то действительно не одного родного нет ??? Им стыдно что ли ?
Или пока только корпоративные поставки на севера уходят ? )))))
У нас в ОД стоят русские и японцы.Манагер говорит уходят как горячие пирожки и в городе их навалом (я правда ни одного не видел ,в зале стоит японец у них ).Насколько знаю Москва тоже завалена Рашен сборкой.
Мне менеджер сказал,что тоже всё завалено Рашен сборкой,но брать их пока никто не торопится.Даже служебная стоянка занята ими.
А я их не видел,всё со слов манагера.Может и не уходят они,может увидел во мне покупателя и давай нахваливать  х.з.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #995 : 24 06 2013, 00:23:25 »

Если не уходят - это хорошо - цены должны упасть, тем более объявленный рестайл поджимает.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #996 : 24 06 2013, 00:46:36 »

Сдается мне скоро объявят скидки или акцию какую на нашу сборку. Складируются они уже походу. А самая сладкая цена будет под конец или начало след. года. Когда всем нужен будет рестайл а тут еще этих много
Записан
С Уважением Роман.

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #997 : 24 06 2013, 02:19:52 »

Сдается мне скоро объявят скидки или акцию какую на нашу сборку. Складируются они уже походу. А самая сладкая цена будет под конец или начало след. года. Когда всем нужен будет рестайл а тут еще этих много
А кто либо задавался вопросом, где будет выпускаться рестайл, даже когда он выйдет? 8D 8D
Записан

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #998 : 24 06 2013, 03:53:47 »

Сдается мне скоро объявят скидки или акцию какую на нашу сборку. Складируются они уже походу. А самая сладкая цена будет под конец или начало след. года. Когда всем нужен будет рестайл а тут еще этих много

Так есть куда скидывать цену, на растаможке экономится много. Если скинут цену на 200-300т то "Стандарт" за 1.4-1.5млн будет расходиться так что еще 5 заводов строить придется.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

sponky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Середина земли
  • Не верю. Не надеюсь. Не жду.
    • Prado 150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #999 : 24 06 2013, 08:32:55 »

В Иркутске у диллера в свободной продаже ничего нет. Неделю назад принимали заказы на август.
В Китто есть, но выбор не очень большой. Так, в эту субботу я заказал у них машинку, нужного мне цвета и комплектации, с поставкой в начале августа, так как машина у них на складе в Москве появится только в июле.
Манагер Китто сказал, что в Японии Prado производят только в комплектации люкс.  Комплектации стандарт - комфорт пллюс собирают только в России.   
Хотя не ясно тогда, где собирают навороченные арабские комфорты?
Записан
С уважением, Антон.