'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Запотевают (затягивает) боковые стекла у 150го!  (Прочитано 76687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RussenPartisanen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 585
  • Город: Даже свод тюрьмы старинной Здесь положен буквой «Е».
    • LC 150, 2,8D Беленька

Когда в авто один и на дальние переезды никаких запотеваний нет.
Когда авто с передними и задними пассажирами и поездки по городу запотевают стекла задних пассажиров, что для меня совсем не критично.
Зад авто затонирован наглухо.
Записан

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

Когда в авто один и на дальние переезды никаких запотеваний нет.
Когда авто с передними и задними пассажирами и поездки по городу запотевают стекла задних пассажиров, что для меня совсем не критично.
Зад авто затонирован наглухо.
по городу у нас ничего вообще не мерзнет, мне повезло icon_5097
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

 :-[

Производитель:   HI-GEAR
Артикул:   HG5684
Наименование:   Антитуман
Описание поставщика:   Антитуман Hi Gear ANTI-FOG 150 мл
Характеристики:   
Наименование   Hi-Gear ANTI-FOG Антитуман
Вид упаковки   Спрей
Объем   0,15 л
Описание   Незаменимое средство при дождливой и влажной погоде, а также в зимний период. Для обработки внутренних поверхностей автомобильных стекол. Высокотехнологичная полимерная композиция эффективно предотвращает запотевание внутренних поверхностей стекол автомобиля благодаря образованию тонкой прозрачной защитной пленки, препятствующей конденсации влаги.
Способ применения   Тщательно очистите обрабатываемые поверхности специальным очистителем HG5643 или салфеткой для стекол HG5606. Нанесите небольшое количество средства на внутреннюю поверхность стекол. Тканой салфеткой равномерно распределите состав по поверхности стекла. Дайте ему подсохнуть (при температуре +20 С около 2 минут), располируйте мягкой тканой салфеткой. Не используйте на нагретых поверхностях.  post
Записан

Lux

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9033/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10820
  • Город: Тульская область
  • Город:

Решение проблемы запотевание стёкол и замерзания пассажиров второго ряда в простых комплектациях.

https://prado-club.su/forum/index.php?topic=214098.0#top
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

а я воздуховод дефлектора задних пассажиров отключил в печке от мордодуев и переключил на воздух ,который к передним ногам,и нет проблем сзади с теплом и запотеванием
Записан

Uganserg

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Нефтеюганск
    • TLC150

Не могу понять, какие претензии к этому большому сараю? Короткие поездки, снег на ковриках, с улицы зашел тоже влажный и т.д. Влаги более чем достаточно, особенно учитывая супер "герметичный" багажник, с каким-то дермантином его закрывающим. Про кондиционер в минус-улыбнуло, просто на тахометр посмотрите при включении светодиода- он с места не дергается, соответственно спокойно себе спит до минус 5 градусов (плюс минус 1-2 градуса).
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

это зря,кондиционер уменьшает влажность в салоне
Записан

AAAAlex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 249

Не могу понять, какие претензии к этому большому сараю? Короткие поездки, снег на ковриках, с улицы зашел тоже влажный и т.д. Влаги более чем достаточно, особенно учитывая супер "герметичный" багажник, с каким-то дермантином его закрывающим. Про кондиционер в минус-улыбнуло, просто на тахометр посмотрите при включении светодиода- он с места не дергается, соответственно спокойно себе спит до минус 5 градусов (плюс минус 1-2 градуса).

Претензии есть. На больших сараях некотрых других марок автомобилей, да и в небольших тоже, нет проблем с запотеванием стёкол. Независимо от снега на ковриках. А в Прадо потеют/обмерзают, особенно на трассе.
Записан
рест_2015_2,7_МКПП_стандарт

AAAAlex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 249

а я воздуховод дефлектора задних пассажиров отключил в печке от мордодуев и переключил на воздух ,который к передним ногам,и нет проблем сзади с теплом и запотеванием
Каким образом, можно подробнее?
Записан
рест_2015_2,7_МКПП_стандарт

PSVlad

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 400
  • Город: Ярославль
  • Семен
    • Prado 150 Элеганс.

а я воздуховод дефлектора задних пассажиров отключил в печке от мордодуев и переключил на воздух ,который к передним ногам,и нет проблем сзади с теплом и запотеванием
Каким образом, можно подробнее?
Вот тоже интересно!
Записан