'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: цезарь  (Прочитано 10072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 643
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.
цезарь
« : 15 08 2021, 22:21:03 »

Народ, подскажите пожалуйста, стоит ли цезарь своих денег?  85К за оборудование и 3 года без аб платы по акции?
раньше была такая, но она акб садила постоянно... а щас как?
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: цезарь
« Ответ #1 : 15 08 2021, 22:32:45 »

Так же
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый
Re: цезарь
« Ответ #2 : 15 08 2021, 22:46:52 »

Сейчас цезарь совершенно иной .  Уникальное оборудование .  Легко выстригается . ;D
Потребление около 20 mA -немного . Но вот противоугонных свойств = 0 . Совсем 0 . Выгода для владельца - только скидка на каскование .
Месторасположение блока спутничка - за щитком . Месторасположение блокировки двигателя от спутничка - слева от руля . 
Ничего не меняется . Hand Ass . Небо и земля , дилер и партнер SS . Ни в коем случае у дилера ничего не делайте . ттт .
Например на Rav 4 XA 50- 2021 ....

Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 643
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.
Re: цезарь
« Ответ #3 : 16 08 2021, 08:51:04 »

Сейчас цезарь совершенно иной .  Уникальное оборудование .  Легко выстригается . ;D
Потребление около 20 mA -немного . Но вот противоугонных свойств = 0 . Совсем 0 . Выгода для владельца - только скидка на каскование .
Месторасположение блока спутничка - за щитком . Месторасположение блокировки двигателя от спутничка - слева от руля . 
Ничего не меняется . Hand Ass . Небо и земля , дилер и партнер SS . Ни в коем случае у дилера ничего не делайте . ттт .
Например на Rav 4 XA 50- 2021 ....


хочу усилить охранный комплект путем замены оборудования  и тд, 5 лет в использовании... обзванивал всех, эти ребята сильно теперь наседяют, отмахиваюсь..
спасибо за совет
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: цезарь
« Ответ #4 : 16 08 2021, 12:37:27 »

Снести совсем данное оборудование. Нет никакого смысла его оставлять в машине,Ю тем более., что скидки по страховке уже стали меньше, чем абон плата.
Могу в личку написать, что могу предложить систему на замену, могу тут.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: цезарь
« Ответ #5 : 16 08 2021, 12:50:52 »


1) Машина не новая, но и в угонах фигурируют как правило машины не новые. На них владельцы меньше внимания обращают.
2) Надо бы понять, как машина ночует и как эксплуатируется днем.  От этого зависит принципиальный выбор оборудование. Нужно как минимум понимать, как поведет себя система после двухнедельного простоя машины на месте стоянки.
3) Сколько водителей? Если водителей более двух, система должна быть предельно простой. Водители по смене как правило ничего не передают. Если же водитель один, можно использовать такие вещи, как двухэтапное снятие с охраны.

Думаю, достаточно приличной сигнализации, с нужными блокировками, подпором радио-канала, бронекорпусами на основные блоки, блокировкой руля по цифре было бы достаточно.
По выбору системы:
Тут нужно выбирать руки и возможности. Если нужен запуск, управление отопителем, пляжный режим, валидатор, отключение всего и вся при запуске, можно сделать систему на Пандоре, из лакшери. Типа 4710
Если берем базовый набор блокировок с телематикой и снятием торпедо, то S 96 от Старлайн будет вполне достаточно.
Записан

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 643
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.
Re: цезарь
« Ответ #6 : 16 08 2021, 13:49:47 »

Снести совсем данное оборудование. Нет никакого смысла его оставлять в машине,Ю тем более., что скидки по страховке уже стали меньше, чем абон плата.
Могу в личку написать, что могу предложить систему на замену, могу тут.
готов рассмотеть в ЛС
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: цезарь
« Ответ #7 : 16 08 2021, 14:00:31 »

Ghost, перехожу в личку.
Записан

Vaasiliy

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: цезарь
« Ответ #8 : 06 02 2024, 16:59:14 »

т.е. лучше не связываться?
Записан