'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бензин 95 G DRIVE. Кто-нибудь юзал?Ваше мнение.  (Прочитано 6476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость

а бывает и Ждрайф фуфловый) редко, но бувает)
дык у нас фсьо буваидЪ!!!!))))
надеимсо залитцо ни фуфлом)))))
кста,зёма,а чиво ни на барже то? icon_acute7
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

Ви пауэр от шелла сила, в неметчине всегда раскошеливаюсь на данный вид топлива, расход был при плавной езде на 110км/ч 7,1 литра солярки
а вот по солярке я что-то ничего особенного не заметил :(
ты по немецкой не заметил?

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 790
  • Город: Нижний Новгород

Ви пауэр от шелла сила, в неметчине всегда раскошеливаюсь на данный вид топлива, расход был при плавной езде на 110км/ч 7,1 литра солярки
по российской :))) по бензину сразу разницу заметил, а по солярке - нет :(
а вот по солярке я что-то ничего особенного не заметил :(
ты по немецкой не заметил?
Записан

EVGEНИЙ

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1720
  • Город: Кемерово
  • Нужно быть, а не казаться
    • TLC 200

Заливал этот бензин, особой прибавки в тяге не заметил, но расход показался выше (Прадо 150). Вообще у многих возникают вопросы к качеству бензина и ДТ, реализуемого на АЗС Газпрома. Дизтопливо, например, зимнее у нас появилось только сейчас. До этого разбавляли летнее ДТ. Много дизельных машин замерзло в сильные декабрьские морозы.
Сам долгое время заправлюсь на АЗС Роснефть.
Записан

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 790
  • Город: Нижний Новгород

Заливал этот бензин, особой прибавки в тяге не заметил, но расход показался выше (Прадо 150). Вообще у многих возникают вопросы к качеству бензина и ДТ, реализуемого на АЗС Газпрома. Дизтопливо, например, зимнее у нас появилось только сейчас. До этого разбавляли летнее ДТ. Много дизельных машин замерзло в сильные декабрьские морозы.
Сам долгое время заправлюсь на АЗС Роснефть.

Тоже много слышал отрицательного и про Газпром, и про Лук, и про другие. Уже долгое время заправляюсь на Газпроме и дизель (ТЛК 100 ТД), и бензинку (Прадо120 4.0). К счастью, так меня и не постигла участь рассказываемых ужастиков. За несколько лет владения дизелем ни разу не добавлял антигель и заводился каждое утро без проблем с автозапуска, правда в один из крайних дней при -30 заводил самостоятельно, но мои беспокойства были напрасны. Кстати, нам далеко до Кемеровских зим, но морозной недели вполне хватило, что бы огромное количество дизелей стояло в очередь в теплые боксы на отогрев (по одному из направлений свое деятельности ежегодно сталкиваюсь с тем, что владельцы на авось не добавили антигель, не поменяли фильтр и не промыли систему перед зимой, не прогнали малым током АКБ, перед ночной стоянкой залили полбака солярки). До этих машин были Камри, RX 2 и с ними бензиновых проблем тоже не было. Если быть точным,то иногда была проблема повышенного расхода, но это списывал на стиль вождения в тот или иной период (1-2 литра не принципиальны). И в связи с этим меня посещает мысль, а действительно ли везде вина АЗС, м.б. просто владелец схалтурил на ТО или решил сэкономить на ГСМ?
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Как говорится:"На Аллаха надейся,а верблюда привязывай!")))))
Записан

предатор

  • Гость


кста,зёма,а чиво ни на барже то? icon_acute7

та йа в завязке пака)) нюю........... чу народ то смущать)) бухать - таг бухать)) а сидеть трезвыми шарами на пьяные безобразия смареть чото не айс))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость


кста,зёма,а чиво ни на барже то? icon_acute7

та йа в завязке пака)) нюю........... чу народ то смущать)) бухать - таг бухать)) а сидеть трезвыми шарами на пьяные безобразия смареть чото не айс))
и то верно!))))))я чувствую тоже в отказняк уходить нуна....)))))
Записан

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 790
  • Город: Нижний Новгород


кста,зёма,а чиво ни на барже то? icon_acute7

та йа в завязке пака)) нюю........... чу народ то смущать)) бухать - таг бухать)) а сидеть трезвыми шарами на пьяные безобразия смареть чото не айс))

трезвый среди пьяных - преступник :)))))))
Записан

предатор

  • Гость


трезвый среди пьяных - преступник :)))))))

я бы сказал - фашист плё)))) icon_crazy2 ;D
Записан