'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатное ГУ на андроиде  (Прочитано 64596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Штатное ГУ на андроиде
« Ответ #80 : 09 01 2013, 12:31:13 »

Плюс в том, что Андроид, это динамично развивающаяся ось, а СЕ уже архаизм.

Это, как раз сомнению и не подвергается. Речь идет о сравнении этих самых двух осей в конкретных устройствах. Мне не понятна позиция, заметьте принципиальная позиция некоторых соклубников о приобретении ГУ именно на андроиде. Вот я и интересуюсь. Где плюсы, зачем ждать ???.

Принципиально. Удобство обновления контента и удобство установки нового сорта на Андрюшу. Без танцев и бубна.

Также. Стабильность работы- в разы! Ну и самое главное - обновления того же Навитела, значительно раньше прилегают для Андри, чем под Вынь. 

На самом деле, вам надо просто потрогать оба прибора и увидите сразу разницу.
Поддерживаю! А через годик для СЕ вообще новых версий навител не будет, а соответственно не будет новых карт. Мобильный интернет стоит одинаково, что на СЕ, что на Андроиде. Для андроида есть много браузеров со своими плюсами, которых нет для СЕ.

Уважаемые, карты для Навител имеют одно расширение для ВСЕХ платформ.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

РоманПермь

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: пермь
  • Город:
    • 150
Re: Штатное ГУ на андроиде
« Ответ #81 : 09 01 2013, 16:25:25 »

День добрый!
Искал долго, но все таки я дождался чего-то новенького в модельном ряду.
Поставил на андроиде в сентябре 2012г.! Сейчас зима - полёт ОТЛИЧНЫЙ !
Рекомендую ТОЛЬКО на андроиде, приложений куча. Звук стал лучше, только радио по хуже прием. Заказывал и ставил у себя в Перми.  ИТОГО :  Андроид + 2 камеры + установка = 32т.руб.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Штатное ГУ на андроиде
« Ответ #82 : 09 01 2013, 17:00:44 »

День добрый!
Искал долго, но все таки я дождался чего-то новенького в модельном ряду.
Поставил на андроиде в сентябре 2012г.! Сейчас зима - полёт ОТЛИЧНЫЙ !
Рекомендую ТОЛЬКО на андроиде, приложений куча. Звук стал лучше, только радио по хуже прием. Заказывал и ставил у себя в Перми.  ИТОГО :  Андроид + 2 камеры + установка = 32т.руб.

Поздравляю. А само ГУ то какое?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Штатное ГУ на андроиде
« Ответ #83 : 09 01 2013, 21:23:20 »

Плюс в том, что Андроид, это динамично развивающаяся ось, а СЕ уже архаизм.

Это, как раз сомнению и не подвергается. Речь идет о сравнении этих самых двух осей в конкретных устройствах. Мне не понятна позиция, заметьте принципиальная позиция некоторых соклубников о приобретении ГУ именно на андроиде. Вот я и интересуюсь. Где плюсы, зачем ждать ???.

Принципиально. Удобство обновления контента и удобство установки нового сорта на Андрюшу. Без танцев и бубна.

Также. Стабильность работы- в разы! Ну и самое главное - обновления того же Навитела, значительно раньше прилегают для Андри, чем под Вынь. 

На самом деле, вам надо просто потрогать оба прибора и увидите сразу разницу.
Поддерживаю! А через годик для СЕ вообще новых версий навител не будет, а соответственно не будет новых карт. Мобильный интернет стоит одинаково, что на СЕ, что на Андроиде. Для андроида есть много браузеров со своими плюсами, которых нет для СЕ.

Уважаемые, карты для Навител имеют одно расширение для ВСЕХ платформ.


Расширение то одно, а вот Навител сам имеет свойство также обновляться....что делать в этом случае? Новые карты их на старье не пойдут =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Штатное ГУ на андроиде
« Ответ #84 : 09 01 2013, 21:55:09 »

Плюс в том, что Андроид, это динамично развивающаяся ось, а СЕ уже архаизм.

Это, как раз сомнению и не подвергается. Речь идет о сравнении этих самых двух осей в конкретных устройствах. Мне не понятна позиция, заметьте принципиальная позиция некоторых соклубников о приобретении ГУ именно на андроиде. Вот я и интересуюсь. Где плюсы, зачем ждать ???.

Принципиально. Удобство обновления контента и удобство установки нового сорта на Андрюшу. Без танцев и бубна.

Также. Стабильность работы- в разы! Ну и самое главное - обновления того же Навитела, значительно раньше прилегают для Андри, чем под Вынь. 

На самом деле, вам надо просто потрогать оба прибора и увидите сразу разницу.
Поддерживаю! А через годик для СЕ вообще новых версий навител не будет, а соответственно не будет новых карт. Мобильный интернет стоит одинаково, что на СЕ, что на Андроиде. Для андроида есть много браузеров со своими плюсами, которых нет для СЕ.

Уважаемые, карты для Навител имеют одно расширение для ВСЕХ платформ.


Расширение то одно, а вот Навител сам имеет свойство также обновляться....что делать в этом случае? Новые карты их на старье не пойдут =)

Ну начнем с того, что кардинально (с сменой расширения) программа обновляется довольно редко, прямо скажем. И второе. Я, лично не помню, что бы программа обновлялась сначала для одной оси, потом для другой итд....))).
Возможно я ошибаюсь..)))
Но в принципе разговор о другом. Понятно, что Андроид лучше чем СЕ. Это не подвергается сомнению. Вопрос, повторюсь, чем он будет лучше для конкретно тех устройств о которых мы здесь говорим. Да, чуть шустрее,(что на данных устройствах заметно не будет) браузер чуть лучше, интерфейс чуть красивее, дальше продолжать....?
Зачем ждать ГУ на Андроиде... ??? Чем это ГУ ПРИНЦИПИАЛЬНО будет лучше? Вразумительного ответа я пока не услышал...)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Штатное ГУ на андроиде
« Ответ #85 : 09 01 2013, 22:32:58 »

vens98, ты от части прав, но с другой стороны и нет,.
Навител очень любит привязывать версию карт ( не важно какой формат нм2 или нм3 или нм Х)  к версии программы,  а потом , выпустив новую версию программы, например для Анндроида с новой версией карт,  тянуть с выходом этой версии для ВыньСе,  вот от сюда и проблемы.

зы при чем замечу, для Ведроида новые версии ПО выходят первые,  потом уже, когдо то, для остальных ОС.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Штатное ГУ на андроиде
« Ответ #86 : 09 01 2013, 22:46:41 »

vens98, ты от части прав, но с другой стороны и нет,.
Навител очень любит привязывать версию карт ( не важно какой формат нм2 или нм3 или нм Х)  к версии программы,  а потом , выпустив новую версию программы, например для Анндроида с новой версией карт,  тянуть с выходом этой версии для ВыньСе,  вот от сюда и проблемы.

зы при чем замечу, для Ведроида новые версии ПО выходят первые,  потом уже, когдо то, для остальных ОС.


Игорь, согласись, что этот временной промежуток все же не принципиален. И во вторых не знаю, если честно, людей у которых лишь одна навигация и в пользовании одна ось....))) У меня, в ГУ две(воткнуть можно сколько угодно), на смартфоне три (Андроид,кстати), ну и на планшетнике...)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Штатное ГУ на андроиде
« Ответ #87 : 09 01 2013, 22:54:19 »

vens98, да все понятно,  проблем то нет ни каких, пираты не дремлют :)

зы у меня кстати, есть официально купленая лицензия. на WinMobile, тот аппарат умер давно,  сейчас у меня Смарт на Ведроиде, перерегистрировать желания нет,  перепрошиваю аппарат регулярно. ни какойлицензии не хватит ;D
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Штатное ГУ на андроиде
« Ответ #88 : 09 01 2013, 23:03:20 »

vens98, да все понятно,  проблем то нет ни каких, пираты не дремлют :)

зы у меня кстати, есть официально купленая лицензия. на WinMobile, тот аппарат умер давно,  сейчас у меня Смарт на Ведроиде, перерегистрировать желания нет,  перепрошиваю аппарат регулярно. ни какойлицензии не хватит ;D

Ну вот и я о том же. У меня кстати лицуха как раз в ГУ и в навигаторе у супруги. Там и там СитиГид (для Питера он актуальней чем Навител). Так там по моему вообще все обновления, для всех осей выходят одновременно.
Кстати еще раз спасибо за подсказку по Вин.8. Днями займусь в офисе установкой. "+")))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Штатное ГУ на андроиде
« Ответ #89 : 09 01 2013, 23:22:06 »

vens98, да не за что , если что обращайся ;)
+
Записан