'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беда не приходит одна...(Edward)  (Прочитано 6938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то
Re: Беда не приходит одна...(Edward)
« Ответ #30 : 12 12 2012, 17:53:34 »

Смотрел форум селикаклуба, далеко не похоже на развод...
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Беда не приходит одна...(Edward)
« Ответ #31 : 12 12 2012, 18:02:06 »

Edward уважаемый клубень был, очень верующий, ездил по святым местам, молился там за клубней, всегда давал ответы на многие вопросы и многое другое... не должны такие люди так умирать...
Записан

kemerovohunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +327/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 861
  • Город:Кемерово
    • Prado 95 ,5VZ, МКПП
Re: Беда не приходит одна...(Edward)
« Ответ #32 : 12 12 2012, 18:04:51 »

Смотрел форум селикаклуба, далеко не похоже на развод...
Киньте пожалуйста ссылку.
Записан

g4aleks

  • Полжизни прошагал, пока не генерал, а может быть я стану...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
  • Город: Периодически сбегаю из Нерезиновой
  • Город:
    • TLC 200 + BMW X3
Re: Беда не приходит одна...(Edward)
« Ответ #33 : 12 12 2012, 19:22:07 »

Действительно... как то МАЛО информации...
У нас в другом клубе была похожая ситуация - осталось три (!) семьи без кормильцев, так информация была по детям: сколько лет, какие размеры, что необходимо в первое время?!
(не говоря уже о банковских реквизитах и почтовых адесах - ведь люди готовы слать посылки!)
Записан
Спасибо друзьям за то, что Вы есть!
Ну и спасибо маме с папой, что меня подарили этому миру!

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Беда не приходит одна...(Edward)
« Ответ #34 : 12 12 2012, 20:53:12 »

Родственники у  детей  есть? С кем сейчас дети !  Назначены ли опекуны или попечители. Получателем указан Бочкарев Михаил Александрович. Это что за человек . Поймите меня правильно.
на сестру бабушки оформляется приемная семья. она какой-то заслуженный воспитатель г. Москвы
Кто такой Бочкарев ? Сестра бабушки ? Как у нее фамилия ?
Не тот повод чтоб посмеяться, если интересно, в нете и на сайте форума celica можно узнать всю информацию.
Мне уважаемый, не до смеха, я детям  помочь хочу . Вы извините расчетный счетик все до последней цифорки написали , здесь вы  владеете информацией, я реальную картинку про деток не расписали , а когда вам задали вопрос конкретный вы типа в обидки пошли и на гниль давить начали.
Уважаемый, так как ссылки на данном форуме запрещены, я не стал нарушать правила, интересующую меня информацию сам нашел в нете, ссылку отправил в личку Минину, сочтет нужным, разместит здесь! В этой истории никакого интереса не имею, узнал о случившемся в этой теме. Людям поверил и перевел некоторую сумму, если развод какой то, я не обеднею, а жуликам зачтется, но это не тот случай, уверен! Так что каждый сам решает, поучаствовать или нет.
Записан

kemerovohunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +327/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 861
  • Город:Кемерово
    • Prado 95 ,5VZ, МКПП
Re: Беда не приходит одна...(Edward)
« Ответ #35 : 12 12 2012, 20:56:01 »

Родственники у  детей  есть? С кем сейчас дети !  Назначены ли опекуны или попечители. Получателем указан Бочкарев Михаил Александрович. Это что за человек . Поймите меня правильно.
на сестру бабушки оформляется приемная семья. она какой-то заслуженный воспитатель г. Москвы
Кто такой Бочкарев ? Сестра бабушки ? Как у нее фамилия ?
Не тот повод чтоб посмеяться, если интересно, в нете и на сайте форума celica можно узнать всю информацию.
Мне уважаемый, не до смеха, я детям  помочь хочу . Вы извините расчетный счетик все до последней цифорки написали , здесь вы  владеете информацией, я реальную картинку про деток не расписали , а когда вам задали вопрос конкретный вы типа в обидки пошли и на гниль давить начали.
Уважаемый, так как ссылки на данном форуме запрещены, я не стал нарушать правила, интересующую меня информацию сам нашел в нете, ссылку отправил в личку Минину, сочтет нужным разместит здесь! В этой истории никакого интереса не имею, узнал о случившемся в этой теме. Людям поверил и перевел некоторую сумму, если развод какой то, я не обеднею, а жуликам зачтется, но это не тот случай, уверен! Так что каждый сам решает, поучаствовать или нет.
Понятно,постараюсь найти инфу в интернете, поделюсь информацией, как найдую отпишусь.Спасибо.
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Беда не приходит одна...(Edward)
« Ответ #36 : 12 12 2012, 21:01:48 »

Родственники у  детей  есть? С кем сейчас дети !  Назначены ли опекуны или попечители. Получателем указан Бочкарев Михаил Александрович. Это что за человек . Поймите меня правильно.
на сестру бабушки оформляется приемная семья. она какой-то заслуженный воспитатель г. Москвы
Кто такой Бочкарев ? Сестра бабушки ? Как у нее фамилия ?
Не тот повод чтоб посмеяться, если интересно, в нете и на сайте форума celica можно узнать всю информацию.
Мне уважаемый, не до смеха, я детям  помочь хочу . Вы извините расчетный счетик все до последней цифорки написали , здесь вы  владеете информацией, я реальную картинку про деток не расписали , а когда вам задали вопрос конкретный вы типа в обидки пошли и на гниль давить начали.
Уважаемый, так как ссылки на данном форуме запрещены, я не стал нарушать правила, интересующую меня информацию сам нашел в нете, ссылку отправил в личку Минину, сочтет нужным разместит здесь! В этой истории никакого интереса не имею, узнал о случившемся в этой теме. Людям поверил и перевел некоторую сумму, если развод какой то, я не обеднею, а жуликам зачтется, но это не тот случай, уверен! Так что каждый сам решает, поучаствовать или нет.
Понятно,постараюсь найти инфу в интернете, поделюсь информацией, как найдую отпишусь.Спасибо.
Найти не сложно, забейте в поисковик "16.11.2012 умер наш соклубник Эдуард (Edward)."
Записан

kemerovohunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +327/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 861
  • Город:Кемерово
    • Prado 95 ,5VZ, МКПП
Re: Беда не приходит одна...(Edward)
« Ответ #37 : 12 12 2012, 21:10:57 »

Ок
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Беда не приходит одна...(Edward)
« Ответ #38 : 19 12 2012, 15:32:59 »

Бедные детки. Слезы наворачиваются. Видно по лицам, что хорошие добрые детишки. Обидно, что так судьба с родителями обошлась.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

kemerovohunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +327/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 861
  • Город:Кемерово
    • Prado 95 ,5VZ, МКПП
Re: Беда не приходит одна...(Edward)
« Ответ #39 : 19 12 2012, 21:04:05 »

Ребята , как и обещал , проработал вопрос, в других  форумах тоже есть определенные сомнения по перечислению средств   на карту . Ребята пообещали найти контакты на прямую   с детьми и их родственниками
Записан