'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Встреча в Новом 2013 году!!!  (Прочитано 20838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Встреча в Новом 2013 году!!!
« Ответ #250 : 03 01 2013, 22:52:39 »

Можно посиделки 5-го в лайтовом режиме пройти, без прадо-чая... ))) тока с пивом...
Кстати баня в Зорях есть?
бани нет. Там может и мест нет. Предлагаю не суетиться. Я сейчас открываю тему 25 -27 января Волжские зори. Снег уже точно будет.
Похоже, что я с этими датами точно мимо пролетаю. :-\
Лех,а вам когда врачи говорят рожать?


В том-то вся и ж...па, что 5-6 февраля, но ведь тут, сам знаешь, все может быть +/-, .поэтому и переживаю, что придется мне дома сидеть, а не по сугробам лазить с шаклами наперевес   ;)
знал бы ты сколько мне Пришлось выслушать от жены ,когда я сваливал на покатушки до сих пор вспоминает.....))))
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Встреча в Новом 2013 году!!!
« Ответ #251 : 03 01 2013, 23:04:00 »

Представляю...У меня с пониманием относится...Просто я себя знаю и постоянно буду не в своей тарелке - нервничать и т.п. - не выпить толком, ни отдохнуть не смогу...
Записан

Shaq9

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +828/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3506
  • Город: Самара
  • Роман
    • TLC Prado 4,0L черный,
Re: Встреча в Новом 2013 году!!!
« Ответ #252 : 03 01 2013, 23:07:21 »

Я за предложение Аркадия, ибо 5 пригласили на финал молодежного ЧМ по хоккею в Уфу. Да, и думаю, что в конце января снега побольше будет, и проставлюсь за свое ДР ;)
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Встреча в Новом 2013 году!!!
« Ответ #253 : 03 01 2013, 23:11:46 »

Представляю...У меня с пониманием относится...Просто я себя знаю и постоянно буду не в своей тарелке - нервничать и т.п. - не выпить толком, ни отдохнуть не смогу...
придется выпить немного больше, что бы расслабиться)))))
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Встреча в Новом 2013 году!!!
« Ответ #254 : 03 01 2013, 23:14:05 »

Представляю...У меня с пониманием относится...Просто я себя знаю и постоянно буду не в своей тарелке - нервничать и т.п. - не выпить толком, ни отдохнуть не смогу...
придется выпить немного больше, что бы расслабиться)))))

Пить вообще не придется - домой сорваться как бы ни пришлось в любую минуту...Так что я, конечно, всеми руками и ногами ЗА и в любом случае постараюсь поехать, но скорее всего без ночевки и это реально для меня будет не в кайф...
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Встреча в Новом 2013 году!!!
« Ответ #255 : 03 01 2013, 23:23:06 »

Представляю...У меня с пониманием относится...Просто я себя знаю и постоянно буду не в своей тарелке - нервничать и т.п. - не выпить толком, ни отдохнуть не смогу...
придется выпить немного больше, что бы расслабиться)))))
Леш,я думаю,что отпустит тебя жена с сыном и бог даст мы вместе будем обмывать пяточки твоему малышу. У Ванька тогда на острове тоже обмыли нехило и Настя вроде не обижалась.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Встреча в Новом 2013 году!!!
« Ответ #256 : 04 01 2013, 22:26:35 »

Я вообще думаю надо определить дату выезда клуба без жен и подруг..., как к этому отнесутся клубни? Это к тому чтоб ездить там где только захочется, а не слушать какие мы все безбашенные...
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Встреча в Новом 2013 году!!!
« Ответ #257 : 04 01 2013, 22:40:23 »

Я вообще думаю надо определить дату выезда клуба без жен и подруг..., как к этому отнесутся клубни? Это к тому чтоб ездить там где только захочется, а не слушать какие мы все безбашенные...
Отличное предложение. Спать в машине,жрать тушенку,разогретую на Ваниной горелке с водочкой,не задумываться о тепличных условиях и интересный маршрут.как тогда с Корсаром.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Встреча в Новом 2013 году!!!
« Ответ #258 : 04 01 2013, 22:45:52 »

Я вообще думаю надо определить дату выезда клуба без жен и подруг..., как к этому отнесутся клубни? Это к тому чтоб ездить там где только захочется, а не слушать какие мы все безбашенные...
Отличное предложение. Спать в машине,жрать тушенку,разогретую на Ваниной горелке с водочкой,не задумываться о тепличных условиях и интересный маршрут.
Аркадий, я думаю многие согласятся с таким предложением..., будем смотреть на реакцию...
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Встреча в Новом 2013 году!!!
« Ответ #259 : 04 01 2013, 22:49:59 »

Я вообще думаю надо определить дату выезда клуба без жен и подруг..., как к этому отнесутся клубни? Это к тому чтоб ездить там где только захочется, а не слушать какие мы все безбашенные...
Отличное предложение. Спать в машине,жрать тушенку,разогретую на Ваниной горелке с водочкой,не задумываться о тепличных условиях и интересный маршрут.
Аркадий, я думаю многие согласятся с таким предложением..., будем смотреть на реакцию...
Олег,это уже было в прошлом году с Корсаром. Только основными участниками клуба ездили без семей. Самая запоминающаяся поездка.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.