'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: сигнализация шерхан 9 маджикар х---ня!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 6456 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

человек из Увы!
ставь пандору + иммобилайзер дополнительный.этого достаточно чтобы отбрехаться от дилетантов.все остальное авторские комплексы по желанию...и возможностям.
Грейфрукт, это Уфа, читай географию :) :)  А что такое пандора? Это круто? :)
это достойно) Гена)

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

это достойно) Гена)
То есть, не взламываемая, хоть и "фонит" на сотню метров? А как с автопуском, нужно одну метку оставлять/ прятать в авто? Достойно будет со страховой разбираться в случае угона! :)
Записан

Nordmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4028/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
  • Город: ХМАО, Когалым
  • TLС 200 4,5 TD

это достойно) Гена)
То есть, не взламываемая, хоть и "фонит" на сотню метров? А как с автопуском, нужно одну метку оставлять/ прятать в авто? Достойно будет со страховой разбираться в случае угона! :)
Сейчас появились безключевые обходчики FORTIN EVO-ALL ключ и чип не нужен.
Записан

zdoro

  • 4,0 Люкс
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33

Однозначно система автозапуска снижает защищённость авто от угона, т.к. метка всё время находится в машине. А средста обхода есть и у злоумышленников. Системы автосигнализации Шерхан, Кобра и любые прочие - это защита от дурака. Нет невскрываемых автосигналок. Самое надёжное -это комплекс средств: автосигнализация, механические блокировки АКПП и капота, дополнительные противоугонные иммобилайзеры (к примеру скайбрейк), ну и на конец спутниковые противоугонные системы (дорого). Всё зависит от кошелька и пожеланий клиента. 
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Однозначно система автозапуска снижает защищённость авто от угона, т.к. метка всё время находится в машине. А средста обхода есть и у злоумышленников. Системы автосигнализации Шерхан, Кобра и любые прочие - это защита от дурака. Нет невскрываемых автосигналок. Самое надёжное -это комплекс средств: автосигнализация, механические блокировки АКПП и капота, дополнительные противоугонные иммобилайзеры (к примеру скайбрейк), ну и на конец спутниковые противоугонные системы (дорого). Всё зависит от кошелька и пожеланий клиента.

Из этого списка можно смело убирать спутники и мех. блокировки АКПП.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Однозначно система автозапуска снижает защищённость авто от угона, т.к. метка всё время находится в машине. А средста обхода есть и у злоумышленников. Системы автосигнализации Шерхан, Кобра и любые прочие - это защита от дурака. Нет невскрываемых автосигналок. Самое надёжное -это комплекс средств: автосигнализация, механические блокировки АКПП и капота, дополнительные противоугонные иммобилайзеры (к примеру скайбрейк), ну и на конец спутниковые противоугонные системы (дорого). Всё зависит от кошелька и пожеланий клиента. 
Вот и я об этом говорю!! Чего "достойного" в этих сигналках? В обходчике, даже если он не из комплекта стоковых ключей? Все равно в салоне лежит отмычка для воров. А фонит "обратная связь", т.е. за сотню метров излучает свой код: разве это дело, бери и грабь! Нет, такая защита нам не нужна. Лучше всех этих готовых сигналок противоугонный комплекс, пусть уж без автозавода, но защищенный по полной. С диалоговым кодом, да еще минимальной дальностью излучения. Сам у себя даже не сграбишь :) :). Да еще с пошаговой системой снятия с охраны!!! :) :) :) Шарханы- пандоры -блекбаги и рядом с комплексом не валялись! Разве что пять пандор воедино взять, и будет жалкое подобие комплексу? О спутниках можно сказать так: это поисковая система, а не охранная. После того, как спи...дят, вот тогда она нужна, и то, если не глушат. А кто не глушит?? Наверно, кто жигули угоняет. Но вопрос стоит, как сохранить машину, а не найти через неделю конструктор. По этому, нужна охрана а не поиск. В блокировку АКПП тоже не верю. Начитался: это же механическая, которую перекусить/ сломать можно. Считаю так: для механической коробки пойдет механическая защита, но для электронной - только электронная (но такой, по-моему, еще не придумали :) ). Все, конечно, ИМХО.
Записан

Viсtor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Город: Видное
  • Город:
    • Прадо 150 2.8

Однозначно система автозапуска снижает защищённость авто от угона, т.к. метка всё время находится в машине. А средста обхода есть и у злоумышленников. Системы автосигнализации Шерхан, Кобра и любые прочие - это защита от дурака. Нет невскрываемых автосигналок. Самое надёжное -это комплекс средств: автосигнализация, механические блокировки АКПП и капота, дополнительные противоугонные иммобилайзеры (к примеру скайбрейк), ну и на конец спутниковые противоугонные системы (дорого). Всё зависит от кошелька и пожеланий клиента.
Хорошая штука блокиратор рулевой колонки,ставить правда не совсем удобно. icon_friends
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Однозначно система автозапуска снижает защищённость авто от угона, т.к. метка всё время находится в машине. А средста обхода есть и у злоумышленников. Системы автосигнализации Шерхан, Кобра и любые прочие - это защита от дурака. Нет невскрываемых автосигналок. Самое надёжное -это комплекс средств: автосигнализация, механические блокировки АКПП и капота, дополнительные противоугонные иммобилайзеры (к примеру скайбрейк), ну и на конец спутниковые противоугонные системы (дорого). Всё зависит от кошелька и пожеланий клиента. 
Вот и я об этом говорю!! Чего "достойного" в этих сигналках? В обходчике, даже если он не из комплекта стоковых ключей? Все равно в салоне лежит отмычка для воров. А фонит "обратная связь", т.е. за сотню метров излучает свой код: разве это дело, бери и грабь! Нет, такая защита нам не нужна. Лучше всех этих готовых сигналок противоугонный комплекс, пусть уж без автозавода, но защищенный по полной. С диалоговым кодом, да еще минимальной дальностью излучения. Сам у себя даже не сграбишь :) :). Да еще с пошаговой системой снятия с охраны!!! :) :) :) Шарханы- пандоры -блекбаги и рядом с комплексом не валялись! Разве что пять пандор воедино взять, и будет жалкое подобие комплексу? О спутниках можно сказать так: это поисковая система, а не охранная. После того, как спи...дят, вот тогда она нужна, и то, если не глушат. А кто не глушит?? Наверно, кто жигули угоняет. Но вопрос стоит, как сохранить машину, а не найти через неделю конструктор. По этому, нужна охрана а не поиск. В блокировку АКПП тоже не верю. Начитался: это же механическая, которую перекусить/ сломать можно. Считаю так: для механической коробки пойдет механическая защита, но для электронной - только электронная (но такой, по-моему, еще не придумали :) ). Все, конечно, ИМХО.

Да все верно. В свое время посвятил очень много времени этому вопросу. Спутники-это вообще обман вселенского масштаба. Эффективность очень активно приближается к нулю. Куда надежней спрятать свой собственный маяк. Защита АКПП, более менее стойких не существует на сегодняшний день. Снимаются на раз два. Единственно, что может реально помочь, это авторский комплекс. Да, и они вскрываются, но, для этого необходимо несколько часов. На "рывок" машину не возьмешь. Единственно верное на сегодняшний день средство. Даже ИМХО ставить не буду. Столько уже было переговорено об этом, в том числе и на нашем форуме.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Дорогие ПРАДОВОДЫ! ПОДСКАЖИТЕ ТАКУЮ ВЕЩЬ.?Купил ПРОДУ ПОСТАВИЛ СИГНАЛКУ шерхан 9 . У ОД У Этих мудаков а она с морозами работать не хотит.заехал к этим муд ---ам они говорятостовляй поглядим!!!!???3 раза глядели ни че не поняли.написал заявление на имя директора что бы приняли какие нибудь меры вот жду ответа сказали 10 дней!а деньги вообще можно у них забрать за сигналку и за установку?????проще было поставить вебасту!!!!!!!!!!!!!!!!! >:D >:D
сигналка то при чем? ручки корявые у установщиков скорее всего, ну или брак какой) вряд ли у всех шерханы на морозе умирают) их бы не продавали)
Записан

скептик

  • Гость

А что такое пандора? Это круто? :)
Это дороже ;D
Записан