'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб  (Прочитано 71247 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #380 : 15 02 2013, 12:51:34 »

Я себе в машину тоже китайскую балалайку поставил, только ради ребенка, он мультики смотрит на ДВД. Прием радио там и вправду никакой, поэтому я вместо перчаточного ящика поставил родную голову, а китайца пустил через AUX. Он у меня работает только для ДВД и в режиме камеры заднего вида.

Штатку родную в перчаточный ящик как мостил? Имею ввиду мастер пилил там что-то или это вообще не гембельно?
Своим ГУ доволен мега, и радио ниче, просто думаю туда вместо перчаточного ченджер или штатку, хоть и фото мне уже показывали, ниче смотрится, но думаю,...
Мастер все устанавливал. Перчаточный ящик пошел под распил. А крепления самого майфуна он замутил, проявив солдатскую смекалку (с его слов). Я сей процесс не наблюдал.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #381 : 15 02 2013, 12:53:21 »

Я себе в машину тоже китайскую балалайку поставил, только ради ребенка, он мультики смотрит на ДВД. Прием радио там и вправду никакой, поэтому я вместо перчаточного ящика поставил родную голову, а китайца пустил через AUX. Он у меня работает только для ДВД и в режиме камеры заднего вида.
Категорически против просмотра мультиков во время движения. Изображение мелкое. Машина в движении, а следовательно будут раскачивания. Это приводит к перенапряжению зрения. Следствие  - более ранние очки или линзы.
Родители поберегите зрение своих детей!!!
Спасибо, учту обязательно.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

Maxhozavr

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Город:
    • Infinity ex35
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #382 : 20 02 2013, 00:02:51 »

Всем Привет,

Ранее ездил на X-trail 169л.с. сейчас EX35 303л.с. сам из Москвы д-т налог на последнию 45,5т.р./г, расход по городу 18, посадка как у седана - очень мне тяжко послe х-trail, EX пытаюсть продать пока езжу на кошкаи жены. Вот засматривают на 150 prado.
К офицалам не хочу - дорого да и просто неприятно.

Различные неОД в Москве продают много машин 2012  2.7 бензин с пробегом 0, 1800.000 на тряпке, 1850.000 кожа.
Почитав форум, я начинаю понимать что это арабы?

Несоклько вопросов:
Какие ощущения от приеместости...  как такую большкю машину тянет этот двигатель? Сколько секунд 60,80,100км.ч? Нет ли дизкомфорта \ чувства нехватки мощьности?
Что с расходом по пробкам?
Максимальная комплектация это когда дерево на руле и динамики на передних стойках?
На что стоит обратить внимание при выборе машины (помимо кузова)?

Буду признателен за ваши ответы!
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #383 : 20 02 2013, 00:42:25 »

Всем Привет,

Ранее ездил на X-trail 169л.с. сейчас EX35 303л.с. сам из Москвы д-т налог на последнию 45,5т.р./г, расход по городу 18, посадка как у седана - очень мне тяжко послe х-trail, EX пытаюсть продать пока езжу на кошкаи жены. Вот засматривают на 150 prado.
К офицалам не хочу - дорого да и просто неприятно.

Различные неОД в Москве продают много машин 2012  2.7 бензин с пробегом 0, 1800.000 на тряпке, 1850.000 кожа.
Почитав форум, я начинаю понимать что это арабы?

Несоклько вопросов:
Какие ощущения от приеместости...  как такую большкю машину тянет этот двигатель? Сколько секунд 60,80,100км.ч? Нет ли дизкомфорта \ чувства нехватки мощьности?
Что с расходом по пробкам?
Максимальная комплектация это когда дерево на руле и динамики на передних стойках?
На что стоит обратить внимание при выборе машины (помимо кузова)?

Буду признателен за ваши ответы!

Привет, для начала зайди в "приветсвие" поздаровкайся, правила такие. А по теме я так понимаю х- трэйл у тебя был 2,5 литра, ну чтото будет похожее на 2,0 литровый. Бери пустой на тряпке лучше и без мафона с экраном,вообщем в штатной комплектации остальное сам доделаешь, благо в Москве есть где.  Максимальная комплектация для 2,7 это дерево,омыватели фар,9 динамиков. Расход по Москве 14-16 литров (у меня так),в жестких пробках 18. Тяги хватает для города, на трассе кому как, для обгонов есть мнение, что маловато, надо крутить сердце-это все субьективно- мне достаточно. Внимание обратить чтобы никто руками в авто не лазил и ничего  не утанавливал- тогда машина будет служить верой и правдой, все допы поставишь сам в проверенных компаниях.  До сотни оринтируйся как 14 сек. В потоке будешь точно ехать, без напряга.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #384 : 08 03 2013, 20:03:25 »

только настроился на официала прочитал тему и начал склоняться опять к арабу !!"
Записан

igogor2006

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Мурманск
  • Город:
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #385 : 05 08 2013, 22:34:36 »

а то что круиза не хватает на арабах, печально=(
Записан

YJT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: KZ, Astana
    • LC 150 2,7 рестайл 2020
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #386 : 06 08 2013, 06:57:44 »

Круиза нет на 2,7 ни у арабов ни у официалов. Есть только у праворульных
Записан

vvt-i

  • Управляю мечтой!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
  • Город: Астрахань
  • ТLC 150 2.7
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #387 : 06 08 2013, 14:16:47 »

У Оффициала есть гарантия,какая-никакая 3 года!И имеется обогрев зеркал и в зоне покоя дворников + последующая безпроблемная продажа,всё таки Диллерский авто, имеющий прозрачную историю на Офф.сервисе внушает покупателю больше доверия,а все остальные ништяки, как у Араба за исключением климат-контроля можно доукомплектовать на свой вкус и цвет!

По динамике разгоняется нормально,по мне это так же как королла с 1,5л двигателем на АКПП,но при обгонах - всё таки хочется ,чтоб  в нём было лошадей под 200!

По расходу не более 14-15/100км(зависит от включенного кондёра,загруженности авто и средней скорости) ....

P|S : у нас в городе особых пробок нет.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #388 : 06 08 2013, 14:27:40 »

У Оффициала есть гарантия,какая-никакая 3 года!....
Каждый решает сам, что брать. Про гарантию тоже. У меня араб, без гарантии, и я не парюсь по поводу потертости пластика, как бы его поменять. т.к. в моей локации до одного диллера 350 км и до другого чуть меньше. Если бы я туда по каждой мелочи мотался да не по разу, как раз вышла бы стоимость этой самой детальки. По серьезному ниче не было. тьфу тьфу
Записан
Иная простота хуже воровства

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #389 : 06 08 2013, 14:28:20 »

У Оффициала есть гарантия,какая-никакая 3 года!И имеется обогрев зеркал и в зоне покоя дворников + последующая безпроблемная продажа,всё таки Диллерский авто, имеющий прозрачную историю на Офф.сервисе внушает покупателю больше доверия,а все остальные ништяки, как у Араба за исключением климат-контроля можно доукомплектовать на свой вкус и цвет!

По динамике разгоняется нормально,по мне это так же как королла с 1,5л двигателем на АКПП,но при обгонах - всё таки хочется ,чтоб  в нём было лошадей под 200!

По расходу не более 14-15/100км(зависит от включенного кондёра,загруженности авто и средней скорости) ....

P|S : у нас в городе особых пробок нет.

прозрачная история может быть не только в сервисной книжке, а вот то что все ТО и расходники стоят раз в 5 меньше чем у дилера, тут как говорится "к бабке не ходи"
Записан