'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Депардье отказался от французского гражданства  (Прочитано 5112 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

в марсель надо за ощющениями!!!!!!!!!!!!!!!!!! в лионе жесть!....В Бресте еще очень терпимо







А в деталях можно?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Ощущения в некоторых района Парижа как будто ты то ли в Зимбабве то ли в обезьяннике Московского зоопарка, но почему то не с той стороны.  Пинда старушке Европе.Шансы только у фашистов ну и их союзников финнов- не пускают к себе зверушек( хотя в Берлине турки)
  Я за дружбу народов , pifно как то неуютно в районах куда полиция боится заходить, а ты как дебил с двумя детишками и женой и все не хрена не негры .А доча все время спрашивает употребляя слово НЕГР!!!!! Я думал нас зажарарят!

 ;D ;D ;D вот примерно тоже самое недавно обьяснял товарищу который с молодой тЬйолкой в романтическое путешествие туда собралсо)))) йа иму грю ....ярь в диснейленд под парижом там же гостиница, вот там и туси и невздумай вылазить оттудова)))

товарисч меня неуслышал кароче))) icon_crazy2 ;D ;D


И...)   какое продолжение ?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

предатор

  • Гость

а есчо неулетели))
Записан

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:

в марсель надо за ощющениями!!!!!!!!!!!!!!!!!! в лионе жесть!....В Бресте еще очень терпимо











А в деталях можно?






в деталях
1в марселе порядка 50 % а то и более арабы из всех мест сев африки
2 вечером свободно гулять как с девушкой так и самому  в некоторых районах (историческая застройка) нерекомендуется категорически ..карманники работают группой видят неместного (туриста) излучая дружелюбие лезут обсчаться и тп..ч 5 сек чего то нехватит (кошелька) камеры итп) Никуда неубегают стоят рядом и смеются в лицо итп.
3 молодеж  темнокожая пытливо рассматривает и настойчиво крутится в местах банкоматов и телефонных будок  очень любят помотреть когда достается кошелек и турист роется в поисках...карты мелочи итп,любят иностранцев увлечсенно болтающих по телефону

в Лионе (родине лионских ткачей ) на жд вокзале полиция патрулирует днем парами с автоматами или собакой
арабов ООООчень много,кишмя кишат,по французски говорят и понимают все но предпочитают на своем)))) город очень красивый и исторически богатый но ...все указанное выше просто невяжется с обликом
Записан

cars07

  • Гость

Франция...

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0NzQ5MjAt537e&amp;allowscriptaccess=always&amp;allowfullscreen=true" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0NzQ5MjAt537e&amp;allowscriptaccess=always&amp;allowfullscreen=true</a>
Записан

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:

а если этого орангутана положить на пол с ноги или с левой ,там как тараканов выползет,ВСЕ ПРОХОДИЛИ В МАРСЕЛЕ ....ПРЧЕМ ПОЛИЦИЯ БУДЕТ В 70% за них
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

И на морде у !ов  выражение всегда странное хрен поймешь что на уме, ну как у лошади : или брыкнется или укусит
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Надо в глаза смотреть,если что то понять хочешь,а не на морду
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Мне поступок Депардье не нравится, дома порядок нужно наводить!
Записан
Будем жить!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Конечно))
Отдай 75% своего заработка, чтобы заткнуть дыры от непрофессионального управления чиновников(на любом уровне).
Я считаю, что если в Европе налог на сверхдоходы 43-50%, то и Франции надо было придерживаться этого порога.
Записан
Игорь