'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: drag2ter, взгляд по сторонам.  (Прочитано 9449 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

drag2ter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +269/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва - Южно-Сахалинск
    • Toyota LC
Re: drag2ter, взгляд по сторонам.
« Ответ #50 : 26 12 2012, 01:49:49 »

Будучи безнадёжно больным человеком я вынужден ежедневно принимать "лечебные препараты". Для того, чтобы снизить тягу к тюнингу нужно постоятнно принимать: новые турбонагнетатели, клапаны "блюёфф", контроллеры, прокладки, волшебные винтики из анодированого алюминия... всё это надо прикладывать к больному месту :))
Вот друзья по цеху и подогнали мне "новый препарат". Правда вестгейт 50мм от tial с номинальным давлением 1,5 бара избытка потянет за собой целый паровоз лечебных мер: новый выпускной коллектор от full race, турбонагнетатель класса gt37 :) "Лечение" явно затягивается.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: drag2ter, взгляд по сторонам.
« Ответ #51 : 30 12 2012, 23:50:23 »

Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: drag2ter, взгляд по сторонам.
« Ответ #52 : 10 01 2013, 08:51:44 »

Впечатляет.

drag2ter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +269/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва - Южно-Сахалинск
    • Toyota LC
Re: drag2ter, взгляд по сторонам.
« Ответ #53 : 24 02 2013, 22:04:31 »

Стильный 911 среди брутальных крузаков :) Порш не частый гость в нашей "конюшне", но довольно знакомый.
Записан

Luxurious

  • ВН1313ВН
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +225/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 877
  • Город: Жемчужина у моря!!!
  • TLC Prado 120 4.0 Limited
Re: drag2ter, взгляд по сторонам.
« Ответ #54 : 25 02 2013, 02:46:39 »

Замечательные,интересные фото!!!
Записан
Скучно станет-звони! Буду рад видеть твой пропущенный!

drag2ter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +269/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва - Южно-Сахалинск
    • Toyota LC
Re: drag2ter, взгляд по сторонам.
« Ответ #55 : 27 02 2013, 21:27:27 »

Luxurious, Спасибо! :)
А это "грязевой арт" от наших клиентов. Что делать, когда вокруг полно грязи!? Правильно использовать свою тачку, как холст :) Вот например, так.

Для того, чтобы запечатлеть эту картину было задействовано четыре человека :))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: drag2ter, взгляд по сторонам.
« Ответ #56 : 01 03 2013, 15:47:07 »

красиво!!
а что делали эти четверо? рисовали??)))
Записан

drag2ter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +269/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва - Южно-Сахалинск
    • Toyota LC
Re: drag2ter, взгляд по сторонам.
« Ответ #57 : 02 03 2013, 22:17:18 »

Kotova, да, нее... рисовать не рисовали :) Процедуру надо было видеть конечно. Потому что фотосессия состояла из ряда этапов :)) в течении которых автомобиль отталкали на другое место, пытаясь избежать бликов от ламп верхнего освещения. Потом уже я решил поставить вспышку внутрь салона. Все "накинулись" освободили содержимое багажника... после размещения света один из механиков выключал верхнее освещение у электрощитка... свет от вспышек необходимо было модифицировать (рассеять внутри салона и сделать узким и направленным снаружи), поэтому модификаторы находились очень быстро "не отходя от кассы", например для верхнего освещения была использована коробка от стирального порошка "дося" :)) именно благодаря такой коробке верхний свет выделяет рельеф грязевого рисунка. Задние фонари грязного автомобиля, тоже довольно быстро стали несколько чище :) в каждом конкретном этапе не все четверо были задействованы, но никто не хотел уходить до тех пор пока не был получен итоговой кадр, который устроил всех. Так что у меня было четверо ассистентов, которые проявляли находчивость и сноровку в деле, которое было для них новым.
Ещё фоты с рабочих просторов...,
А это пример того, как надёжность прадика пасует перед безалаберностью. За автомобилем не очень хорошо следили... и в один "прекрасный" день он захондрил. Скорее всего лампочка давления масла стала предательски гореть. Вероятно это заставило владельца обратился в сервис, где не любят затяжные процедуры, поэтому разъем от датчика давления был варварски отломан. Организована "перемычка" и заботливо залита герметиком... наверное, чтобы можно было не опасаться, что контакты окисляться :) Ну, а что?! Прадик, он же "железный"... И так прадик некоторое время изнурительно трудился. А маслозаборник-то уже тогда выглядел приблизительно вот так, ну может чуть-чуть менее забитым:

Масляный голодание и продолжение оплавление поршня неустанно пополняло содержимое поддона новыми мелкопокрошенными частичкаи:

Показать всё, что скрыто... с помощью вскрытия :))



Вот такая вот алюминиевая "жесть"!
Записан

Kotova

  • Гость
Re: drag2ter, взгляд по сторонам.
« Ответ #58 : 02 03 2013, 23:03:54 »

Офигительно.....и так заморочились с фотографией грязерисунка.....
И надо де так машинку узандокать...жалко то как...
Спасли коня??))
Записан

drag2ter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +269/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва - Южно-Сахалинск
    • Toyota LC
Re: drag2ter, взгляд по сторонам.
« Ответ #59 : 05 03 2013, 10:58:09 »

ещё несколько снимков 1kd-ftv с того самого прадо, который пока не спасли, но процесс идёт... форсуночки

и вид спереди

а насчет "грязеарта" :) как не заморочиться, когда к тебе подбегают два взрослых человека и просят снять :)) Фотография это вообще такая штука, которой очень интересно заморачиваться.
"Разбавим" железо... Ночной клуб, снимаем и показываем :) мой друг, профессиональный фотограф Daniel заснял меня в одном из клубешнков :))

вид на "Горный воздух", горнолыжный курорт в городе Южно-Сахалинск

Красавец с моего подоконника
Записан