'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Уплотнители задних дверей от Лексуса  (Прочитано 147013 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

седня уже такие поставил))))))) .делов то на 5 минут !....там просто надевается очень плотно и все внутри уплотнитель с металической пружиной причем она не цельная и скобами идет ...и когда отрезая его упираетесь в метал ненадо его пилить кусать просто чуть левее или правее и все стык отрезали и все тоесть пластина сегментами и вот по ним и отрезаем ))) ..все стало очень плотно а как в итоге будет посмотрим!

профиль у меня чуток другой даже лучше он плоский в том месте где надеваем на дверь ....от багажника жиги какая модель незнаю но не на метраж а готовый идет по размеру .....
Я сегодня тоже себе точно такой купил и поставил. Не знаю, как он будет держаться, т.к. при установке низ резинки несколько раз отваливался ))))
Герметик тебе в помощь, народ же писал.
Если будет отваливаться, посажу на герметик. Спасибо!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

странно я свое еле вставил хрен снетя ...по прижиму еще раз напомню он не прижимаета ПРИкрывает проем тоесть является барьером а не уплотнителем и физического прижима контакта с проемом как бы почти нет ..вчерась мыл авто там было чистенько!

Автору респект за идею!
Володя, а в том месте, где ты еле вставил, я имею ввиду резинку 8D, там краска не сотрёцца ???
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

странно я свое еле вставил хрен снетя ...по прижиму еще раз напомню он не прижимаета ПРИкрывает проем тоесть является барьером а не уплотнителем и физического прижима контакта с проемом как бы почти нет ..вчерась мыл авто там было чистенько!

Автору респект за идею!
Володя, а в том месте, где ты еле вставил, я имею ввиду резинку 8D, там краска не сотрёцца ???

Олег, вот-с http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=10603.210 ответ - 2-ой пост сверху)
Записан
Iron like a Lion in Zion

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

все ок сегодня очередной раз мыл авто там все благочинно плюс  полироль жидкое стекло супер итог ..после трассы мошка разбитая об бампер смывается водой  простой из керха на раз!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

поеду завтра на барахолку искать сей девайс, вот бы ещё знать от какой модели ???
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

поеду завтра на барахолку искать сей девайс, вот бы ещё знать от какой модели ???
Олег, я покупал в магазинчике "Автозапчасти" для ГАЗ, ВАЗ и т.д. Сказал, что мне нужна уплотнительная резинка для ВАЗа от капота или багажника. Мне сразу принесли то что нужно. Одного куска хватает на 2 двери.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

поеду завтра на барахолку искать сей девайс, вот бы ещё знать от какой модели ???
Олег, я покупал в магазинчике "Автозапчасти" для ГАЗ, ВАЗ и т.д. Сказал, что мне нужна уплотнительная резинка для ВАЗа от капота или багажника. Мне сразу принесли то что нужно. Одного куска хватает на 2 двери.
так вот Сань в чём дело, у тебя, ты говоришь, неплотно садится, а у Владимира(09), плотно, значит у вас с ним от разных вазовских моделей, вот я чё и озадачился, от какой лучше взять, чтоб плотно встала.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Олег, я потом дожал. Теперь плотно сидит. Сегодня был на мойке (ручной). Резинки на месте!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Олег, я потом дожал. Теперь плотно сидит. Сегодня был на мойке (ручной). Резинки на месте!
А ну всё тагда ОК Саня, спасиб! поставлю ok
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

одного куска багажника хватит на 8 дверей! надо сегодня спрошу от чего он? я так понял профиля разные бывают! могу фото..

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)