'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигаторы и регистраторы ВНЕ закона  (Прочитано 4088 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Закрепи регистратор за зеркалом или на панели, всех-то делов.


юрист Юрий Гейко. «Я, например, выйду из положения просто: буду крепить видеорегистратор и навигатор (я ими пользуюсь только в дальних поездках) на панели приборов», — подчеркнул он.
Записан
Игорь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Запрет видеорегистраторов: отбой тревоги

Сегодня многие российские СМИ опубликовали новость о том, что Государственная Дума приняла законопроект, который фактически запрещает установку на лобовое стекло видеорегистраторов. Однако наши коллеги, мягко говоря, немного поспешили.



На самом деле подобный законопроект действительно существует. Однако направлен он не на запрет регистраторов, а на ограничение использования всевозможных шторок и занавесок на боковые стекла, которые часто используются вместо тонировки. По предварительным данным, подобный законопроект будет рассматриваться лишь весной следующего года, причем в текст документа внесут множество изменений (это будет сделано как раз для того, чтобы не было проблем с толкованием документа).

«Запрещать видеорегистраторы никто не будет, это же очевидно. Новый законопроект касается исключительно имитаций тонировки, которую сейчас иногда используют некоторые водители», - пояснили нам в Госдуме.
Записан

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва

Уф....   Успокоили,
Записан

предатор

  • Гость

ну вод...........)) обламал цук все нытье)) icon_crazy2 ;D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ну вод...........)) обламал цук все нытье)) icon_crazy2 ;D
ыы) а нефик им вестись на провокации любителей пиариться на ерунде))
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

А я и сразу не дергался. В законе достловно: " ... установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя".
Если регистратор, ЖПС, радар-детектор установлен в нижней части стекла, то они (во всяком случае на моем), ограничивают обзорность только капота, а между лобовым стеклом и капотом даже муха не пролетит (установлен перед капотом споллер).  8D

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Первый заместитель руководителя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков ("Единая Россия") опроверг сообщения СМИ о том, что палата якобы приняла закон о запрете установки на лобовом стекле предметов, загораживающих обзор водителю, то есть навигаторов и видеорегистраторов.

Ранее ряд СМИ сообщили о том, что Госдума приняла закон, который якобы вводит штраф в размере 500 рублей за наличие на лобовом стекле предметов, загораживающих обзор с места водителя.
Такими предметами, по мнению СМИ, могут быть видеорегистраторы и навигаторы, которые крепятся к лобовому стеклу.

Лысаков отметил, что такой законопроект был внесен на рассмотрение Госдумы оренбургской думой, однако документ не только не принимался палатой, но даже еще не поступил в профильный комитет палаты по конституционному законодательству и госстроительству.
"Такую поправку в Госкомитете не видели и, тем более, не принимали ее (на заседании Госдумы)", - сказал Лысаков РИА Новости в понедельник.

При этом он убежден, что этот законопроект будет отклонен, когда придет время для его рассмотрения. "Если он (законопроект) дойдет до нас, мы его отклоним, конечно", - сказал Лысаков.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ну вот очередная хрень оказалась. какой-то сраный депутатишко оренбургской думы по пьяни придумал херню, ляпнул кому-то в бане, ведерки услышали, закинули утку в инет, тупорылые зомби-недовольные властью тут же подхватили и начали ныть, в итоге шум подняли, какое-то тупое чмо пропиарился, а все кто ныл в очередной раз обосрались! извините за грубость, но подобных тем с нытьем уже много, надоели!
Записан

предатор

  • Гость

....., тупорылые зомби-недовольные властью тут же подхватили и начали ныть, ......

и чО ета ты такой влюбленный в них)) :-*
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

....., тупорылые зомби-недовольные властью тут же подхватили и начали ныть, ......

и чО ета ты такой влюбленный в них)) :-*
да они весь инет заполонили) в каждом клубе такой сидит и постит всякую хрень не думая, или не умея думать. и в большинстве случаев, тема с громким названием, оказывается лажой. пиарят уродов всяких не понимая что делают, а думают, что борятся с чем-то)))
Записан