'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спасибо ВСЕМ!)) Не говорю прощай, а всего лишь ДОСВИДАНИ  (Прочитано 6578 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aleksey76

  • Гость

Имхо, Прадо круче)))
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

друган брал годовалую за 1340, сейчас и за 1млн не продаст, спроса на них нет, на днях крестовины заскрипели, ровно в это же время только в прошлом году он их уже менял...
Записан

fuks

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва, Косино
    • Prado KZJ-95, RAV4 I,II

...на днях крестовины заскрипели, ровно в это же время только в прошлом году он их уже менял...
на родные надо было менять
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

ставили оригинал
Записан

ZooProStoPark

  • Гость


 Люди покупали его по зимникам ездить(сотка разваливалась после каждой поездки на артель) Ну так вот продал я им в 2006 г. трёхлетку !До сих пор радует хозяев,работает без косяков.
При таком раскладе Патруль, при слове "артель",должен переставать заводитцо и афтаматичезки откидывать колёсы.....)))ИМХО ;D ;D ;D ;D
Люди,которым Вы продали машингу просто сказочники,если они Вам вещают об отличном самочувствии Патруля. :-[
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269

Не туда копаете товарищи. На вкус и цвет как грится... Модератор! Перекиньте п/б топикстартера на меня, все равно уходит...
Записан

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb

Имхо, Прадо круче)))
Аналогичный прадо 173 л.с стоит 1920р. против 1450 р. за 7 местный рамный патфандер 190 л.с. Разница почти в пол лимона, при этом пат менее пустой, как прадо за 1920..
При звонке ОД тойеты- скидка на прадо 3.0 л смехотворна, типа, и так покупают.
Записан

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта

Значит не судьба.. Но, по-моему и так было видно, что Прадик - не для этой дамы. Год искала на форуме и так не смогла купить..
Записан

vit474

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Murmansk
    • Lexus GX 470


При таком раскладе Патруль, при слове "артель",должен переставать заводитцо и афтаматичезки откидывать колёсы.....)))ИМХО ;D ;D ;D ;D
Люди,которым Вы продали машингу просто сказочники,если они Вам вещают об отличном самочувствии Патруля. :-[

 За 11 лет мой Патруль  прошел  500 тыс ( +50) , брал  трехлеткой.  Вообще  никаких  заморочек  не  было. Лазил  везде ! И болото и скалы и песок. 
   Не  хвастовства  ради , а  реальности  для  скажу , что  все  зависит  от  водителя  .  Один  знакомый  заявил  Патруль  - дерьмо , мотор  RD28 тоже  - провернуло  вкладыши  после  буксования  в  снегу.  Начали  разбираться , выяснили : ночью  на  глухой  дороге  ушел  в  глубокий  кювет , машина  не  перевернулась  но  лежала  почти  на  боку.  Мороз  давил  за  30  поэтому  двигатель  не  выключали , отработал  он  в  таком  положении  около  5 часов . Потом  Патруля  поставили  на  колеса  и  буксиром  вытягивали  на  дорогу. Продолжили  движение  уже  в  обратном  направлении  и  через  час  движок  застучал .  На  стучащем  проехали  еще  км  50  до  города , когда  стук  стал  уже  уж  очень  сильным , движок  заглушили.  Вскрытие  показало - провернуло  6-й шатунный  вкладыш  и  оборвало  шатун. Хорошо  кулак  дружбы  не  показал - уже  рядом  был ... Хозяин  недоволен !  newrus  - плохая  машина !  Попробовал  бы  он  лежа  на  крыше  мотор  запустить !

    С Прадиком  я  тоже  тягался. По  бездорожью  на  равных , Прадик  не  уступает , на  нормальной  дороге ( или  близкой  к  таковой )  Прадик  превосходит  Патруля - это  если  Прадик с  обычной  подвеской. Как-то  так  получилось , что  я  не  знал , что  есть  Прадо  с  пневмой. На R1 приходилось  рулить - обычные  ощущения - ну  постремительней  малехо, чем  Патруль . А  тут  пришлось  ехать  с  приятелем  в  Москву  на  его  Прадо 120 Sol. Рулили  в  четыре   руки . Когда  моя  очередь  подошла , я  сел  за  руль  и  обратил  внимание  , что   по  выбоинам  еду  как  по  ровной  дороге - машину не трясет и не кидает. Понимание  пришло  позже , когда  въехав  в  КОНКРЕТНУЮ  дыру  в  асфальте  и  вместо  ожидаемого  удара  подвески  произошло  сравнительно  мягкое  перекатывание. Приятель  спал , а  после  объяснил  про  пневму.  После  этой  поездки  я  твердо  решил  менять  Патруля  на  мягкие  подушки  Прадо.  Что  и  осуществляю , присутствуя  на  форуме .  Патруль  уже  продался . Довольно  быстро  но  цену  не  ломил. Авто  в  хорошем  состоянии  и  никаких  хлопот  мне  не  доставлял. Так , что  охаивание  Патруля  не  умаляет  его  достоинств - надежный кондовый  вездеход.
Записан
Как хорошо быть генералом !

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13614
  • Город: Тверь
    • RX 300

хорошо сказал
Записан