'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Любимца - пришла пора, 120, 4л.  (Прочитано 5371 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Кот74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • Город: Челябинская область
  • Город:
    • PRADO 120 4.0 R2 2008г.
Re: Продаю Любимца - пришла пора, 120, 4л.
« Ответ #30 : 10 01 2013, 17:23:23 »

Как идет продажа?
Записан

Dim512

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Люберцы
  • Усложнять - просто, упрощать - сложно...
Re: Продаю Любимца - пришла пора, 120, 4л.
« Ответ #31 : 11 01 2013, 11:03:07 »

Как идет продажа?
Да вроде нормально. Выставил на автору за 1 520 000 с торгом, клиены есть, ездят, смотрят. Плохого слова ни от кого не слышал.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Продаю Любимца - пришла пора, 120, 4л.
« Ответ #32 : 11 01 2013, 13:00:45 »

Как идет продажа?
Да вроде нормально. Выставил на автору за 1 520 000 с торгом, клиены есть, ездят, смотрят. Плохого слова ни от кого не слышал
Вы лукавите, за эту цену даже звонков не будет, уж я не говорю о просмотрах. Шестилетний авто за такой бабос не продастся никогда, да и за 1,4 не продастся. За 1,8 отдают двух с половиной годовалый 150 Элеганс дизельный с пробегом 14 тыс, и не берут, а вы тут нам по ушам ездите.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Dim512

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Люберцы
  • Усложнять - просто, упрощать - сложно...
Re: Продаю Любимца - пришла пора, 120, 4л.
« Ответ #33 : 11 01 2013, 15:52:37 »

Вы лукавите, за эту цену даже звонков не будет, уж я не говорю о просмотрах. Шестилетний авто за такой бабос не продастся никогда, да и за 1,4 не продастся. За 1,8 отдают двух с половиной годовалый 150 Элеганс дизельный с пробегом 14 тыс, и не берут, а вы тут нам по ушам ездите.
Я с Вами совершенно согласен - не продам, и не льщу себя надеждой, что продам "за такой бабос". Звонки есть, правда, доказывать я это не собираюсь. Насчет 150 - то что не берут - это с одной стороны проблема продающего, а с другой - вкуса, мне, например, 150 не нравится.
Записан

brem76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Алтайский край
  • Сибирь Матушка!
    • RZJ95, 2001/2000, 2,7, 3RZ
Re: Продаю Любимца - пришла пора, 120, 4л.
« Ответ #34 : 12 01 2013, 10:07:38 »

Да что Вы до человека доколупались!!! Указал Свою цену, значить считает ее адекватной, а будет РЕАЛЬНЫЙ покупатель так Я думаю и подвинется. Я себе 2-а года назад купил Прадо в 95 кузове 2001 г. (Японца) за 750 руб. у знакомого и не жалею, хотя до этого посмотрел довольно много машин, так от 630 до 680 руб. вообще тяжело даже в удовлетворительном состоянии было машину увидеть.
Удачи в Продаже!
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Продаю Любимца - пришла пора, 120, 4л.
« Ответ #35 : 12 01 2013, 10:25:29 »

Dim512, "Любимца" нельзя продавать! Переименуй. ;)
Да здесь вон "Братишку" недавно продавали...........и ни че,продали !!! )) А уж Любимца,сам бог велел........
скока их было по жизни любимец то !!!  8D
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Продаю Любимца - пришла пора, 120, 4л.
« Ответ #36 : 12 01 2013, 10:43:06 »

Если просмотреть несколько последних тем, то очень хорошо прослеживается как продавец двигается к реально цене авто.
Сначала продажа не горит - цена не реальная, потом начинается постепенное снижение и в итоге приходит к цене которую и называли в начале темы..

И еще так и не понял почему именно в клубе пытаются всегда продать выше рынка? думают что раз тут ценители значит возьмут что ли.

  +1
 Именно так все и обстоит !  Если  чел  не  торопится , то  ищет  среди  нас  лоха   , желающего  переплачивать.  :)
Или  просто  тему  мониторит.
 По  правильному , я бы  тоже  так  сделал . Перекупам  бы  показал , ( не одному), потом  клубням показал , таким  образом  и  реальная  цена  определится, можно  и  выставлять  набавив  полтишок  для  торга.
Я так понимаю что лохов на форуме не ищут ,просто клубные машинки ВО ВСЕ ВРЕМЕНА были дороже ........!! Так сказать,люди берут лишние деньги ЗА ГАРАНТИЮ И "ПРОЗРАЧНОСТЬ" авто !!
Если человек на форуме...... и учавствует в дебатах,интересуется машинкой,пишет,делиться опытом,узнает как лучше делать,что заливать и т.д и т.п......он ПОЛЮБОМУ относиься к авто лучше простых "смертныХ" владельцев.
Да и вы посмотрите КАКИЕ машины на форуме.............любо-дорого посмотреть !!!
Эт как с квартирами...........в одной жили алкоголики на окраине с видом на помойку и там пахнет ссаками,а в другая хата в центре с видом на море,а хозяин старый еврей !! ))
Так какая хата дороше ?? ))
Я так понимаю ВОТ из чего складывается "клубная" цена !! + 100 к обычной !!! ДУМАЮ СПРАВЕДЛИВО !!!
ВОТ ТАКУЮ ФИЛОСОФИЮ НУЖНО КИДАТЬ В МАССЫ !! а не "кусаться"" по поводу цены др с другом.  ok
Записан

lbvf33

  • Дмитрий
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +391/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Город: Ковров
  • TLC 120>Lexus RX450H>BMW X5 30d>BMW X5 30d F15
Re: Продаю Любимца - пришла пора, 120, 4л.
« Ответ #37 : 12 01 2013, 10:47:37 »

Если просмотреть несколько последних тем, то очень хорошо прослеживается как продавец двигается к реально цене авто.
Сначала продажа не горит - цена не реальная, потом начинается постепенное снижение и в итоге приходит к цене которую и называли в начале темы..

И еще так и не понял почему именно в клубе пытаются всегда продать выше рынка? думают что раз тут ценители значит возьмут что ли.

  +1
 Именно так все и обстоит !  Если  чел  не  торопится , то  ищет  среди  нас  лоха   , желающего  переплачивать.  :)
Или  просто  тему  мониторит.
 По  правильному , я бы  тоже  так  сделал . Перекупам  бы  показал , ( не одному), потом  клубням показал , таким  образом  и  реальная  цена  определится, можно  и  выставлять  набавив  полтишок  для  торга.
Я так понимаю что лохов на форуме не ищут ,просто клубные машинки ВО ВСЕ ВРЕМЕНА были дороже ........!! Так сказать,люди берут лишние деньги ЗА ГАРАНТИЮ И "ПРОЗРАЧНОСТЬ" авто !!
Если человек на форуме...... и учавствует в дебатах,интересуется машинкой,пишет,делиться опытом,узнает как лучше делать,что заливать и т.д и т.п......он ПОЛЮБОМУ относиься к авто лучше простых "смертныХ" владельцев.


Эт точно
Записан
Был Prado 120, Lexus RX450h,BMW E70 30d LCI,есть BMW F15 30d:
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=95538.0

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Продаю Любимца - пришла пора, 120, 4л.
« Ответ #38 : 12 01 2013, 10:54:25 »

Эт как с квартирами...........в одной жили алкоголики на окраине с видом на помойку и там пахнет ссаками,а в другая хата в центре с видом на море,а хозяин старый еврей !! ))
Так какая хата дороше ?? ))

Arsenal, но у продавца то всего 40 сообщений.
Это больше похоже на алкоголика, пришедшего на форум старых евреев и начавшего картавить. ;)

dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!
Re: Продаю Любимца - пришла пора, 120, 4л.
« Ответ #39 : 12 01 2013, 11:02:07 »

Нормальный ценник, удачи в продаже!
Интересно скока он за эти деньги будет его продавать??? 1.3 вот его норм цена.
Записан