'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Москве пьяный чемпион России на Subaru сбил двоих на пер  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SolVN

  • Гость

Спасибо. Трудно быть бестолковым (эт я про себя)
Записан

предатор

  • Гость
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

А ты это сможешь повторить 300 тысячам русских выгнанным из Чечни или родителям НАШИХ ребят , которые погибли для того чтобы "хорошие " строили фабрички на русской земле?
так как детей своих учить спрашиваю?

Азрет, что с тобой?
Когда эту тему создал именно ты, я удивился.
Но твоя реакция на первый же пост про кавказцев показала, что это было с твоей стороны типа провокации.
Ты же не такой!
Согласись, что не кавказцы косячат или по глупости, или по пьяни.
А южане и так горячие, а если выпьют, вообще становятся без башенными.
Не надо провоцировать нац споры.
А детей советую воспитывать по принципу: есть такое понятие как гражданин России.
Когда мы, Россияне начнём уважать друг друга, нас начнут уважать все: и иностранцы и правительство.
Одноклубнику из Эмиратов повезло, у него Эмиры уважают свой народ, поэтому арабы уважают себя.
Нам же надо уважать себя, чтоб наши "правители" начали уважать нас.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Рамил никакой провокации с моей стороны не было. Когда создавалась тема я хотел чтоб люди учились на чужих ошибках и просто хотел показать что не надо гонять бухим за рулем. Ты слишком глубоко и по своему воспринял мою реакцию а была она таковой потому что даже тут начали национальный вопрос поднимать. Я к тому что заипали сперва анализировать фамилию нацию религиозную принадлежность ну и только потом саму суть проблемы...
Зря ты меня оскорбляешь подозревая в провокации, ты меня не первый день знаешь и я думал что как минимум не заслужил такого твоего мнения о себе
Записан

предатор

  • Гость

зеленый)) ты ета..... ты тавой....... )) небузи))) 8) icon_friends 8D
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Тогда воспитывай своих детей, как отец воспитал тебя.
Вы вдвоем с Саидом умудрились прекратить наезды на кавказцев по нац признакам на этом форуме.
Побольше бы таких как вы на Кавказе, может и не было бы войн чеченских...
Извини, может не так сформулировал, не теми словами сказал, но суть надеюсь ты понял.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Может скажу глупость,но я думаю,что люди должны вести соответственно тем обычаям,с которыми живут местные жители.Ведь мы ,приезжая в Европу,не ведём себя по хамски,как у себя дома,стараемся соблюдать их правила и законы.Так и тут,люди ,попавшие в другой национальный слой должны уважать и придерживаться тех устоев,которые приняты в этой местности.К счастью,по крайней мере у нас так и происходит.Нет делений между нациями,есть друзья и неприятели,но войны из-за принадлежности к той или иной нации нет.ИМХО.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

cars07

  • Гость

истинно говорю вам) третья мировая буит между белыми и мусульманами))) icon_crazy2

ну в 4й мусульмане друг друга резать будут)) icon_crazy2

Если китайцы нам подсобят, то одолеем влёгкую)))
Записан

предатор

  • Гость

китаезы воопче зло)) и их дофегаааааааааааааааааа)) icon_crazy2 8D
Записан

SolVN

  • Гость

и их дофегаааааааааааааааааа)) icon_crazy2 8D
Теперь и в России
Записан