'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)  (Прочитано 17814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

школа

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8466/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1160
  • Город: Серпухов
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #280 : 13 02 2013, 18:33:53 »

А мне тунец понравился!!!! ok
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #281 : 13 02 2013, 20:06:01 »

Ага неженка !!!Офигевший котяра просто;))) ;D ;D ;D наверное он когда муж рядом спит не приходить:)))с утра летать то не охота:)))
Вот рыбалка клевая ,+Как же он ее вытащил интересно такую рыбищу:)))
А змеи это конечно страшно,я их почему то очень боюсь .....Хотя родился в год змеи;)))))
Красотища конечно озерцо отпад!!!!


приходит и когда муж рядом ))) правда, к нему приходит редко ))))) вот сегодня все утро меня домАгивался, чтобы я его обнимала ))))) эт я про кота говорю  8D 8D 8D 



Я то же змей ужасно боюсь, я даже картинки со змеями быстрей перелистаю


ага. тож самое. хотела вчера еще фоток с интернета скачать, фото именно этой гадюки, но стало противно и неприятно и я закрыла гугл ))))
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #282 : 13 02 2013, 20:14:44 »

Вот рыбалка клевая ,+Как же он ее вытащил интересно такую рыбищу:)))


это как раз они подъехали на рыбный рынок, где рыбаки в 5-6вечера привозят свежевыловленную рыбу. вот и сфоткался.

процесс продажи рыбы на рыбном рынке: есть хозяин лодок (араб). на ложках работают индуски. выходят в море, ловят рыбу в сети. часов около 4-5 они машинами притаскивают сети вместе с лодкой к берегу.

жаль фото нет этого процесса (наверное). в общем, два пикапа становится на берегу носом к воде, на расстоянии между собой где-то метров 150. к этим пикапам привязаны веревки от сетей, что находятся в море. и вот так вот, зигзагом передвигаясь друг другу, они вытаскивают эти сети. цепляют веревки, отъезжают с ними назад. потом едут обратно на 5 метров вперед к воде (съезжаясь постепенно между собой) и опять цепляют веревки, опять отъезжают назад, тем самым еще немного подтаскивая сети к берегу...

после того как вытащили сети, приезжает оунер (владелец-араб), отбирает себе рыбку на ужин, остальное складывают в пикап (все кроме совсем уж мелочи) и отвозят на рынок.

вот как раз на фото - момент  с рынка. пикап приехал и начинает вести торги. в рупор объявляет цену рыбы. или машины или по частям. продавцы с рынка тут же скупают эту рыбу и кладут на прилавок.

приходят покупатели и скупают эту рыбу.

получается что от того момента как рыба была в воде до того самого момента, когда она ко мне (например) попала на стол для разделки, проходит 2-4 часа (зависит от того времени когда я подъезжала на рынок за свежей рыбкой).

тоже самое с креветками, крабами, лангустами и каракатицами
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #283 : 13 02 2013, 20:15:25 »

А мне тунец понравился!!!! ok


а мне интересно, кто его купил ))) хотя, такую рыбу пилят по частям, продают стейками уже )))))
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Денис СПБ

  • Начинай,и только так ты можешь сделать невозможное возможным!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 733
  • Город: СПб
  • Город:Питер
    • TOYOTA
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #284 : 14 02 2013, 14:11:59 »

-Ksyushka-, в коста рике попроще просто с утра приежали к рыбакам говорили что надо и вечером забирали свежак;)) очень нравится сибас ;)))да и вообще морепродукты это супер;))
Записан
Коли есть у тебя для житья закуток.В наше подлое время и хлеба кусок,Если ты никому не слуга,не хозяин-Счастлив ты и воистину духом высок.

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #285 : 20 02 2013, 13:49:02 »

а у нас вовсю идет использование детского труда  :-[





результат


кот залип. он вот уже три дня приходит в эту комнату, чтобы сидеть и смотреть на обойный рисунок )))))))


Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Денис СПБ

  • Начинай,и только так ты можешь сделать невозможное возможным!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 733
  • Город: СПб
  • Город:Питер
    • TOYOTA
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #286 : 20 02 2013, 15:40:04 »

Ох ну какие же вы молодцы;)))ну и дружная семья, а дети когда трудятся это очень хорошо;))) общее дело объеденяет и это очень хорошо!!!!! Молодцы!! И комнатка я смотрю будет супер, если даже кошара залипает что же с гостями будет!;)))хи хи;)))
Записан
Коли есть у тебя для житья закуток.В наше подлое время и хлеба кусок,Если ты никому не слуга,не хозяин-Счастлив ты и воистину духом высок.

Денис СПБ

  • Начинай,и только так ты можешь сделать невозможное возможным!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 733
  • Город: СПб
  • Город:Питер
    • TOYOTA
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #287 : 20 02 2013, 15:41:38 »

Пол тоже ребенок перелопатил;)))?!
Записан
Коли есть у тебя для житья закуток.В наше подлое время и хлеба кусок,Если ты никому не слуга,не хозяин-Счастлив ты и воистину духом высок.

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #288 : 20 02 2013, 15:51:31 »

Ох ну какие же вы молодцы;)))ну и дружная семья, а дети когда трудятся это очень хорошо;))) общее дело объеденяет и это очень хорошо!!!!! Молодцы!! И комнатка я смотрю будет супер, если даже кошара залипает что же с гостями будет!;)))хи хи;)))

это мы решили комнатками обменяться с дочей. отдать спальню нашу ей под уютное жилище, а самим перетусоваться в гостиную. у нас-то 2-х комнатная. и новое жилье пока покупать не собираемся тут. потому что непонятно - надо оно нам в РБ или нет.

а ей надо уединение )))))

т.к. это будет ее комнаткой - вот и припахиваем. правда, за право пркраски батареи мы с ней чуть не подрались (ну образно, разумеется  ;D ) потому как это очень интересное и увлекательное занятие :)

Пол тоже ребенок перелопатил;)))?!


пол тоже ребенок :) с папой вместе :) а чего там лопатить? отрезай да защелкивай :)

а я вчера была нарко-мама  :-[ потому что дорвалась-таки до покраски батареи. уже в другой комнате. и красила ее в красный цвет. вот такая вот у нас будет страстная батарея  8D
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #289 : 20 02 2013, 22:13:57 »

Результат красивый получился, интересно было бы конечно полностью комнату увидеть
Записан