'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)  (Прочитано 17842 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zena

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030
  • Город:Красноярск
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #550 : 30 04 2013, 10:49:45 »

В детстве не боялась, а потом как упала с хорошей высоты, стала бояться и страх до сих пор не проходит :'(


а я вот и не падала, я просто боюсь высоты. и глубины боюсь. но в горы лазжу, в океане плаваю :) стараюсь на страхи не обращать особого внимания. но все равно страшно )))))
Море, океан обожаю. Я в детстве два года жила на Кубе, там научилась плавать :).
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #551 : 30 04 2013, 11:11:15 »

В детстве не боялась, а потом как упала с хорошей высоты, стала бояться и страх до сих пор не проходит :'(


а я вот и не падала, я просто боюсь высоты. и глубины боюсь. но в горы лазжу, в океане плаваю :) стараюсь на страхи не обращать особого внимания. но все равно страшно )))))
Море, океан обожаю. Я в детстве два года жила на Кубе, там научилась плавать :).


наша Анюта тоже, кстати, научилась плавать только уже в океане ))) при чем не просто плавать - она потом практически стала жить под водой.

как только на пляж - она раз, маску одела и все. уткнулась в воду вниз головой, и пошла по дну шарить руками, ракушки выщемливать ))))) так забавно :) постоянно из воды одни ноги торчали :)
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Zena

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030
  • Город:Красноярск
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #552 : 30 04 2013, 11:55:44 »

В детстве не боялась, а потом как упала с хорошей высоты, стала бояться и страх до сих пор не проходит :'(


а я вот и не падала, я просто боюсь высоты. и глубины боюсь. но в горы лазжу, в океане плаваю :) стараюсь на страхи не обращать особого внимания. но все равно страшно )))))
Море, океан обожаю. Я в детстве два года жила на Кубе, там научилась плавать :).


наша Анюта тоже, кстати, научилась плавать только уже в океане ))) при чем не просто плавать - она потом практически стала жить под водой.

как только на пляж - она раз, маску одела и все. уткнулась в воду вниз головой, и пошла по дну шарить руками, ракушки выщемливать ))))) так забавно :) постоянно из воды одни ноги торчали :)
Ракушки - это да, а еще собирали мы стеклышки цветные, которые уже гладкие были от воды :)
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #553 : 30 04 2013, 12:06:24 »

вот стеклышек, кстати, там в оаэ не было.

а вот на черном море-  да. помню, в детстве постоянно их собирала, когда там отдыхали.

Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #554 : 04 05 2013, 19:57:58 »

одолжила себе вчера маленькую девочку поиграться ))))



наша Моника с ней тоже подружилась :)

Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Денис СПБ

  • Начинай,и только так ты можешь сделать невозможное возможным!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 733
  • Город: СПб
  • Город:Питер
    • TOYOTA
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #555 : 04 05 2013, 20:05:57 »

-Ksyushka-, очень уж тебе к лицу;)))чего муж то говорит;))) пойдете еще?!за малышами;)))
Записан
Коли есть у тебя для житья закуток.В наше подлое время и хлеба кусок,Если ты никому не слуга,не хозяин-Счастлив ты и воистину духом высок.

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #556 : 04 05 2013, 20:37:29 »

-Ksyushka-, очень уж тебе к лицу;)))чего муж то говорит;))) пойдете еще?!за малышами;)))


ну, в принципе, никто не против  :-[
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #557 : 04 05 2013, 21:10:24 »

Кулич, яйца, овца и... Angry Birds  8D 8D 8D (доча решила пошутить)



на фото слабо видно, что оно перламутровое
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Денис СПБ

  • Начинай,и только так ты можешь сделать невозможное возможным!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 733
  • Город: СПб
  • Город:Питер
    • TOYOTA
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #558 : 04 05 2013, 21:30:00 »

-Ksyushka-, очень круто!!! Кудесники отдыхают!! Вот дано же кому то;))))Доча молодец !!! Респект;))
Записан
Коли есть у тебя для житья закуток.В наше подлое время и хлеба кусок,Если ты никому не слуга,не хозяин-Счастлив ты и воистину духом высок.

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #559 : 04 05 2013, 21:36:46 »

Денис, спасибо!  icon_friends я прям...  :-[

правда, в этом году куличики не пекла. в магазине купила. тут у нас продают, и вкусные. тем более, булок мы с дочей особо не едим. решила не заморачиваться в этому году с булочной выпечкой

вот в прошлом году - пекла и украшала. потому что в эмиратах сложно было купить православный кулич


Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!