'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)  (Прочитано 17852 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #620 : 19 06 2013, 12:14:22 »

Как всегда---КРАСОТА!!!))) СУПЕР!!!!!


спасибо, Наташ! :) я пока ее делала, сама втихушку игралась (пока никто не видит  :-[ )

Кукла класс, моим дочам бы точно понравилась, особенно самой маленькой :). Такая сумочка, платье ^-^


спасибо!!!

она, кстати, увесистая получилась. вчера пока бегала с пакетом, у меня такие вмятины были на руке от его ручек. ну там, правда, все что к ней полагается лежало: одежки, кроссовочки ее, сумка холщовая...
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #621 : 19 06 2013, 12:14:44 »

фотки готовы! ща буду дальше показывать :)
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #622 : 19 06 2013, 12:33:51 »

в общем. вышла дева на прогулку :) под березками потусоваться, по скошенной травке походить решила ))))



как и у каждой уважающей себя модницы, у нее есть сумочка. в сумочке пару секретиков лежит. но это уже для маленькой девочки секретики :)


прогулочный комплектик - жакет (на подкладке) и сарафан. все снимается. сзади жакетика, для разнообразия и красоты, сделала бантик с ленточками.


у этой куколки, кстати, другая форма ножек! очень мне она понравилась, наверное, буду делать и дальше такие. они более настоящие получаются


бежит куда-то, торопится. наверное на поезд опаздывала  8D


пока бегала - стало  жарко. поэтому жакетик снят нафиг и Милена осталась в сарафанчике своем красивом. гольфик, что под сарафаном - не снимается. так же под гольфиком - боди кружевное (да-да, девочки, я уже не могу без него  8D :-[ ).
колготки - ажурные, красивенькие, они снимаются. потом так же аккуратненько одеваются.


часть сарафанчика поближе


подвесочки, прищепочки... все для того, чтобы было интересно играться


это она переодевалась в спортивный костюмчик. в поезде ехать в нем намного удобней, чем в рюшечках и кружафффчиках  8D
колготки только я ей не снимала.




спортивная девочка с рюкзачком. в рюкзачке - сменная обувь. все по-настоящему )))))


ленту снять, косы заплести. так удобней бегать :)




теперь я себе хочу такой же спортивный костюмчик. непременно - с капюшоном... плюшевый костюмчик у меня есть, но капюшона в нем нет  :-[




кармашки, кстати, имеются


курточка застегнула, завязочки завязаны. что-то стало холодать




спорт комплект. и даже крохотные носочки есть у нее :)


да-да! мы любим спорт! :)


сразу скажу. обувь для нее использовала настоящую, покупную. все остальное уже шила-вышивала сама.

а, и носочки тоже покупные ))))) а вот колготочки шились вручную
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Zena

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030
  • Город:Красноярск
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #623 : 19 06 2013, 12:46:36 »

Волосы у куклы шикарные, да еще модница такая :). Кукла КЛАССНННАЯЯЯ! post
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #624 : 19 06 2013, 12:55:18 »

Волосы у куклы шикарные, да еще модница такая :). Кукла КЛАССНННАЯЯЯ! post



оооо я от волос сама обалдела, когда их ей приделала. сначала планировалось сделать другие. темненькие кучеряшки. но эти потом мне понравились больше.

она мне напоминает немецкую куколку, которая была у меня в детстве. вот у той кукляшки тоже были такие же светлые волосы с локонами. я с ней очень любила играться )))))
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #625 : 19 06 2013, 12:56:19 »

Zena, очень мне неловко, но я не знаю как к тебе обращаться...

имя, сестра, имя (с)  ))))))
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Kotova

  • Гость
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #626 : 19 06 2013, 13:43:32 »

Боже мой!!! фантастика!!! я прям аж дышать перестала от восторга!!!! СУПЕР СУПЕРОВСКИЙ!!! блин...нет слов у меня!!! ВОСТОРГ!!
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #627 : 19 06 2013, 13:48:57 »

Боже мой!!! фантастика!!! я прям аж дышать перестала от восторга!!!! СУПЕР СУПЕРОВСКИЙ!!! блин...нет слов у меня!!! ВОСТОРГ!!

 

Наташ, ну прям все! столько приятностей наговорила!!! спасибо! такого я еще не слышала даже  8D
 :-[ :-[ :-[ 
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Kotova

  • Гость
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #628 : 19 06 2013, 14:09:31 »

Боже мой!!! фантастика!!! я прям аж дышать перестала от восторга!!!! СУПЕР СУПЕРОВСКИЙ!!! блин...нет слов у меня!!! ВОСТОРГ!!

 

Наташ, ну прям все! столько приятностей наговорила!!! спасибо! такого я еще не слышала даже  8D
 :-[ :-[ :-[
Ксюш....главное что все заслуженно!!
я прям балдею от твоих шедевров!!! Вот я не знаю как ты их отдаешь...я бы наверно не смогла с ними расстаться!!! Такая красота и ляпота!!!
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #629 : 19 06 2013, 14:48:00 »

Боже мой!!! фантастика!!! я прям аж дышать перестала от восторга!!!! СУПЕР СУПЕРОВСКИЙ!!! блин...нет слов у меня!!! ВОСТОРГ!!

 

Наташ, ну прям все! столько приятностей наговорила!!! спасибо! такого я еще не слышала даже  8D
 :-[ :-[ :-[
Ксюш....главное что все заслуженно!!
я прям балдею от твоих шедевров!!! Вот я не знаю как ты их отдаешь...я бы наверно не смогла с ними расстаться!!! Такая красота и ляпота!!!


ну... я не всех отдаю ))))) вот с Индейцем не расстанусь ни за какие коврижки! и еще есть парочка куколок, которые мне очень нравятся (даже мои первые, корявенькие), и которых никому не собираюсь отдавать

а так, я изначально настраиваю себя на то, что это я делаю для того, чтобы потом порадовать другого человека. и все. с легкостью делаются и отдаются потом. ну и пока делаю - играюсь )))))) иногда даже разговариваю с ними  :-X
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!