'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крушение пассажирского самолета  (Прочитано 7992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Крушение пассажирского самолета
« Ответ #50 : 30 12 2012, 15:52:03 »

у тех экипажей постоянные тренировки.высочайшего уровня обслуживание.всегда в наличии любые запчасти.
 ну,а про небольшие чэпэ просто не сообщают.)))))

можа йа чото непонимаю))) но разве авиа-законодательство не одно и тоже для всех самалетоф?)
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Крушение пассажирского самолета
« Ответ #51 : 30 12 2012, 16:06:41 »

у тех экипажей постоянные тренировки.высочайшего уровня обслуживание.всегда в наличии любые запчасти.
 ну,а про небольшие чэпэ просто не сообщают.)))))

можа йа чото непонимаю))) но разве авиа-законодательство не одно и тоже для всех самалетоф?)
Слава,ну ты же сам прекрасно все понимаешь.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость
Re: Крушение пассажирского самолета
« Ответ #52 : 30 12 2012, 16:14:43 »

в общих чертах понимаю канЭшн) недоходит до меня только одно, как этому ворью хватает совести переводить стрелки и наказывать простой народ за бардак в котором виноваты то они)) icon_crazy2
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Крушение пассажирского самолета
« Ответ #53 : 30 12 2012, 16:24:03 »

в общих чертах понимаю канЭшн) недоходит до меня только одно, как этому ворью хватает совести переводить стрелки и наказывать простой народ за бардак в котором виноваты то они)) icon_crazy2
а какая альтернатива?признать себя долб..бами?и застрелицца?не тот случай.поэтому ворье как было так и осталось.а  электорат будет жить в бардаке.
Слава,в авиации все намного хуже,чем можно даже представить.то что выкатывания происходят 2-3 раза в месяц просто удивительно.это должно при нынешнем положении дел происходить повсеместно и ежедневно.
 чота я сам начал очковать от одной мысли,что надо куда то лететь.в питер в январе.купил билет на поизд.както так.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

cars07

  • Гость
Re: Крушение пассажирского самолета
« Ответ #54 : 30 12 2012, 17:01:51 »

Последний взлет разбившегося самолета Ту-204 из чешского Пардубице случайно был зафиксирован на видео поклонником авиации Мартином Сыручеком.

<a href="http://www.youtube.com/v/IcDDvCmde_k?rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/IcDDvCmde_k?rel=0</a>
Записан

предатор

  • Гость
Re: Крушение пассажирского самолета
« Ответ #55 : 30 12 2012, 17:06:18 »

Последний взлет разбившегося самолета Ту-204 из чешского Пардубице случайно был зафиксирован на видео поклонником авиации Мартином Сыручеком.

<a href="http://www.youtube.com/v/IcDDvCmde_k?rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/IcDDvCmde_k?rel=0</a>

красивый самалет то 8) ^-^
Записан

cars07

  • Гость
Re: Крушение пассажирского самолета
« Ответ #56 : 30 12 2012, 17:07:30 »

Последний взлет разбившегося самолета Ту-204 из чешского Пардубице случайно был зафиксирован на видео поклонником авиации Мартином Сыручеком.




красивый самалет то 8) ^-^

Был...
Записан

предатор

  • Гость
Re: Крушение пассажирского самолета
« Ответ #57 : 30 12 2012, 17:07:35 »

в общих чертах понимаю канЭшн) недоходит до меня только одно, как этому ворью хватает совести переводить стрелки и наказывать простой народ за бардак в котором виноваты то они)) icon_crazy2
а какая альтернатива?признать себя долб..бами?и застрелицца?не тот случай.поэтому ворье как было так и осталось.а  электорат будет жить в бардаке.
Слава,в авиации все намного хуже,чем можно даже представить.то что выкатывания происходят 2-3 раза в месяц просто удивительно.это должно при нынешнем положении дел происходить повсеместно и ежедневно.
 чота я сам начал очковать от одной мысли,что надо куда то лететь.в питер в январе.купил билет на поизд.както так.

мдеееееее....... icon_crazy2
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Крушение пассажирского самолета
« Ответ #58 : 30 12 2012, 17:13:50 »

Судя по времени на видеорегистраторе новость о крушении у нас появилась через 17 минут. post
Раньше всех остальных СМИ yes
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)
Re: Крушение пассажирского самолета
« Ответ #59 : 30 12 2012, 17:28:13 »

Судя по времени на видеорегистраторе новость о крушении у нас появилась через 17 минут. post
Раньше всех остальных СМИ yes
только по-больше бы хороших новостей  ok
а-то как-то непразднично получается...
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия