'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГБО (газовое оборудование) на 2TR-FE (2,7л)  (Прочитано 90373 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Мне новый прадик придёт в мае, двигатель 2.7. Очень решительно настроен на газ. Подскажите, на каком пробеге уже можно поставить оборудование?
Обкатаешь и ставь если на гарантию плевать.

2,7 прадо по моему изначально вариант для рассчетливых людей, и по налогу и по цене самой машины, а так же самый простой и надежный двигатель в линейке крузеров, так что не понятно зачем сюда заходят те кто хочет упрекнуть в установке ГБО.
И кстати во многих странах на 2 TR есть рекомендация завода по установке ГБО.

Кто ставил, скажите как решили вопрос с запаской? если по городу ездить понятно, можно ремкомплект шин возить с собой, если на дальняк как? Дверей то к 150 с запаской не бывает как на 120.. Как запаска в багажнике помещается, сильно мешает вещам, может фотку кто скинет как она там лежит?
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Двери с запаской на 150-й есть, арабы.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Двери с запаской на 150-й есть, арабы.

видимо настолько редка, что я никогда их не видел. и получается что просто поменяться с кем то не выйдет, или все же тут были случаи обмена, да еще и в цвет (как это на 120 практикуется)?
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Мне новый прадик придёт в мае, двигатель 2.7. Очень решительно настроен на газ. Подскажите, на каком пробеге уже можно поставить оборудование?
Обкатаешь и ставь если на гарантию плевать.

2,7 прадо по моему изначально вариант для рассчетливых людей, и по налогу и по цене самой машины, а так же самый простой и надежный двигатель в линейке крузеров, так что не понятно зачем сюда заходят те кто хочет упрекнуть в установке ГБО.
И кстати во многих странах на 2 TR есть рекомендация завода по установке ГБО.

плюсану тебе, в самую точку.
Записан

profil42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 167
    • GX-470, хонда пилот2

На следующий авто обязательно поставлю газ. Тут для меня два плюса.
 1. увеличение суточного пробега.
 2. экономия, то-же не помешает
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Двери с запаской на 150-й есть, арабы.
Думаю поменяться не получится. Можно купить, но цена пипец!!! На одном сайте нашел полный комплект дверь с кофром под покраску.... 135 000 руб....

видимо настолько редка, что я никогда их не видел. и получается что просто поменяться с кем то не выйдет, или все же тут были случаи обмена, да еще и в цвет (как это на 120 практикуется)?
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО НО Я НИ КАК НЕ ПОЙМУ ДЛЯ ЧЕГО НА 2.7 СТАВИТЬ ГАЗ ?????? НУ ЕСЛИ ТАК БЕНЗИН ЛЮБИТЕ ЭКОНОМИТЬ ТАК БЕРИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ АВТО!!!
Записан

GCC

  • Гость

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО НО Я НИ КАК НЕ ПОЙМУ ДЛЯ ЧЕГО НА 2.7 СТАВИТЬ ГАЗ ??????

для дальнобойности типа )))
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Вот на 100% согласен!!!! Все же было тихо и мирно до тех пор пока не прозвучало в наш адрес "нищета лошарная". Действие равно противодействию.
вы что опять передергиваете и искажаете? Было ведь четко написано и в корне наоборот, что установка ГБО-это спасение от НИЩЕТЫ[/color] пусть и лошарной, но это как кто понимает и реагирует...и не надо тут воспринимать написанное как личное оскорбление...все обстрактно-виртуально, как и весь инет , я б тоже поставил, но пока юзаю дизеля зачипованного
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Почему 4 л стал менее популярен тогда? налог то всего увеличился на 20 руб. примерно? копейки же, могут же богатые себе позволить.
 ГБО при пробегах 35 тыс./год, дает экономии при среднем расходе прадика взятом в 15 л - около 85000 руб. это копейки?
Это если по РФ пробег, а те кто выезжают за границу?
Скандинавия например, по сегодняшнему курсу у них бенз 90-100 руб, газ 45-50, с одной средней поездке по европе, разница бензин/газ может быть рублей 20.

Можно конечно сказать, а на хрена тогда внедорожник? для европ лучше экокомичный седан, только не выйдет так чтоб для каждого случая была своя машина, прадо машина на любые случаи жизни.
Записан