'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГБО (газовое оборудование) на 2TR-FE (2,7л)  (Прочитано 90375 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Вот на 100% согласен!!!! Все же было тихо и мирно до тех пор пока не прозвучало в наш адрес "нищета лошарная". Действие равно противодействию.
вы что опять передергиваете и искажаете? Было ведь четко написано и в корне наоборот, что установка ГБО-это спасение от НИЩЕТЫ[/color] пусть и лошарной, но это как кто понимает и реагирует...и не надо тут воспринимать написанное как личное оскорбление...все обстрактно-виртуально, как и весь инет , я б тоже поставил, но пока юзаю дизеля зачипованного
Что же вы здесь не пойму , юзайте дальше на своем чипованном, что вы везде лезите
Тогда получается дизеля покупают у кого со слухом проблемы и их не интересует дискомфорт.
На личности не переходи и простите кого задело.
Записан

Shnayder

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Видное-Калуга
  • Город:
    • BMW x7 + TLC200 2014 г

Если бы олигархи не экономили, у них не было бы столько денег! 8)
ну а ради чего ставят ГБО? Понты прикрыть...типа а кто его знает что там у мну под капотом. Все естественно, и не надо передергивать, ГАЗ и ставится только ради ЭКОНОМИИ денег, и олигархия тут ни при делах, а дизель-мой эксперимент...пока удачный, время покажет
Согласно вашей логике те кто поставил ГБО нищета лошарная, а вы с чипованым дизелем "экпериментатор" ?  ;D Судя по вашим рассуждениям вы совсем не для экономии взяли дизель  :) Интересно для чего ?
Я пока ГБО не поставил, но судя по обсуждениям в данной теме, возможно скоро созрею.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Если бы олигархи не экономили, у них не было бы столько денег! 8)
ну а ради чего ставят ГБО? Понты прикрыть...типа а кто его знает что там у мну под капотом. Все естественно, и не надо передергивать, ГАЗ и ставится только ради ЭКОНОМИИ денег, и олигархия тут ни при делах, а дизель-мой эксперимент...пока удачный, время покажет
Согласно вашей логике те кто поставил ГБО нищета лошарная, а вы с чипованым дизелем "экпериментатор" ?  ;D Судя по вашим рассуждениям вы совсем не для экономии взяли дизель  :) Интересно для чего ?
Я пока ГБО не поставил, но судя по обсуждениям в данной теме, возможно скоро созрею.
держи плюс
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Если бы олигархи не экономили, у них не было бы столько денег! 8)
ну а ради чего ставят ГБО? Понты прикрыть...типа а кто его знает что там у мну под капотом. Все естественно, и не надо передергивать, ГАЗ и ставится только ради ЭКОНОМИИ денег, и олигархия тут ни при делах, а дизель-мой эксперимент...пока удачный, время покажет
Согласно вашей логике те кто поставил ГБО нищета лошарная, а вы с чипованым дизелем "экпериментатор" ?  ;D Судя по вашим рассуждениям вы совсем не для экономии взяли дизель  :) Интересно для чего ?
Я пока ГБО не поставил, но судя по обсуждениям в данной теме, возможно скоро созрею.

+
Записан
El sol luce para todos igualmente

ростов-папа

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536
  • Город:Ростов-на-Юге
    • 4L

Если бы олигархи не экономили, у них не было бы столько денег! 8)
ну а ради чего ставят ГБО? Понты прикрыть...типа а кто его знает что там у мну под капотом. Все естественно, и не надо передергивать, ГАЗ и ставится только ради ЭКОНОМИИ денег, и олигархия тут ни при делах, а дизель-мой эксперимент...пока удачный, время покажет
Согласно вашей логике те кто поставил ГБО нищета лошарная, а вы с чипованым дизелем "экпериментатор" ?  ;D Судя по вашим рассуждениям вы совсем не для экономии взяли дизель  :) Интересно для чего ?
Я пока ГБО не поставил, но судя по обсуждениям в данной теме, возможно скоро созрею.
Да он не знал что можно ГБО поставить, вот и взял дизель, а теперь не может успокоиться.  8D
Записан
С уважением Андрей.

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Если бы олигархи не экономили, у них не было бы столько денег! 8)
ну а ради чего ставят ГБО? Понты прикрыть...типа а кто его знает что там у мну под капотом. Все естественно, и не надо передергивать, ГАЗ и ставится только ради ЭКОНОМИИ денег, и олигархия тут ни при делах, а дизель-мой эксперимент...пока удачный, время покажет
Согласно вашей логике те кто поставил ГБО нищета лошарная, а вы с чипованым дизелем "экпериментатор" ?  ;D Судя по вашим рассуждениям вы совсем не для экономии взяли дизель  :) Интересно для чего ?
Я пока ГБО не поставил, но судя по обсуждениям в данной теме, возможно скоро созрею.
Да он не знал что можно ГБО поставить, вот и взял дизель, а теперь не может успокоиться.  8D
точно ok post
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Господа! Когда создавал в своё время тему,думал интересно будет тем кто наслушался у разных "товарищей" что мол не тянет,что всё плохо... Поставил,потому что был уверен что всё это не так!! А за полтора года эксплуатации газа, убедился что не ошибался. Думал что форум создан чтобы делиться впечатлениями и чем-то интересным, кто что сделал и что можно придумать ещё. Но при обсуждениях, дорогие наши ПРАДОВОДЫ пытаются унизить друг-друга, не пойму зачем? Может просто от личной не воспитанности??? У каждого есть своё мнение,поэтому и машины разные (тип,ДВС и т.д.), так давайте уважать друг друга. ПЛЮСУЮ ВСЕМ:)
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Господа! Когда создавал в своё время тему,думал интересно будет тем кто наслушался у разных "товарищей" что мол не тянет,что всё плохо... Поставил,потому что был уверен что всё это не так!! А за полтора года эксплуатации газа, убедился что не ошибался. Думал что форум создан чтобы делиться впечатлениями и чем-то интересным, кто что сделал и что можно придумать ещё. Но при обсуждениях, дорогие наши ПРАДОВОДЫ пытаются унизить друг-друга, не пойму зачем? Может просто от личной не воспитанности??? У каждого есть своё мнение,поэтому и машины разные (тип,ДВС и т.д.), так давайте уважать друг друга. ПЛЮСУЮ ВСЕМ:)

+
Записан
El sol luce para todos igualmente

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Спрашивали как лежит запаска когда ГБО установлено вместо неё..
1. Никак, в гараже. В городе через каждые 100 метром вулканизация. Был момент вышел с работы, колесо спущено на половину, увидел саморез в резине, проехал около 300 метров до вулканизации и сделал.
2. Ездил в отпуск, в одну сторону 2 200 + обратно 2 200 и по месту мотался. Колесо бросил в багажник, предварительно купив чехол для колеса чтобы не пачкать в машине. Конечно место занимает, но ещё много места остаётся, машина не маленькая. Приехали на место пребывания, колесо выложил и всё, багажник опять имеет много места.
3. Имея опыт, сделал вывод что можно и без запаски, нужно просто купить ремкомплект (знаете такое шило с резиной?) и можно ездить спокойно.
4. Купил хороший эл.компрессор (90 л.мин). Всегда можно накачать и доехать до места.

Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО НО Я НИ КАК НЕ ПОЙМУ ДЛЯ ЧЕГО НА 2.7 СТАВИТЬ ГАЗ ?????? НУ ЕСЛИ ТАК БЕНЗИН ЛЮБИТЕ ЭКОНОМИТЬ ТАК БЕРИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ АВТО!!!
Соответствующее - это какое?
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.