'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Экспедиция в "Город-Призрак": 10 04 2010

Автор Тема: Экспедиция в "Город-Призрак" - 10 апреля 2010г.  (Прочитано 24959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Ребята, я уже пол смены отработал, жалко не смог быть до конца, служба. Как добрались до дома? Всем большое спасибо! Завтра приклею клубную эмблему. Кидайте фотки, видео. Свои на днях тоже постараюсь выставить, только как это делается еще не знаю.
Фото выложено здесь: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=11569.0 ok

КАК выкладывать фото тут: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3.msg88#msg88 ok

Всем участвующим начисленно положенное кол-во Прадо-Баксов! ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

splat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Москва

Поездка получилась отличная!!!  ok
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Записан

Евгений190

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7390
  • Город: Московская область
    • TLC-120

 Вроде и у меня получилось добавить фотки.http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=11580.0
Записан
TLC 95, 3.0 TD

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

Зачем только надо было граффити заниматься на стенах храма??????????????? Там же кресты на куполах!!!!!!!!!

Считаю, что тому, кто это сделал, нужно туда вернуться и закрасить. Это позор для Прадо клуба.
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Да уж - грех это господа((((
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

с надписью...погорячились ((( нехорошо как то.

...и никаких ракетных шахт...там не было...чего в заблуждение людей вводить. там стартовые столы открытого типа , поверхностные, вертикального запуска.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Я так не считаю.
Это не ХРАМ а развалины!
Если кто не заметил, то там где не успела отвалится штукатурка тоже куча надписей (см. другие фото), и там не свастика не мат, а просто адрес клуба.
Может и погорячился...
Спорить ни с кем не буду, это Ваше мнение, а это моё.
Предлагаю обсудить и другие фото! ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

dima_astahov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Москва

Спасибо организаторам за чудесную и увлекательную поездку. ok

Огромное спасибо за отзывчивость, помощь и быстродействие Алисе и Евроком-Авто, и конечно за качественную полировку моего 150 Прадо.  ok

Было обидно, что во время поездки просто так проделав бессмысленный круг ветки поцарапали мой автомобиль.  :-\

Благодаря нашему Президенту клуба, Алисе и Евроком-Авто на моем авто не осталось не единой царапины.

Еще раз всем огромное спасибо!
Записан

Sanyok

  • АВИАТОР в запасе
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5406
  • Город: Москва

Спасибо за встречу. Я с Вами первый раз, но надеюсь не последний. Поездка понравилась, город призрак полностью соответствует своему названию.
Сам когда-то, очень давно, жил в похожем городке, Дома такие же, правда было их гораздо больше.
Увидев в квартирах некоторые брошенные вещи, посетило чуство ностальгии - видимо раньше в военторги по всей стране товары завозили с одного склада. ^-^ о
Очень знакомый уклад жизни: в прихожих "дутые" обои в мелкий кирпичик, стиралки малютки, чайнички в горошек, писающие мальчики на дверях санузлов, ящики от военного оборудования (кстати сработанные на века) приспособленные для использовании в хозяйстве? Интересно, а когда этот город стал призраком? Я думал, что такие вещи сейчас не встретишь. Я их видел лет 25-30 назад.
Вообщем, еще раз спасибо за организацию и теплую компанию. Все понравилось, кроме кустов. Тоже не понял, зачем было через них продираться, если был другой подъезд? Думаю организаторам надо было предупредить участников: можете сюда через кусты, а можете сюда по открытому участку, на точке встречаемся.
Только не подумайте, что нежинка. В грязь и бездорожье - я готов. Опыт есть, причем самый экстемальный. Но царапать машины просто так, мне кажется лишним. Для этого есть УАЗик.  
Машину жалко, рубцов изрядно добавилось. Вынужден буду ехать в Евроком на абразивную полировку :(    
Записан

GUSAR 58

  • Гость

Хорошо покатались! Молодцы отчёт отличный!!!
Зачем только надо было граффити заниматься на стенах храма??????????????? Там же кресты на куполах!!!!!!!!!
Считаю, что тому, кто это сделал, нужно туда вернуться и закрасить. Это позор для Прадо клуба.
А здесь согласен. Полностью.
Пусть развалины. Пусть Храм не действующий, но не хорошо это. Не правильно.
Записан