'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Петербуржцы оказались чужими на новогоднем празднике  (Прочитано 3728 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Вечером в воскресенье, 6 января, в больницу поступил школьник 2001 года рождения, у которого диагностировали закрытый перелом челюсти и сотрясение головного мозга. Мальчик рассказал, что около школы на Изюмской улице (юго-запад Москвы) его избил дворник АЗИАТСКОЙ внешности.
которого уже поймали

предатор

  • Гость

всех непереловят))) их как тараканофф))
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

всех непереловят))) их как тараканофф))
ага и на друг друга похожи)))))

предатор

  • Гость
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

Гражданин Таджикистана был задержан полицейскими на железнодорожной станции Москва - Товарная - Павелецкая 5 января в 17:00 по московскому времени. Задержание было произведено в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Выяснилось, что в спортивной сумке у задержанного находится 12,9 килограмма героина.
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

Уроженец Дагестана арестован по подозрению в избиении до смерти петербуржца на Невском

 Уроженец Дагестана подозревается в избиении до смерти случайного прохожего.  
12 августа 2012 года от дома №114 по Невскому проспекту в больницу был доставлен местный житель, который спустя несколько дней скончался. По факту было возбуждено уголовное дело  по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего").
«В результате проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий задержан 23-летний Руслан Бахмудов, житель Дагестана, который подозревается в том, что в ходе внезапно возникшей ссоры со случайным прохожим, у дома 114 по Невскому проспекту руками избил его и скрылся с места
Записан

Dim52

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 202
  • Город: Н.Новгород
  • Город:

Года 4 назад я тоже, по незнанию, поперся в москву на НГ. С девушкой. Типа "романтика"- новый год на красной площади.
Почувствовал, что совершаю ошибку, я ещё на подступах к москве. Машина слоем черного жира покрылась в миг. Фары мыть вообще бесполезно. Ну, москвичи знают. Правда на неосвещенной трассе это добавило массу неудобств.  В самом городе везде эта жижа и чернота. Доехали кое как. Оставили машину и пошли на площадь. Кругом группы нерусей в одинаковых одеждах, черных шапках- г..донах. Мысль о шампанском и салюте под часами не покинула ещё наивный мозг провинциала.
Но на первом же КПП (а это где-то на подступах к охотному ряду) полицаи велели избавиться от бутылки шампанского. Мы снова не отступили- вернулись в машину, там перелили в пластиковую бутылку и снова на штурм КПП. Прошли. Оставался час.  Вышли к основному КПП для входа на саму красную площадь и, надежда наконец-то растаяла. Тысячи гастриков ломились в несколько ворот металоискателя. Посмотрели мы на это стадо минут 15 и пошли искать другое место встречи НГ.
Несмотря на то, что задумка не удалась, я рад, что мы всё же не сунулись в эту отару т.к. без конфликта вряд ли обошлось т.к. у меня и баранов несколько разные взгляды на поведение в общественных местах.
Выводы сделаны. Всё в порядке.   
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

Разбойное нападение произошло в машине ВАЗ-2106. Оператор "Рен-ТВ" поймал частника, чтобы доехать домой ночью, около дома 15 по ул. Декабристов. В пути следования двое мужчин азиатской внешности стали угрожать журналисту предметом, похожим на пистолет, и забрали у него 1,5 тыс. рублей и мобильный телефон. После ограбления оператор оказался на свободе на Сельскохозяйственной улице, д. 17.
Задержанные уроженцы Узбекистана и Таджикистана ждут в полиции предъявления обвинения.
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

В Волгограде молодой египтянин, будучи пьяным, в новогоднюю ночь справил нужду прямо в Вечный огонь. Теперь кощуннику грозит пять лет тюрьмы. Каир рулит?
Записан