'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Петербуржцы оказались чужими на новогоднем празднике  (Прочитано 3729 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

Еще типа дворники:     В Калининский  федеральный суд направлено уголовное дело в отношении двух уроженцев Таджикистана, занимавшихся незаконным оборотом героина.
 В ходе реализации оперативной информации в декабре 2012 года в поле зрения наркополицейских попали два уроженца Таджикистана, уже длительное время проживавших на территории нашего государства. 
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

Наверное дворник:   В петербургском аэропорту "Пулково" задержан за перевозку наркотиков гражданин Таджикистана.,в желудке таджика свыше 800 граммов героина.

Таджикский наркокурьер был задержан 7 января в здании аэропорта "Пулково-1". Наркотики располагались в 82 контейнерах из полимерного материала. Общий вес запретного порошка — 805,92 г.
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

В ночь на 13 января журналиста ИД "Коммерсантъ" Григория Ревзина избили в центре Москвы. По предварительным данным нападавших было четверо, все они — кавказцы. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил сам пострадавший.

"Шел по Харитоньевскому переулку, получил по морде. Просто так, отбился, кошелек при мне, документы тоже. Кастетом били, подбородок дырявый. Давно не было, лет 30 уже", — пишет Ревзин.
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

Каждое шестое убийство и каждое третье изнасилование в Петербурге  совершено мигрантами. Такие данные за прошлый год привели сегодня в Главном Следственном управлении Следственного комитета по Петербургу. По словам докладчиков, ситуация с этническими преступлениями в городе сложная. Губернатор Георгий Полтавченко подчеркнул, что приезжим вести себя нужно прилично.
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Ну да....на фоне такой политики толерантности только и остаётся что "призывать" и "подчёркивать"...