'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОнЛайн навигация  (Прочитано 33712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость
Re: ОнЛайн навигация
« Ответ #200 : 11 09 2014, 07:16:38 »

Читаю-читаю, но не могу вкурить, в чем прикол этой "ОнЛайн навигации". Водку искать? ;D
Люди добрые, поясните темноте плз. Единственное догнал, что можно пользоваться поиском. Что еще мажно?
ну скажу так- штатную нави в рестайле( про дорест не скажу не юзал) иначе как убогой не назовешь , а вот через инет гораздо прогрессивней все
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: ОнЛайн навигация
« Ответ #201 : 11 09 2014, 07:49:00 »

, а вот через инет гораздо прогрессивней все

 CarPlay — система компании Apple, позволяющая подключить iPhone 5, 5C или 5S к мультимедиа адаптированного автомобиля для интеграции Siri и других служб в автомобиль. Для работы требуется iOS 7.1 или выше

Впервые концепт технологии был представлен на ежегодной презентации WWDC в июне 2013 года, тогда ее прозвали iOS In The Car [1].

Официально технология была представлена широкой публике в день открытия Geneva International Motor Show в 2014 году. Именно на этой выставке операционная система для автомобилей приобрела свое название[2].

Адаптированные автомобили[править | править вики-текст]
Первой адаптировала к CarPlay свои автомобили компания Ferrari. Также в моделях от 2014 года выпуска, как и у Ferrari, в автомобилях компаний Honda, Hyundai, Jaguar, Mercedes-Benz и Volvo можно найти систему CarPlay. В будущем добавить CarPlay в свои автомобили планируют BMW, Chevrolet, Ford, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Citroën, Subaru, Suzuki и Toyota

Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: ОнЛайн навигация
« Ответ #202 : 11 09 2014, 07:56:44 »

, а вот через инет гораздо прогрессивней все

 CarPlay — система компании Apple, позволяющая подключить iPhone 5, 5C или 5S к мультимедиа адаптированного автомобиля для интеграции Siri и других служб в автомобиль. Для работы требуется iOS 7.1 или выше

Впервые концепт технологии был представлен на ежегодной презентации WWDC в июне 2013 года, тогда ее прозвали iOS In The Car [1].

Официально технология была представлена широкой публике в день открытия Geneva International Motor Show в 2014 году. Именно на этой выставке операционная система для автомобилей приобрела свое название[2].

Адаптированные автомобили[править | править вики-текст]
Первой адаптировала к CarPlay свои автомобили компания Ferrari. Также в моделях от 2014 года выпуска, как и у Ferrari, в автомобилях компаний Honda, Hyundai, Jaguar, Mercedes-Benz и Volvo можно найти систему CarPlay. В будущем добавить CarPlay в свои автомобили планируют BMW, Chevrolet, Ford, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Citroën, Subaru, Suzuki и Toyota


ключевое слово "планируют" Тойота как всегда в последнюю очередь ....
Записан

starлей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2364
  • Город: Московская область, Красногорский район
    • 90, 200
Re: ОнЛайн навигация
« Ответ #203 : 11 09 2014, 11:29:37 »

А список телефонов полный с которыми онлайн навигация работает может кто-нибудь сюда выложить?
Свои все перепробовал (огрызок, блэкбери и вертушка) не пашет ничего, хотя все строго по инструкции и с регистрацией.
Записан
С уважением, starлей.     TLC 200 ('14) & TLC 95 ('00) & TLC 150 ('16)

tamagawk666

  • Гость
Re: ОнЛайн навигация
« Ответ #204 : 11 09 2014, 11:45:59 »

А список телефонов полный с которыми онлайн навигация работает может кто-нибудь сюда выложить?
Свои все перепробовал (огрызок, блэкбери и вертушка) не пашет ничего, хотя все строго по инструкции и с регистрацией.

забей)) я тоже парился этим и забил в итоге ))))
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область
Re: ОнЛайн навигация
« Ответ #205 : 11 09 2014, 17:04:38 »

А список телефонов полный с которыми онлайн навигация работает может кто-нибудь сюда выложить?
Свои все перепробовал (огрызок, блэкбери и вертушка) не пашет ничего, хотя все строго по инструкции и с регистрацией.
Я тока зарегился, моего BlackBerry в списке нет, попробую в субботу на досуге
Читаю-читаю, но не могу вкурить, в чем прикол этой "ОнЛайн навигации". Водку искать? ;D
Люди добрые, поясните темноте плз. Единственное догнал, что можно пользоваться поиском. Что еще мажно?
ну скажу так- штатную нави в рестайле( про дорест не скажу не юзал) иначе как убогой не назовешь , а вот через инет гораздо прогрессивней все
Что именно прогрессивнее? Суть этого прогресса интересует.
Вроде что-то обсуждается, а что именно полезного - поискать я в Яше на телефоне мигом могу да и толковее будет ведь.
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область
Re: ОнЛайн навигация
« Ответ #206 : 13 09 2014, 20:21:13 »

 Сегодня попытался подружить свой ВВ z30 с ГУ машины. Ничего не вышло(((((( но я так понял, что поиск нужен только для навигации, поскольку не пользуюсь ей вааще, забил на эту историю.
Яша на Смарте любом рулит по- любому))))))
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: ОнЛайн навигация
« Ответ #207 : 14 09 2014, 08:52:26 »

Сегодня попытался подружить свой ВВ z30 с ГУ машины. Ничего не вышло(((((( но я так понял, что поиск нужен только для навигации, поскольку не пользуюсь ей вааще, забил на эту историю.
Яша на Смарте любом рулит по- любому))))))
ok
Записан

w1c

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Город: Msc
    • tlc200 4.5 rest
Re: ОнЛайн навигация
« Ответ #208 : 11 11 2014, 21:02:01 »

Парни, хочу купить телефон в машину))) какой самый бюджетный вариант, чтобы ОНЛАЙН ожил?)))
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: ОнЛайн навигация
« Ответ #209 : 11 11 2014, 21:06:14 »

Парни, хочу купить телефон в машину))) какой самый бюджетный вариант, чтобы ОНЛАЙН ожил?)))

Тебе для чего, каких целей?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!