'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездки Выходного дня ФОТО  (Прочитано 263709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1200 : 02 07 2014, 13:45:39 »

А тебя Серень с Днём Рождения прошедшим, желаю как можно быстрее пересесть снова на Тойоту  icon_friends icon_friends
Записан

Серёня

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1201 : 02 07 2014, 13:52:32 »

Спасиба Андрюх icon_friends, сам мечтаю управлять мечтой...)))
Записан

M109R

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +995/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город:Самара
    • Mitsubishi L200 NEW
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1202 : 06 07 2014, 15:36:29 »

А не кажется Вам господа что боевое крыло prado-club.netа в стойле застоялось. В прошлом году как рысачили. В этом тухляк полный - может дикарями в заповедник рвануть? 
Записан

M109R

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +995/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город:Самара
    • Mitsubishi L200 NEW
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1203 : 06 07 2014, 17:16:29 »

Леха - бери нормальную резину, лебедки е нас естть.
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1204 : 06 07 2014, 19:58:00 »

Сёдня был в куруме нырнул в брод по лобач icon_crazy2
Больше я тудысь не покачу. Начиналось без бед-оставил прадика в Ильинке взяли велики и с детьми 18, 14 и 6,5 покатили к Волге а там по проду туды сюды вме шастают, но 4 гидрача: 2 шнивы, мазда и туарег, + 2 номера 777 от 200к пыл мой сначала остудили. Ну я вдоль берега дальше покатил. Купались смотрю канкретные пузотерки кругом икстрейлы бехи и совсем убил мну фокус. Да и сын стал конючить что устал. Поехал за прадиком. И прошло то 2 часа с того момента как я брод мерил до ммм плавок не доходила вода и я по приезду передо мной квадр по прямой я по диагонали как видел до этого мазда 7 проходила и еей по середину фар тока было. Я захожу в воду и вижу волна покапоту идёт я ах...л но будь чо будь и вспомнил что кто то гутарил если волга пошла не тормозиа то пип будя газ впол и пулей оттуда. На берег приехал вода поднялась аж до кустов дошла и все шемятся вдругую от брода сторону и так я открыл объезд брода но дорога там х..вая. Итог гуделка один тон пропал и вола в птф. Но силенье сухое ;D
Записан


ПРАДО часы №014

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1205 : 06 07 2014, 20:12:58 »

Сёдня был в куруме нырнул в брод по лобач icon_crazy2
Больше я тудысь не покачу. Начиналось без бед-оставил прадика в Ильинке взяли велики и с детьуми 18, 14 и 6,5 покатили к Волге а там по проду туды сюды вме шастают, но 4 гидрача: 2 шнивы, мазда и туарег, + 2 номера 777 от 200к пыл мой сначала остудили. Ну я вдоль берега дальше покатил. Купались смотрю канкретные пузотерки кругом икстрейлы бехи и совсем убил мну фокус. Да и сын стал конючить что устал. Поехал за прадиком. И прошло то 2 часа с того момента как я брод мерил до ммм плавок не доходила вода и я по приезду передо мной квадр по прямой я по диагонали как видел до этого мазда 7 проходила и еей по середину фар тока было. Я захожу в воду и вижу волна покапоту идёт я ах...л но будь чо будь и вспомнил что кто то гутарил если волга пошла не тормозиа то пип будя газ впол и пулей оттуда. На берег приехал вода поднялась аж до кустов дошла и все шемятся вдругую от брода сторону и так я открыл объезд брода но дорога там х..вая. Итог гуделка один тон пропал и вола в птф. Но силенье сухое ;D
Ух ты Сань,зато джипером настоящим стал,а полы мокрые бы были если бы ты встал в броде
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1206 : 06 07 2014, 20:34:04 »

фигня САНЕК,это разве глубина,так колеса намочить ;D
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1207 : 06 07 2014, 21:15:52 »

Сёдня был в куруме нырнул в брод по лобач icon_crazy2
Больше я тудысь не покачу. Начиналось без бед-оставил прадика в Ильинке взяли велики и с детьуми 18, 14 и 6,5 покатили к Волге а там по проду туды сюды вме шастают, но 4 гидрача: 2 шнивы, мазда и туарег, + 2 номера 777 от 200к пыл мой сначала остудили. Ну я вдоль берега дальше покатил. Купались смотрю канкретные пузотерки кругом икстрейлы бехи и совсем убил мну фокус. Да и сын стал конючить что устал. Поехал за прадиком. И прошло то 2 часа с того момента как я брод мерил до ммм плавок не доходила вода и я по приезду передо мной квадр по прямой я по диагонали как видел до этого мазда 7 проходила и еей по середину фар тока было. Я захожу в воду и вижу волна покапоту идёт я ах...л но будь чо будь и вспомнил что кто то гутарил если волга пошла не тормозиа то пип будя газ впол и пулей оттуда. На берег приехал вода поднялась аж до кустов дошла и все шемятся вдругую от брода сторону и так я открыл объезд брода но дорога там х..вая. Итог гуделка один тон пропал и вола в птф. Но силенье сухое ;D
Ух ты Сань,зато джипером настоящим стал,а полы мокрые бы были если бы ты встал в броде
Главное сиденье сухое!!!  ;D
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1208 : 06 07 2014, 21:52:18 »

Сёдня был в куруме нырнул в брод по лобач icon_crazy2
Больше я тудысь не покачу. Начиналось без бед-оставил прадика в Ильинке взяли велики и с детьуми 18, 14 и 6,5 покатили к Волге а там по проду туды сюды вме шастают, но 4 гидрача: 2 шнивы, мазда и туарег, + 2 номера 777 от 200к пыл мой сначала остудили. Ну я вдоль берега дальше покатил. Купались смотрю канкретные пузотерки кругом икстрейлы бехи и совсем убил мну фокус. Да и сын стал конючить что устал. Поехал за прадиком. И прошло то 2 часа с того момента как я брод мерил до ммм плавок не доходила вода и я по приезду передо мной квадр по прямой я по диагонали как видел до этого мазда 7 проходила и еей по середину фар тока было. Я захожу в воду и вижу волна покапоту идёт я ах...л но будь чо будь и вспомнил что кто то гутарил если волга пошла не тормозиа то пип будя газ впол и пулей оттуда. На берег приехал вода поднялась аж до кустов дошла и все шемятся вдругую от брода сторону и так я открыл объезд брода но дорога там х..вая. Итог гуделка один тон пропал и вола в птф. Но силенье сухое ;D
Ух ты Сань,зато джипером настоящим стал,а полы мокрые бы были если бы ты встал в броде
Главное сиденье сухое!!!  ;D
;D ;D ;D
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

fman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +278/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 541
  • Город: Самара - Краснодар
Re: Поездки Выходного дня ФОТО
« Ответ #1209 : 06 07 2014, 23:49:32 »

Сёдня был в куруме нырнул в брод по лобач icon_crazy2
Аналогично, был в куруме, тоже немного поразвлекался.
Поехал на остров и на втором броде, который длинный, поехал немного правее, чем люди ходили ) и ухнулся в неглубокую ямку...но тем не менее проехать её на полном приводе не смог.
Назад как оказалось тоже.. включил пониженную, пока она включалась жена и ребенок успели напугаться.
На пониженной назад выбрался, салон не успели намочить во всех смыслах  ;D

На острове лютует природоохрана (ходит мужик, фотографирует), короче там только на косе пока можно парковаться.












Записан