'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC  (Прочитано 43690 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #50 : 10 01 2013, 22:00:55 »

Парни, да все понятно..
200- ликвидные , крепкие, нам знакомые
Немцы-х5 и гл- хочется, подсознательно у меня, эксплуатировавшего авто на 80% в городе Москва , есть тяга попробовать, особенно х5, может х6...
Но блин, не моу как-то предать свою 200-тку пока
Записан

St Alexandr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 358
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #51 : 10 01 2013, 22:07:37 »

Парни, да все понятно..
200- ликвидные , крепкие, нам знакомые
Немцы-х5 и гл- хочется, подсознательно у меня, эксплуатировавшего авто на 80% в городе Москва , есть тяга попробовать, особенно х5, может х6...
Но блин, не моу как-то предать свою 200-тку пока
И это правильно!!! В своеме время расстреливали предателей переходивших на сторону немцев....

Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #52 : 10 01 2013, 22:12:20 »

Парни, да все понятно..
200- ликвидные , крепкие, нам знакомые
Немцы-х5 и гл- хочется, подсознательно у меня, эксплуатировавшего авто на 80% в городе Москва , есть тяга попробовать, особенно х5, может х6...
Но блин, не моу как-то предать свою 200-тку пока
И это правильно!!! В своеме время расстреливали предателей переходивших на сторону немцев....
япошки тоже не союзниками были icon_crazy2

cars07

  • Гость
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #53 : 10 01 2013, 22:15:34 »

Парни, да все понятно..
200- ликвидные , крепкие, нам знакомые
Немцы-х5 и гл- хочется, подсознательно у меня, эксплуатировавшего авто на 80% в городе Москва , есть тяга попробовать, особенно х5, может х6...
Но блин, не моу как-то предать свою 200-тку пока
И это правильно!!! В своеме время расстреливали предателей переходивших на сторону немцев....
япошки тоже не союзниками были icon_crazy2
Об этом не все видимо знают)))
Записан

St Alexandr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 358
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #54 : 10 01 2013, 22:18:55 »

Парни, да все понятно..
200- ликвидные , крепкие, нам знакомые
Немцы-х5 и гл- хочется, подсознательно у меня, эксплуатировавшего авто на 80% в городе Москва , есть тяга попробовать, особенно х5, может х6...
Но блин, не моу как-то предать свою 200-тку пока
И это правильно!!! В своеме время расстреливали предателей переходивших на сторону немцев....
япошки тоже не союзниками были icon_crazy2
Парни, да все понятно..
200- ликвидные , крепкие, нам знакомые
Немцы-х5 и гл- хочется, подсознательно у меня, эксплуатировавшего авто на 80% в городе Москва , есть тяга попробовать, особенно х5, может х6...
Но блин, не моу как-то предать свою 200-тку пока
И это правильно!!! В своеме время расстреливали предателей переходивших на сторону немцев....
япошки тоже не союзниками были icon_crazy2
Вот бл... Забыл совсем. То то чувствую к УАЗику какую то тягу.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #55 : 10 01 2013, 22:47:41 »

Хорошая машина Мерседес, но пока поезжу на Тойоте  ;D. Я также из любопытства тестил новый МЛ в 166-ом кузове, дизель в максималке. Не воткнул, ни капли. И даже не буду говорить, что он едет почти также как мой Рав4 по кочкам и гравию, что его пневмоподвеска ни капли не помогает в этом, и многое другое. Скажу одно - не стоит он 4 с лишним ляма по-любому. Не думаю, что новый ЖЛ будет сильно отличаться от МЛа. Я за Тойоту, есть возможность - возьмите Лексус.
Как можно сравнивать МЛ и Раф4, все равно, что кеды и кросовки АДИДАС! Ездил я тут недавно на Раф4 по ТТК  примерно часа два , ужасная балалайка!
На стыках громыхает! От сидений потом спина болела! Торпеда вабче уродская! И еще два члена торчат по обе стороны из торпеды один кнопка аварийки, а другой хз для чего!
МЛ стОт свои 4 ляма, просто иногда эта цифра не помещается в рамки сознания! Расширять надо горизонты!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #56 : 10 01 2013, 23:04:50 »

На счет сравнения рафа и мл согласен, но относительно мл - та еще балалайка и яма для денег
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #57 : 10 01 2013, 23:18:52 »

Хорошая машина Мерседес, но пока поезжу на Тойоте  ;D. Я также из любопытства тестил новый МЛ в 166-ом кузове, дизель в максималке. Не воткнул, ни капли. И даже не буду говорить, что он едет почти также как мой Рав4 по кочкам и гравию, что его пневмоподвеска ни капли не помогает в этом, и многое другое. Скажу одно - не стоит он 4 с лишним ляма по-любому. Не думаю, что новый ЖЛ будет сильно отличаться от МЛа. Я за Тойоту, есть возможность - возьмите Лексус.
Как можно сравнивать МЛ и Раф4, все равно, что кеды и кросовки АДИДАС! Ездил я тут недавно на Раф4 по ТТК  примерно часа два , ужасная балалайка!
На стыках громыхает! От сидений потом спина болела! Торпеда вабче уродская! И еще два члена торчат по обе стороны из торпеды один кнопка аварийки, а другой хз для чего!
МЛ стОт свои 4 ляма, просто иногда эта цифра не помещается в рамки сознания! Расширять надо горизонты!

У меня 4 рав4 в семье по счету, 3 предыдущих отъездили больше 100тыс и кроме колодок ничего не меняли, лексус РХ был, плюс 200 сейчас, решили немцев попробывать, взяли фольц амарок, пикап больше чем за полтора миллиона, и мерседес мл, оба сыпятся, гарантия по 2 года и стоят космических денег, а комфорта нуль. Так что немцы были когда то ништяк, но не сейчас. мл 166 вообще сангёнг в профиль, из немцев уважаю только G, но на дизеле его к нам, как обычно не возят, а иметь неуправляемый табурет с 2 мостами и стадом лошадей, для которых у нас не придумали ещё дорог смысла не вижу.

А сравнивать Мл и Рав конечно не корректно, но я ещё раз говорю - по размерам они примерно одинаковы, по порогам и бамперам рав выше, меряли, только у рава выхлопная и номер очень низко, а что рав табуретка что Мл. Если смотреть на мерс, то только как зажигалку, амг, в других вариантах даже не знаю зачем он нужен...

ПС Сегодня был в порше, смотрели кайен, для интереса, крупным шрифтом цена в 3.100 - халява ёлки-палки, порЖ же! Итог - порш начинается от 5,5. Более-менее сносный с нормальными сиденьями и аудиосистемой с пневмой - 4.300. И после него в 570 садишься - просто не сравнить, пузотерка и нормальная машина. Так что нафиг эти набираемые комплектации, ездят у нас бмв на 21 дисках, снаружи спорт пакеты а внутри тряпка салон и мп3 проигрыватель, понты, но с запашком.

Хотя у каждого философия своя, быть или казаться.
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #58 : 11 01 2013, 08:04:57 »

Сравнивать ML и Рав4 может и некорректно, но именно по стоимости, а когда дело доходит до практики и эксплуатации, почему-то все владельцы ML-ов плюются... Насчёт сравнений вообще тема отдельная, зачем тогда ветку создали? Крузер 200 с GL-ом это тоже не совсем правильно, сравнивайте с Лексусом хотя бы.  ;)
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #59 : 11 01 2013, 08:26:16 »

Есть тема про переход на 570-й..
Во вторых какой смысл сравнивать Тойоту с Тойотой??
Записан
Игорь