'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Передняя губа  (Прочитано 9812 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alex K.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Город: М.О.
    • TLC Prado 150
Re: Передняя губа
« Ответ #130 : 12 01 2013, 12:18:37 »

4Пугачев
Прадо - это и есть крузак!
Что Вы вкладываете в понятие серьезная и не серьезная машина? У нее, что выражение "лица" другое(не улыбается и делает серьезную мину)?
4archimen@555
когда появился 120, люди дружно начали пересаживаться с 100 на 120, когда появился 200 они же с 120 пересаживались на 200(это Ваш случай), кто-то с 100 на 200, а кто-то позже пересел в 150...
Записан
Все не так, как кажется...

Пугачев

  • г.Барнаул
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Барнаул
  • Город:
Re: Передняя губа
« Ответ #131 : 12 01 2013, 16:09:45 »

Мне кажется что как не крути но прадик больше молодежная машинка, а 100 или 200 это для  тех кому за 40.Знаю несколько случаев такого обмена.К стоти сам покупал у мужика который продавал прадика  чтобы пересесть на 200.
Ну вот примерно как-то так.
Записан
Если у тебя нет врагов, значит у тебя нет характера.

Пугачев

  • г.Барнаул
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Барнаул
  • Город:
Re: Передняя губа
« Ответ #132 : 12 01 2013, 16:14:30 »

4Пугачев
Прадо - это и есть крузак!
Что Вы вкладываете в понятие серьезная и не серьезная машина? У нее, что выражение "лица" другое(не улыбается и делает серьезную мину)?
4archimen@555
когда появился 120, люди дружно начали пересаживаться с 100 на 120, когда появился 200 они же с 120 пересаживались на 200(это Ваш случай), кто-то с 100 на 200, а кто-то позже пересел в 150...
1. Прадо это не совсем крузак, давайте уж не юлить.
2. Ты ездил на Крузаке? Я ездил. Не всем такая машина нужна. Для меня очень большая показалась, не очень это и удобно, и не очень то нужно. Хотел Крузака купить, но выбор пал на Прадо, да и не 50 лет мне все же.
Записан
Если у тебя нет врагов, значит у тебя нет характера.

GCC

  • Гость
Re: Передняя губа
« Ответ #133 : 12 01 2013, 16:17:16 »

1. Прадо это не совсем крузак, давайте уж не юлить.

Если производитель "обозвал" сей авто Land Cruiser 120, то это Лендкрузер, хоть юли, хоть не юли.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Передняя губа
« Ответ #134 : 12 01 2013, 16:29:28 »

Ну собственно,что юлить Матиз тоже не совсем ДЭУ,это немножко Буггати.
Записан

Пугачев

  • г.Барнаул
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Барнаул
  • Город:
Re: Передняя губа
« Ответ #135 : 12 01 2013, 16:30:36 »

1. Прадо это не совсем крузак, давайте уж не юлить.

Если производитель "обозвал" сей авто Land Cruiser 120, то это Лендкрузер, хоть юли, хоть не юли.
Да ну ладно, че ты начинаеш то. Лендкруизер он Лендкруизер. Но всеравно все называют Прадик. А Крузак - Крузак.
Записан
Если у тебя нет врагов, значит у тебя нет характера.

archimen@555

  • Это я почему раньше злым был?!Потому что у меня ПРАДО не было!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1246
  • Город: Луганская обл.Попасная
  • Город:
Re: Передняя губа
« Ответ #136 : 12 01 2013, 17:10:55 »

1. Прадо это не совсем крузак, давайте уж не юлить.

Если производитель "обозвал" сей авто Land Cruiser 120, то это Лендкрузер, хоть юли, хоть не юли.
Да ну ладно, че ты начинаеш то. Лендкруизер он Лендкруизер. Но всеравно все называют Прадик. А Крузак - Крузак.
На все 1000% соглашусь.Мы о разговорной фотме.Мы же прадоводы говорим а не ланд крузер прадо вод.В народе принято прадик и крузак.На прадике поудобней из-за габаритов чем на крузаке.Кто не понимает меня то проедьтесь через весь Киев в час пик
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Передняя губа
« Ответ #137 : 12 01 2013, 17:28:47 »

Ну-ну, народ его взглядами провожает!;D Вниманием обижен?! Ну и что народ думает?! Ах скока же он бенза жрет?! Или наворовали буржуи?! А может так и думают про клоунов?! Ну а тем кому машинка нравится прямо штабелями падают, от белой - на право, от черной - на лево! Ну вот нравятся мне высказывания про народ провожающий взглядом самого крутого пацана на свете! 8).... А крузак всяко машина посерьезнее Прадо, и не всякий на нее сядет, даже если бабло позволяет, и народ "взглядами провожает" поболее, и на дороге место уступают почаще и т.д. newrus
Э как ,дружище, тебя зацепило.На шутку такая реакция :) Народ думает по разному (сколько людей-столько мнений).Тут Вы правы. Надеюсь Ваш пост не конкретно в мой адрес был закинут? Двояко понять можно :) .А понятие серьезного авто у всех разное.Опять от основной темы ушли :-[
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Передняя губа
« Ответ #138 : 12 01 2013, 17:30:59 »

В Киеве не пробовал,а вот дома-чем больше машина,тем спокойнее на дороге.Да и парковатся на большой однокомнатной машине сподручнее-обзорность лучше.А,что Прадо 100 или 200 разницы 10 минут пока привыкаешь.
Записан

Пугачев

  • г.Барнаул
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Барнаул
  • Город:
Re: Передняя губа
« Ответ #139 : 12 01 2013, 17:31:15 »

Ну-ну, народ его взглядами провожает!;D Вниманием обижен?! Ну и что народ думает?! Ах скока же он бенза жрет?! Или наворовали буржуи?! А может так и думают про клоунов?! Ну а тем кому машинка нравится прямо штабелями падают, от белой - на право, от черной - на лево! Ну вот нравятся мне высказывания про народ провожающий взглядом самого крутого пацана на свете! 8).... А крузак всяко машина посерьезнее Прадо, и не всякий на нее сядет, даже если бабло позволяет, и народ "взглядами провожает" поболее, и на дороге место уступают почаще и т.д. newrus
Э как ,дружище, тебя зацепило.На шутку такая реакция :) Народ думает по разному (сколько людей-столько мнений).Тут Вы правы. Надеюсь Ваш пост не конкретно в мой адрес был закинут? Двояко понять можно :) .А понятие серьезного авто у всех разное.Опять от основной темы ушли :-[
+100 500! Предлагаю мир и дружбу!
Записан
Если у тебя нет врагов, значит у тебя нет характера.