'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: помогите выбрать 120 ...  (Прочитано 16250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Str@nger

  • Джип он в голове, а не под жопой (с) дядя Вася
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Город: Казахстан, (Алма-Ата/Астана)
  • Город:
    • LCP 78 / LCP 120 (был)
Re: помогите выбрать 120 ...
« Ответ #160 : 16 01 2013, 08:06:45 »

Тож удивило - 4л кушает 15 л по городу.  icon_acute7 У меня дизель столько хавает. ;D


1KD или 5LE ?

у меня 1KZ-TE на 78 на том же пробеге кушал 18-20, т.е. реально больше 120-го на 4 литрах.
правда  на 78-м у меня заниженные пары+лифт+лебеда+колеса больше  ну и как следствие покатушек по горам, чуток буксующий автомат)))
если спросите почему АКПП не ремонтируется, так я жду пока совсем сломается, потом выкину и куплю свежую контрактную.
в какой то теме было справедливое замечание, что расход надо мерить по средней скорости, а не по пробегу...
мой расход получался с достаточно длинными кварталами и небольшими пробками (по москве я думаю можно и 40 литров получить)))

P.S. все таки 1GR очень удачный движок, с достаточной мощностью и умеренным расходом.
Записан
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.

Gruz4ik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Белгород
Re: помогите выбрать 120 ...
« Ответ #161 : 16 01 2013, 18:41:52 »

а кто у нас на форуме с Хабаровска или Иркутска есть ? что у Вас с ценами на 120-е ?
Записан
Gott mit uns

Серега26

  • прадо 120, 4L
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Сибирь
  • Город:
Re: помогите выбрать 120 ...
« Ответ #162 : 16 01 2013, 18:57:55 »

космос
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: помогите выбрать 120 ...
« Ответ #163 : 16 01 2013, 22:01:09 »

Тут многие меняются задними дверями. У меня например дверь без запаски, а я хочу с запаской. Баллон газовый девать некуда)
значит з.дверь подходит без дороботок и самое сложное цвет подобрать ?  icon_crazy2
Я свою смотрел на следующий день после появления в Трейд ине. Еще на следующий внес задаток
в автосалоне покупал ? как честно прошла сделка ? а то много негатива по московским автосалонам слышал ...  newrus


Двери по петлям и креплениям одинаковы. Цвета тоже в принципе.

Салоны в Москве пользуются дурной славой именно перекупные. Я брал у тоетовского дилера их же сервисный автомобиль. Пока слава Богу не жалею)
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: помогите выбрать 120 ...
« Ответ #164 : 17 01 2013, 05:41:39 »

Тож удивило - 4л кушает 15 л по городу.  icon_acute7 У меня дизель столько хавает. ;D


1KD или 5LE ?

у меня 1KZ-TE на 78 на том же пробеге кушал 18-20, т.е. реально больше 120-го на 4 литрах.
правда  на 78-м у меня заниженные пары+лифт+лебеда+колеса больше  ну и как следствие покатушек по горам, чуток буксующий автомат)))
если спросите почему АКПП не ремонтируется, так я жду пока совсем сломается, потом выкину и куплю свежую контрактную.
в какой то теме было справедливое замечание, что расход надо мерить по средней скорости, а не по пробегу...
мой расход получался с достаточно длинными кварталами и небольшими пробками (по москве я думаю можно и 40 литров получить)))

P.S. все таки 1GR очень удачный движок, с достаточной мощностью и умеренным расходом.
Я говорю про КЗ-ТЕ. Если топливная аппаратура, двигатель, коробка неисправны - то зачем говорить про большой расход - понятно, что можно и до 40 л на 100 км дойти. Я говорю про условно исправный аппарат (как правило наши движки уже порядочно походившие). А допустим в экстремальных условиях и у меня доходило до 30 литров на сотку - шел по зимнику при температуре за бортом - 52 град.
Записан

Str@nger

  • Джип он в голове, а не под жопой (с) дядя Вася
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Город: Казахстан, (Алма-Ата/Астана)
  • Город:
    • LCP 78 / LCP 120 (был)
Re: помогите выбрать 120 ...
« Ответ #165 : 17 01 2013, 06:32:08 »

Я говорю про КЗ-ТЕ. Если топливная аппаратура, двигатель, коробка неисправны - то зачем говорить про большой расход - понятно, что можно и до 40 л на 100 км дойти. Я говорю про условно исправный аппарат (как правило наши движки уже порядочно походившие). А допустим в экстремальных условиях и у меня доходило до 30 литров на сотку - шел по зимнику при температуре за бортом - 52 град.

я что то на подпись не посмотрел :)
у меня в том то и дело, что условно исправный автомобиль потому что у нас у 80% 70-к расход такой как я указал, порядка 18 л. причем разницы нет KZ-T или 2LT))) при движении по городу...

самый минимальный расход который мне известен по городу, это 14 литров на 35 тапках с занижеными парами (МКПП) и 12 литров на 33 на нормальных парах (МКПП)
Записан
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: помогите выбрать 120 ...
« Ответ #166 : 17 01 2013, 08:59:50 »

Я говорю про КЗ-ТЕ. Если топливная аппаратура, двигатель, коробка неисправны - то зачем говорить про большой расход - понятно, что можно и до 40 л на 100 км дойти. Я говорю про условно исправный аппарат (как правило наши движки уже порядочно походившие). А допустим в экстремальных условиях и у меня доходило до 30 литров на сотку - шел по зимнику при температуре за бортом - 52 град.

я что то на подпись не посмотрел :)
у меня в том то и дело, что условно исправный автомобиль потому что у нас у 80% 70-к расход такой как я указал, порядка 18 л. причем разницы нет KZ-T или 2LT))) при движении по городу...

самый минимальный расход который мне известен по городу, это 14 литров на 35 тапках с занижеными парами (МКПП) и 12 литров на 33 на нормальных парах (МКПП)

Ну вот это уже куда ни шло, а были б тапки стоковые - ещё меньше бы был. У 4-х литрового про который шёл разговор наверняка не муды стояли. 8D
Записан

Str@nger

  • Джип он в голове, а не под жопой (с) дядя Вася
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Город: Казахстан, (Алма-Ата/Астана)
  • Город:
    • LCP 78 / LCP 120 (был)
Re: помогите выбрать 120 ...
« Ответ #167 : 17 01 2013, 09:14:08 »


Ну вот это уже куда ни шло, а были б тапки стоковые - ещё меньше бы был. У 4-х литрового про который шёл разговор наверняка не муды стояли. 8D

4-х литровый о котором шла речь, это моя машина и расход был МОЙ...
повторюсь в моем случае все просто, достаточно было высокой средней скорости)))
Записан
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: помогите выбрать 120 ...
« Ответ #168 : 17 01 2013, 19:57:29 »


Ну вот это уже куда ни шло, а были б тапки стоковые - ещё меньше бы был. У 4-х литрового про который шёл разговор наверняка не муды стояли. 8D

4-х литровый о котором шла речь, это моя машина и расход был МОЙ...
повторюсь в моем случае все просто, достаточно было высокой средней скорости)))
[/quote
Ну твой, так твой - поздравляю, я всё никак бабла не могу скопить на дизельную двухсотку. icon_friends
Записан

Str@nger

  • Джип он в голове, а не под жопой (с) дядя Вася
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Город: Казахстан, (Алма-Ата/Астана)
  • Город:
    • LCP 78 / LCP 120 (был)
Re: помогите выбрать 120 ...
« Ответ #169 : 17 01 2013, 20:26:49 »

Ну твой, так твой - поздравляю, я всё никак бабла не могу скопить на дизельную двухсотку. icon_friends

ну да главное не подраться  8D 8D 8D

ехх, а я никак бабло на жилье не накоплю  icon_friends  удачи в накоплениях))))
Записан
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.