'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо на трассе зимой  (Прочитано 264708 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1880 : 17 01 2016, 21:04:05 »

Вы точно с Прадой сравниваете?
Точно. Просто у меня, в отличие от многих присутствующих,  нет щенячьих восторгов от Прады.
Записан

Олег С.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
    • Lexus RX 300 AWD F Sport
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1881 : 17 01 2016, 21:06:36 »

Ну Вы не правы новый х трайл прекрасная машина, владею с марта, пробег 15000 км. Для города лучше не надо. И цену не задрали.
Про Х-трейл и не говорят, террано испортили это да. :)
А по мне и X- трейл испортили. Была нормальная мужская машина. Так её любили рыбаки и охотники...Стала ни туда-ни сюда. А Пэтфайндер - "ужас летящий в ночи"  последний джип у Ниссана канул в .....
Не надо грязи про новый Пат, особенно, в теме про поведение машины зимой на трассе ))
Для меня не последнюю роль при выборе между Прадо и Патом, в пользу последнего, сыграла эта тема.
Где вы грязь нашли?  Я вообще о дизайне говорил и это мое личное мнение. А на вкус и цвет...
Кроме этого года два назад Пэт рассматривал для покупки, так меня оттолкнула откровенная теснота на заднем сиденье и малость багажника. Снаружи он намного больше чем внутри.
Записан

Олег С.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
    • Lexus RX 300 AWD F Sport
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1882 : 17 01 2016, 21:07:20 »

Вы точно с Прадой сравниваете?
Точно. Просто у меня, в отличие от многих присутствующих,  нет щенячьих восторгов от Прады.
Просто это не ваша машина. Купите другую и тогда напишите...
Кстати, зайдите на БМВ клуб или Мерседес и почитайте, сколько там проблем с вождением зимой и как их из колеи на МКАДе выкидывает.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1883 : 17 01 2016, 21:10:53 »


А трассы они действительно плохие, для Прадо. Для Октавии самое то!
Октавия...фу!
А актавия это вообще ЧТО!?
 ;D
это чешский недонемец. Для товарищей, мастурбирующих на немцев - шажок к недоступной мечте))
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1884 : 17 01 2016, 21:12:25 »

Вы точно с Прадой сравниваете?
Точно. Просто у меня, в отличие от многих присутствующих,  нет щенячьих восторгов от Прады.
У меня на Прадо рефлекса Павлова тоже не наблюдается
А вот при виде актавии блевать тянет  ;D
Записан
Не кормите его он сытый

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1885 : 17 01 2016, 21:14:24 »

Вы точно с Прадой сравниваете?
Точно. Просто у меня, в отличие от многих присутствующих,  нет щенячьих восторгов от Прады.

Ну это лично Ваши фантазии.
У большинства присутствующих щенячьих восторгов нет.
Но, например, из всего Вами озвученного у меня трахает мозг уголок периодически (никак на дилер не заеду - лень) и была замена цилиндра КДСС. 32тыс автомобилю.
Да. Всего этого у меня не было в 120-ом.
Но Прадо по трассе едет, как рамный внедорожник. На 200-ке катался по трассе немало, но она у нас (конторская) в тюнинхе на 21 или 22-х катках. Ессно, стоИ на дороге, как влитая. И всё-таки 200-ка не конкурент Праде - другая весовая категория - другая машина.
Если Вы назовёте рамный внедорожник в одном классе, который едет лучше Прады на трассе - тогда это будет верно!
А сравнивать с всякими Октавиями и прочими Спектрами - глупость, уж простите меня  ;)

И эта... зимой (если мы не берём Рублёвку, как трассу :) ) на Праде ездить намного комфортнее, нежели на пузотёрке. Обгон через снежные заносы, боюсь, на любой пузотёрке с клиренсом в 150-160мм просто не переберёшься...И будешь тошнить за фурой, которая перегружена абхазскими мандаринами, с скоростью 20км.ч  ;D
Ну это для меня, по крайней мере icon_friends
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1886 : 17 01 2016, 21:21:35 »

Вы точно с Прадой сравниваете?
Точно. Просто у меня, в отличие от многих присутствующих,  нет щенячьих восторгов от Прады.
Просто это не ваша машина. Купите другую и тогда напишите...
Кстати, зайдите на БМВ клуб или Мерседес и почитайте, сколько там проблем с вождением зимой и как их из колеи на МКАДе выкидывает.
На БНВ клабе интересная ветка про бизнес, про бумаги, инвестиции... про тачки скучно совсем там. И еще один адвакат-полуидиот во все дырки затычка.
А по данной теме я утверждаю что легковой автомобиль (например Октавия) по трассе едет лучше внедорожника. А тут некоторые товарищи которые маструбируют на автомобили утверждают обратное :-)
Записан

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1887 : 17 01 2016, 21:24:28 »

Но Прадо по трассе едет, как рамный внедорожник.
Если почитаете тему, то увидите, что именно это я и утверждаю :-) не нужно от внедорожника ждать на трассе управляемости и комфорта легкового автомобиля.
А некоторым лишь бы поспорить что Прадо лучше всех авто в любых условиях.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1888 : 17 01 2016, 21:25:01 »

я утверждаю что легковой автомобиль (например Октавия) по трассе едет лучше внедорожника.
ни хера себе, откровение! а мы тут все и не знали, мастурбаторы!
Записан

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1889 : 17 01 2016, 21:26:52 »

я утверждаю что легковой автомобиль (например Октавия) по трассе едет лучше внедорожника.
ни хера себе, откровение! а мы тут все и не знали, мастурбаторы!

Топикстартер видимо не знал, если такую тему начал. А Вы всегда о себе во множественном числе пишите?
Записан